Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Charmander сказал:

Осторожно, может выпасть персонаж в баннере оружия( смешно эмоджи инк) я бы так не напирал что бы не получить проклятие

Всё нормально. Я уже проклят. 

Даже не рассчитываю с 100кой круток на оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ругаетесь опять

Видос охрененский у Светляка, дико кайфанул со всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Че ругаетесь опять

Видос охрененский у Светляка, дико кайфанул со всего

Ладно :bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис конечно мужчина мечты всех дот пачек и Ахерон. Ничего не скажешь. А крутить то его не на что 

 

А Юньли буквально Клара. Но такие бонусатакеры мне кайф. Геймплейно воолще ощущение что может быть лучше Светляка даже))) Хилится, танкует, насмехается, критует. Набираешь 3 гармонии и побеждаешь игру. Кому нужен норм физ дпс по моему девочка идеальна. 

 

А ещё там какой-то больной конус 4* с март7 выкатили, под гармонию бустящий крит урон героям в пачке с одного пути. Топаз/Рацио(лучше всего), Герта/Химеко, Кафка/Лебедь(лисомуж), Ахерон(но ей хуже всего, если нет е2)  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Март выглядит очень даже вкусно. Уже ржу в голос с некоторых экспертов в инете, которые утверждали, что нафиг она вообще нужна.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Конус Лисо-мужика прям..Ну прям видно что бьет по женской аудитории. Ну и конечно, по описанию, его нужно будет тянуть прям..Ну нужно. Хорошо, что у меня уже 60 откручено в конусе. Главное, чтобы выпало 75\25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо. Да он прямо маст-хев. Прости малышка Гуй. Скоро с тобой будем прощаться. Теперь нужно ему шмотки фармить и набрать достаточно скорости, шпэ(140%, больше чем для Лебедь нужно), ну и атаки с небольшим пробитием тоже. Это прям идеал. Хорошо, что ему видимо к черту убрали хилку. Оно и к лучшем. Пока что выглядит прям как идеальная инвестиция, в отличие, как минимум, двух выходящих на днях персонажей.

 

Юнли...Ну это просто натуральное издевательство над Кларой. Полноценный паверкрип её. И плюс еще, возрождения из пепла физ. разрушение ГГ. 

Так как у меня Клара есть, но мне ею просто негде играть, да и не вкаченная, то однозначно буду скипать. В другом случае, точно бы крутил. Выглядит она прям очень многообещающе и интересней чем кое-кто.

Ну вот и сигнатурный конус для Клары появился. Если персонаж Юнли не интересен, то вот её конус, это мастхев для Клары. Ситуация прям как с Генералом, у которого конус хорошо заходить для Химеко с Гертой. Ну и у конуса есть еще кое-что. Это котейки. Нечестный ход, михоё.:frog22:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цзяо выбиваю под Ахерон, Юнли скипаю, так как есть Бутхилл да и механика пробития мне понравилась. Круток на все не хватит, за ними тоже очередные "поверкрипы" пойдут, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Ролик просто никакой. Умудрится сделать хуже чем первые два, это прям...Могут Михоё, могут. Ну и эти вставки обнаженной Светлячка изнутри Сэма просто раздражают.  Глядя на это всё, я прям удивлён, что они смогли нормально показать историю Ахерон, а не создать вот эту мешанину в виде Светлячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вчера упустил, и только сейчас заметил. А они конечно опять с Е2 накрутили для лиса. Хитро михой, хитро. Но буду надеяться на изменения:frog32:

Анимации у всех троих просто прекрасны. Ну а Март в своем стиле.:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые персонажи унылы. Юнли просто апгрейднутая Клара, а Jiaoqiu слегка улучшенный Guinaifen. Второй чуть быстрее набивает стаки Рейден, а дамаг повышает сравнимо с Пелой на E0. Небольшой апгрейд  для Ахерон, но возможно хоть в вымысле аура будет сильно решать или с патчами циферки улучшат.  Но я думаю Е6 Ахерон+Пела+Jiaoqiu+1Гармония даже так все равно должны любой мод проходить на ура. Жаль, что хил убрали, а  то совсем скучный персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:14Hideo:Скипаю всех.
Наконец-то говночары, которых не грех скипнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лиса прям обидно. Была небольшая надежда, что целитель всё-таки хоть как-то сможет хилить… Но это было бы слишком уж, наверное. Также история повторяется как с Лебедем и овердофига хит рейта, что без сигны прям боль. Но все равно умения ок.

