Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Arein регион игры европейский, а псн английский, так что, думаю, не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nitrous сказал:

Alekzan тогда супер, а то я уже там задонатил нормально, на пополнялку и на баилпассы.

Ты и валюту покупал?:57a8bd5cb224b_FROG12::frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Alekzan said:

Ты и валюту покупал?:57a8bd5cb224b_FROG12::frog32:

Пару пассов и пополнялку по 90, другое не покупал и не собираюсь. Я и пасс скорее всего последний раз купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Nitrous сказал:

Пару пассов и пополнялку по 90, другое не покупал и не собираюсь. Я и пасс скорее всего последний раз купил. 

Ааааа. Пасс то такое. Его стерпеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Та там очень невыгодно эти кристаллы брать, та и смысл нет мне, чтоб было понятно, у меня сейчас 300+ билетов, примерно и я не уверен, кого дальше тянуть. И так до сих пор не все нужные на максимуме, очень долго фармить нужные релики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Jing Liu

https://www.youtube.com/watch?v=z0LOon2Jg6k

 

Topaz & Numby

https://www.youtube.com/watch?v=ZshPGk9tcMQ

 

Guinaifen

https://www.youtube.com/watch?v=yQuGcgURzHQ

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил Нагибатора. Было 50 на 50, но в итоге, примерно за 100 круток вышло выбить и его и его конус. + еще всякой годноты. Надеюсь, оправдает себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже выбил вместе с Вельтом. Ушло где то 130 круток. 3-4 Юйкун, несколько Аст и одна Тиньюнь. Ну и Март 7, но она мне не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм твист подкинули

Спойлер

Знал что не стоит "Отто" доверять)).

Пока сюжетка , в целом радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этот гарант не гарант:) то вообще не падает, то с десяти круток падает перс и с первой же крутки конус на него, это при том что последним был конус на Лочу и сразу после него выпал конус на Пожирателя. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nitrous сказал:

Надеюсь, оправдает себя.

Еще как оправдает, тем более со своим конусом.  Я бы даже сказал, что после того как выбил его, можно тупо забить на дд-ников в игре вплоть до 2.0 как минимум. Тем более, если у тебя есть Волк.

1 час назад, DedПихто сказал:

Я вообще не понимаю этот гарант не гарант:) то вообще не падает, то с десяти круток падает перс и с первой же крутки конус на него, это при том что последним был конус на Лочу и сразу после него выпал конус на Пожирателя. 
 

Рандом, он такой. Поздравляю с успехом:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Волка, к сожалению нет, проиграл 50 на 50 и решил не выбивать, зато Лоча выпал.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alekzan сказал:

Еще как оправдает, тем более со своим конусом.  Я бы даже сказал, что после того как выбил его, можно тупо забить на дд-ников в игре вплоть до 2.0 как минимум. Тем более, если у тебя есть Волк.

Рандом, он такой. Поздравляю с успехом:agree:

Спасибо:) 

А я вот что-то пока не оценил пожирателя, но я и не заморачиваюсь с реликвиями, не понимаю в них, тупо ставлю рекомендуемые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nitrous сказал:

зато Лоча выпал

Оооооо, еще круче. Единственный персонаж, на данный момент, которого жалею не крутил и которого хочу. 

30 минут назад, DedПихто сказал:

А я вот что-то пока не оценил пожирателя, но я и не заморачиваюсь с реликвиями, не понимаю в них, тупо ставлю рекомендуемые:)

Ну вот да. Нужно реликвии с нужными статами вырулить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил скипнуть нагибатора, слишком трудно с ним по скиллпоинт экономи и нужных чаров к нему нету, зато планирую взять фу ксуань и линкс и скорее всего конус на нее. Она реально имбой кажется. Да еще и моно квантум делать с зелей и сильвервульф :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый скролинг сообщений в виртуалке-лучший патч за все время :57a8bd5c01dd0_FROG9: Деньчик мужик-по этому автоматически мимо.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

скорее всего конус на нее.

Можно будет обойтись конусом из магазина Герты. Как по мне, лучшая замена её сигне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сюжет второй планеты достаточно унылый, в лучших традициях Геншина напихали, каких-то сюжетных линий, персонажей, котрых сложно разлечить и тд Вот на первой планете был топ, все четко и ясно, а тут уже просто теряется линия, что зачем почему, я уже реально не понимаю, что происходит, хотя вроде пытался вникнуть. Самое плохое, что в игре нет описания сюжетной линии, как например, в Теелсах, а тут оно намного важней, потому что, сюжет разивается 1 раз в два месяца и ты забываешь события, соответственно, читать сюжет смысл отпадает, так как ничего не ясно... 

 

Чтоб было понятно, о чем я говорю, на второй планете имеем: Стелларон, восстание Медикусов, возрождение Дерева Жизни, вторжение Легиона. Это не считая множества разных персонажей, как второстепенных, так и одноосновных + Кафку, Блейда....  А кроме того, есть еще глобальная сюжетная лииния.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis всё читаю людей и всех так заботит сколько он тратит скилпоинтов, я мейню Цинцуэ, она жрёт порой все 5 и мне вообще пофиг, пусть жрёт, мне не жалко :bowsette2:

 

Обожаю её :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, сюжет второй планеты вполне неплохой. Он служит основной основой как для главного глобального сюжета, так и для многих остальных саб-арок. Как тоже Древо и Восстание. Так как кристально ясно, что мы сюда еще вернемся и вполне не раз. Мы посетили один лишь из шести кораблей.  С крупными шишками, кроме Генерала, толком даже не пересекались. Так что всё впереди.

Тем более, глобальный сюжет тесно будет связан с Легионом, так как они прислужники того Эона.

А вот по поводу Стелларона да, любопытно. Как раз затравку и оставили в конце эпилога. Что Лоча и бывший мастер Генерала задумали.:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thing сказал:

Greidis всё читаю людей и всех так заботит сколько он тратит скилпоинтов, я мейню Цинцуэ, она жрёт порой все 5 и мне вообще пофиг, пусть жрёт, мне не жалко :bowsette2:

 

Обожаю её :57a8bd5c01dd0_FROG9:

  Показать контент

 

 

Ну меня беспокоит потому что я предпочитаю более скиллпоинт позитив чаров, и думать ротации на 3-5 ходов в перед я не люблю. Персонаж сильный я ж не отрицаю, прост не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю свои слова назад. Коммьюнити у Хонкая не менее токсичные и пусички. 

Стоило написать в теме сливов Хонкая, что Топаз не впечатляет от слова совсем, как свора фанатиков накинулась и еще минусами закидали. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

Забираю свои слова назад. Коммьюнити у Хонкая не менее токсичные и пусички. 

Стоило написать в теме сливов Хонкая, что Топаз не впечатляет от слова совсем, как свора фанатиков накинулась и еще минусами закидали. :facepalm2:

Зачем вообще писать что либо в таких заведениях :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×