Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Mina the Hollower

Mountain View

header.jpg

Дата релиза: 29.05.2026

Разработчик: Yacht Club Games

Издатель: Yacht Club Games

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2

Спойлер

Леденящий душу мир игры Mina the Hollower ждет вас: возьмите на себя роль Мины, известной Землеройки, и отправьтесь на опасное задание в попытке избавить остров от проклятия. Прокапывайте себе путь прямиком под ловушками и монстрами, отправляйте врагов в небытие с помощью своего кнута и пополняйте арсенал разнообразным оружием и аксессуарами. Исследуйте каждый пиксель обширного мира и наслаждайтесь великолепной графикой, отточенным игровым процессом, чудовищными боссами и заразительной музыкой. Вам предстоит встретить множество чудаковатых персонажей, побывать в разнообразных и необычных местах со своими секретами и избавить остров от всепоглощающей тьмы, – все это в Mina the Hollower, новой игре от разработчиков серии Shovel Knight!

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ну зельды даже старые все таки попроще Мины. Как опенворлд открывается, так довольно душновато становится. Чет сложные игры уже надоелии, почему-то нет желания траить даже. Жаль, раньше любил такое.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, JasonWU сказал:

наверное будет 1000 фпс, ссоре :troll_face_28:

 

так что, игра не пиксельное говно? :icon_surprised:

 

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл эпизод на ферме. Это такое просто

Спойлер

ОХРЕНИТИТЕЛЬНОЕ КРУТОЕ ВСЁ!!!

Кстати капком стоит подсмотреть у Мину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продажи Mina the Hollower достигли 300 тысяч копий за 72 часа.
Результаты оказались достаточными, чтобы студия смогла продолжить своё существование без увольнений или дополнительных инвестиций.

 

 

В 01.06.2026 в 13:07, gesNake сказал:

что?

 

Джейсон мимо пробегал, первый раз что-ли видишь? :rasta:

3KXbMU1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет застрял. Три фонаря зажег, а как до остальных дойти не соображу.

Пырюсь на карту, иду по локациям вдоль стеночек и всё-равно нет хотя бы намека на дорогу.

Есть одно место, болото с крокодилом, но там дольше двух комнат не пройти и вообще можно застрять софтлоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приспичило закупиться на нс2 :)

Взял Мину, Cyber Shadow и Qomp 2 :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. 

Шедевр, легкая 10 была бы если бы не этот визуал, хотя выжали максимум из внешки. 

 

Отвечу на главный вопрос.

НЕТ, игра не сложная. Только пролог даёт прикурить, а первая зона Кладбища создаёт проблемы жирными врагами, после этого всё идёт как по маслу. Перекачаться тоже не получится есть максималный уровень, и он НЕ ДАСТ прокачать ВСЕ статы, так что качайте УРОН и ЗАЩИТУ в первую очередь!

 

История предсказуемая, финал интересный. Открывать всё как-то не тянет, сидеть по гайдам скучно, а сам не до всего допираю)) 

Музыка просто великолепная, Бухта нокса улетела на мой плеер моментально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, delete сказал:

Прошёл. 

Шедевр, легкая 10 была бы если бы не этот визуал, хотя выжали максимум из внешки. 

 

Отвечу на главный вопрос.

НЕТ, игра не сложная. Только пролог даёт прикурить, а первая зона Кладбища создаёт проблемы жирными врагами, после этого всё идёт как по маслу. Перекачаться тоже не получится есть максималный уровень, и он НЕ ДАСТ прокачать ВСЕ статы, так что качайте УРОН и ЗАЩИТУ в первую очередь!

 

История предсказуемая, финал интересный. Открывать всё как-то не тянет, сидеть по гайдам скучно, а сам не до всего допираю)) 

Музыка просто великолепная, Бухта нокса улетела на мой плеер моментально. 

 

Бил платину? Она сложная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Old Hastur сказал:

Бил платину? Она сложная? 

Никогда за платиной не гонялся нигде.

Если посмотреть по ачивкам, то там игру несколько раз гонять надо, или я ХЗ как их за 1 раз сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete 

22 часа назад, delete сказал:

хотя выжали максимум из внешки.

Ну слишком уж внешка специфическая. Ну прям пиксель смешивающийся в какую-то кашу. Тот же Дед Селс и Блафемос или Дрова выглядят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cyrulnikTODD сказал:

Тот же Дед Селс и Блафемос или Дрова выглядят хорошо.

А чё не сразу как в Стеллар Блейде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8a40b8f4ea5b08794e908e12b926b89a.jpg

 

Мало конечно, игра заслуживает лям даже пи её внешнем виде. 

Учитывая сколько игру вымучивали, вряд ли это всё ещё успех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они там говорили и 200к будет гуд, чтобы не бросать надежды на будущие новые игры. Так что и 3д лопатный будет и длс к Мине можно смело ждать.

 

Рад за них, игра блеск и не ждешь что столько идей классных можно влить в уже вроде бы облизанный жанр 2д зельдоидов. Там еще Alabaster Dawn от создателей Cross Code что-нибудь тоже попытается разрыхлить, но честно одна только Мина сделала тонну всего интересного.

 

Когда-нибудь переиграю с другим оружием, на первом прохождении бегал одну половину с цепью, другу с щитом, перри очень приятное, но некоторые враги не так уязвимы к нему. (то откуда идет атака порой расходится с тем где их тело и поэтому урон от даже хорошего перри уходит в никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×