Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Beren сказал:

Увидел функцию "отряды друзей". Мне, как человеку который играет не так часто, она показалась интересной. Но друзей нет что бы смотреть кто какие пати собрал.

Делитесь своими уин, добавлюсь в друзья (или меня добавляйте 700719766).

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Делитесь своими уин, добавлюсь в друзья (или меня добавляйте 700719766).

Кинул запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркало с первой попытки прошел, но прям и в прошлом, ушло 9,5 ходов на это. Сорок три билетика есть на руках. Может нужно будет попытать удачу в конусе для Фушки. Как раз середина баннера, возможно шанс будет повыше, чем в начале и в конце баннера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркало с бутхилом прям изяво прошло, да и механика супер легкая. Стреляешь в тротлера, стреляешь в босса. Повторить n раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis спецом для новых персонажей, не удивительно. У меня на втором боссе Генерал вообще бесполезен. Мало того, что сон просто вырубает бога молний и от него не защититься, так еще и сезонный баф со своим move action forward руинит его синергию со Спаркл. После этого хочется выбросить героя на помойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Nick Rimer сказал:

Greidis спецом для новых персонажей, не удивительно. У меня на втором боссе Генерал вообще бесполезен. Мало того, что сон просто вырубает бога молний и от него не защититься, так еще и сезонный баф со своим move action forward руинит его синергию со Спаркл. После этого хочется выбросить героя на помойку. 

а точно это ж бутхиловский. Я чет просто 2 недели в вуве сидел и толком только дейли делал, показалось больше времени прошло уже и это следующее зеркало :pled:

увидел новый сэт на пробитие. И теперь понял куда будет стамина улетать ближайшие пол года. Пока на бутхила и фаерфлай выфармлю это дерьмо, уже 3.0 будет :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Greidis сказал:

Зеркало с бутхилом прям изяво прошло, да и механика супер легкая. Стреляешь в тротлера, стреляешь в босса. Повторить n раз

 

Если есть кем :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкинул все 50 билетиков на конусе Фу-ке. Не выпало ничего. Ну, покрайней мере, создал небольшое пити - конус(50) и перс(20):pled:Следующий патч тупо полный скип, а потом в 2.4 забираю лиса:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем прошлый трейлер, но только и всего. Лучшая часть трейлера, это Кафка и жуки. Всё остальное, мягко говоря, только отторжение вызывало. Этим трейлером просто добили всякое желание в будущем, для коллекции, добирать персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alekzan сказал:

Лучше чем прошлый трейлер, но только и всего. Лучшая часть трейлера, это Кафка и жуки. Всё остальное, мягко говоря, только отторжение вызывало. Этим трейлером просто добили всякое желание в будущем, для коллекции, добирать персонажа. 

Хз, шикарный трейлер. У тебя походу выгорание началось, ну или неприязнь к Светлячку,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arein сказал:

Хз, шикарный трейлер. У тебя походу выгорание началось, ну или неприязнь к Светлячку,)))

Трейлер сам, по качеству, сделан хорошо. Я этого не отрицаю. Кафку приятно было увидеть. Её появление нам показывает, что она уже была в банде Стелларонов. Жуки показаны прям мега круто. У меня прям ностальгия по звездному десанту появилась. Но это всё. Остальное просто плохо. Мне не понравилось, что за ту короткую битву, сколько раз нам пихали вид Светляка изнутри. Потом получайте обнажённого Светлячка. Мне не понравилось, что в этом ролике, их королевство выставили в таком негативном ключе, будто это было диктаторство, использование клонов и пропаганды на войну с жуками, как нечто ужасное. Ах да, еще оказывается Светляк, в ролике, у нас получается военный с ПТСР, но в игре у нас ровно ноль подобного. Мы любим кушать тортики и любоваться с крыши красивым небом.

22 минуты назад, Arein сказал:

У тебя походу выгорание началось, ну или неприязнь к Светлячку,)))

Мне кажется оба варианта будут справедливыми. Светляк у меня вызывает аналогичную реакцию, как это было с Мэй после роликов. Только вот я согласен, что Мэй в геймплейном плане очень важна и её не скоро смогут заменить, а в случае со Светлячком, она просто еще один долбанный дпс, на которого можно забить. 