Эх, там Март только до Е3 в 2.4. А то Е6 прям топчик. Буду вкачивать, однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, DarkLight сказал:

Также история повторяется как с Лебедем и овердофига хит рейта, что без сигны прям боль. Но все равно умения ок.

Умения ок, но не до такой степени как сначала думал( Тут или убирать Броню мелкую с пачки, либо Пелу. Вторую точно не хочется, первую только если он сам дамажить будет сильно(я изначально когда увидел его так и подумал). Ну и тогда конус обязательно ролить придётся. Такое( Он во второй половине надеюсь, инфы дадут достаточно может. 

Для ДоТ пачек мб норм, но Ахеронше "meh". 

 

В ближайших персах там не понятно кого особо ждать. Линша по идее огненное изобилие, потенциально интересна. А остальные, тоже такое себе. Так что наверное мужик сойдёт, как вариант слить гемы. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 4onoki сказал:

Умения ок, но не до такой степени как сначала думал( Тут или убирать Броню мелкую с пачки, либо Пелу. Вторую точно не хочется, первую только если он сам дамажить будет сильно

Ещё раз посмотрел умения. И как понимаю, что без Е2 он не дот дилер. Ну это прям мразотно. А вот насчёт Пелы даже понятия не имею. Наверное без Е1 уступает, раз ему нужны ходы врагов, чтобы настакать бафф прилично. Я б выкинул хилеров/щитовиков, ахах. По пару раз с каждой волны можно получить по морде и пережить, если берем зал за основу. Итого, в идеале Е2 и желательно сигна(конечно, можно обойтись ивентовым конусом волка или гача конусом Сампо) - это через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Март очень любопытно выглядит по киту, интересно какие цифры выдавать будет. Кларазаменитель неплоха, но прям буквально Клара 2.0. Лиса нужно тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра светляка выловлю (20 круток до гаранта просто), не потому что прям надо, просто пачка под неё готовая уже есть с Мей Е1 и уже забилденым ГГ, но кон трогать не буду (впервые для лимитки), т.к. лежит давно вкачаный Айон, а он не сильно по дамагу уступает.

А дальше пока в планах разве что возможная Lingsha, так как до сих пор нет 5* сустейна, а Наташке уже тяжело вывозить и она просит "отдыха" :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

Завтра светляка выловлю (20 круток до гаранта просто), не потому что прям надо, просто пачка под неё готовая уже есть с Мей Е1 и уже забилденым ГГ, но кон трогать не буду (впервые для лимитки), т.к. лежит давно вкачаный Айон, а он не сильно по дамагу уступает.

Да по цифрам вроде как её лайткон не самая нужная штука на самом деле, если лишних круток нет, то лучше не ловить(а если есть, то лучше её консты или консты Мей)

Короче планирую аналогично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4onoki сказал:

но Ахеронше "meh"

Ну, на пару с Пелой вполне может зайти. Он же еще урон ульты баффает. А это прям мякотка для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arein сказал:
  Показать контент

 

 

Было бы не плохо этого Меха в качестве босса в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Charmander сказал:

Было бы не плохо этого Меха в качестве босса в будущем

Это мобы некст патча) в сливах есть

 

Я чёрт знает каким образом они в её трейлер попали, но наверное смысл есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 4onoki сказал:

Это мобы некст патча)

Ну так не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4onoki сказал:

Да по цифрам вроде как её лайткон не самая нужная штука на самом деле, если лишних круток нет, то лучше не ловить(а если есть, то лучше её консты или консты Мей)

Короче планирую аналогично. 

Там в вакууме буст типа неплохой нра самом деле, но брейк это все же не такой редкий стат, как криты или там скорость)

Соглашусь, тут 1-2 эйдолоны приятнее звучат намного, как и Е1 Мэй. 

 

Новые персонажи не зашли, хотя Юнли бы забрал (Клары нет, хотя обожаю эту тему с контр-атаками). 

8 часов назад, Arein сказал:

Завтра светляка выловлю (20 круток до гаранта просто)

Забавно, но прямо аналогично. Тоже лузнутый 50/50 еще в первой половине 2.2, откручено ровно 54 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×