Ну и да, два персонажа за полтора года, на которых у меня такая реакция о многом говорит. У меня в Геншине такое только один раз было. С Фуриной. Только когда вышла Фурина, игре уже четвертый год пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ещё одна планеты ломает. Неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, уровня роликов Хи3 я до сих пор не вижу. Ну Ахеронши стилистически трейлер перса клёвый был(мб у Светки тоже будет ничё), но это всё не уровень киберэнджела какого и т.п. Не понимаю почему вдруг стало так(вокальная композиция мб нужна, фиг знает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик во многом плохой, нелогичный и полон дыр. Просто ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 4onoki сказал:

Не понимаю почему вдруг стало так(вокальная композиция мб нужна, фиг знает) 

Вокала прям не хватает, это да, но думаю главная проблема, что все аниматики просто по мотивам (вот когда-то так было), а в хонке они были кульминацией арки, с полной вовлеченностью и противостянием. Ну и мне нравилась 3д стилизация мувиков хонки, просто 2д аниме уже как то не то... 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Alekzan сказал:

Этот ролик во многом плохой, нелогичный и полон дыр. Просто ужасен.

Умоляю.

УМОЛЯЮ! 

Давайте только не в гача играх это развивать. 

Вун есть тема Ассасинс Крида со сбором риса во время цветения сакуры. Есть тема сериала по стар варсам где в космосе огня не должно быть. 

А тут давайте просто смотреть на красивых девочек/мальчиков/милф в красивом аниме. Не нравятся по какой-то причине(там не логично не летают в битве с роем и т.п.), можно просто промолчать, не крутить и дождаться того что нравится. Ну не об этом же игры. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, 4onoki сказал:

Вун есть тема Ассасинс Крида со сбором риса во время цветения сакуры

Не играю со времен Блэк флага.

47 минут назад, 4onoki сказал:

Есть тема сериала по стар варсам где в космосе огня не должно быть. 

Не смотрю сериалы по ЗВ.

48 минут назад, 4onoki сказал:

А тут давайте просто смотреть на красивых девочек/мальчиков/милф в красивом аниме.

Будут такие, буду любоваться.

49 минут назад, 4onoki сказал:

Не нравятся по какой-то причине(там не логично не летают в битве с роем и т.п.), можно просто промолчать

Аналогично, можно просто проигнорировать пост, который тебе не нравится. 

52 минуты назад, 4onoki сказал:

Ну не об этом же игры. 

Пожалуйста. Ты можешь спокойно и дальше молча наслаждаться всем в игре закрывая глаза на всё подряд. Мне же режет глаза и есть что сказать. И еще даже не пришел черед всеми нахайпленного сценариста из импакта. По окончанию будет видно, что там получилось. Хотя на данным момент, прям недоумение сплошное по многим моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался. 

4 минуты назад, Alekzan сказал:

Аналогично, можно просто проигнорировать пост, который тебе не нравится

Очень не люблю игнорировать людей, но игнорировать контент, это база. Мне кажется это правильным. Мировозренчески. 

Но обычно приходится делать и то и другое, к сожалению. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Умоляю.

УМОЛЯЮ! 

Давайте только не в гача играх это развивать. 

Вун есть тема Ассасинс Крида со сбором риса во время цветения сакуры. Есть тема сериала по стар варсам где в космосе огня не должно быть. 

А тут давайте просто смотреть на красивых девочек/мальчиков/милф в красивом аниме. Не нравятся по какой-то причине(там не логично не летают в битве с роем и т.п.), можно просто промолчать, не крутить и дождаться того что нравится. Ну не об этом же игры. 

Осторожно, может выпасть персонаж в баннере оружия( смешно эмоджи инк) я бы так не напирал что бы не получить проклятие :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 4onoki сказал:

Справедливости ради, уровня роликов Хи3 я до сих пор не вижу.

 

Там есть что-то круче танца Лебедя и Рейден? Ничего по Хи3 не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×