Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

FRONT MISSION 1st: Remake + FRONT MISSION 2 + FRONT MISSION 3

Рекомендуемые сообщения

Первая часть как по сюжету? По разнообразию врагов? По БОССам?

 

Вторую пробовал на японском нифига не понял, но понравилось, бросил) А вот первая вообще мимо радаров пролетела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

FRONT MISSION 1st: Remake free demo available on Steam: https://store.steampowered.com/app/2399730/FRONT_MISSION_1st_Remake/

 

Savegame from the demo version carries over to the full game upon its worldwide release on June 30th!

 

We are happy to officially announce the highly anticipated arrival of FRONT MISSION 1st: Remake on additional platforms,

including Steam, GOG, Epic Games Store, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, and Xbox Series X, scheduled for release on June 30th!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2023 в 10:00, delete сказал:

Первая часть как по сюжету? По разнообразию врагов? По БОССам?

cюжет джинерик, враги одинаковые, боссов мало :agree:  но ради сценария за UCS стоит играть :clever:

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, El Shadda1 сказал:

cюжет джинерик, враги одинаковые, боссов мало :agree:  но ради сценария за UCS стоит играть :clever:

Купил. Сценарий UCS намного лучше? Значит сначала стоит отыграть за OCU?

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, delete сказал:

Сценарий UCS намного лучше? Значит сначала стоит отыграть за OCU?

лучше сразу за UCS. за OCU по большому счету туториал на 40+ миссий и может возникнуть перенасыщение геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку за ОСЮ.

В принципе понравилось. Если геймплейных изменений в ремейке минимум в сравнении с оригиналом, то я даже похвалить игру хочу.

А по факту эта часть хорошо так устарела.

Главная проблема, игра перегружена так где не надо, и недогружена где хотелось бы.

Запчастей слишком много, и менять 11 персам эквипмент задалбывает. То чувство облегчения, когда после миссии заходишь в город, а нового в магазен нет ничего. Отсюда чувство, что в г

араже тратишь времени больше, чем на миссиях, как в арморед кор блин, а это плохо.

Зато миссии не блещут разнообразием. Типов врагов мало, как я прыгал от радости, когда миссии к 10 я увидел ГРУЗОВИК! Я аж глазам поверить не мог, что кроме роботов тут есть ещё что-то!

Пушки в основном хрень, автоматы и ракеты вот всё что нужно.

Дробовики, винтовки, рельсовые и огнеметы одно и то же, особенно с дробашей порвало, в третьей части гг с парными дробашами потрошил, а тут хрень полная.

Пулеметы тоже фигня, слегка мощнее, но на один выстрел меньше, а в этой игре важнее попасть чем сила. Лучше попасть на 10 чем промазать на 120.

И чертов навык Дуэль который убил мне Ройда и Риюджи, дуэль сделала их бесполезными! Хорошо у меня самый сильный был Кейтс(Похож на Гайла из Стрит файтера)., Я ему принципиально по приколу ставил руки со встроенным оружием, а под конец перс превратился в аннигилятора всех частей робота за один ход)) Я даже фин БОССа шлепнул одним ударом(Его первую форму).

Сюжет любопытный, но не раскрыт вообще. Главный немезис Дристуль вроде и отыгрывает роль, но опять же в основном он декорация.

 

Начну теперь ЮЭсСи. Надеюсь увлекательность этой кампании не будет заключатся в миссиях с тупыми условиями аля убей 100500 врагов за три хода и или дойди до точки в другом конце скайрима, но со сломанными ногами. Я такой бред не люблю, я люблю челендж через разнообразие врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, delete сказал:

Запчастей слишком много, и менять 11 персам эквипмент задалбывает. То чувство облегчения, когда после миссии заходишь в город, а нового в магазен нет ничего. Отсюда чувство, что в г

араже тратишь времени больше, чем на миссиях, как в арморед кор блин, а это плохо.

пожалуй главная проблема заржавевшего геймдизайна. в арморед кор или батлтех(последнем) в гараже интересно проводить время так как с запчастями меняется функционал. здесь же тупо ставишь то что жирнее. скучная, времязатратная рутина

 

5 часов назад, delete сказал:

Зато миссии не блещут разнообразием. Типов врагов мало, как я прыгал от радости, когда миссии к 10 я увидел ГРУЗОВИК! Я аж глазам поверить не мог, что кроме роботов тут есть ещё что-то!

предупреждали выше))

 

5 часов назад, delete сказал:

Если геймплейных изменений в ремейке минимум в сравнении с оригиналом, то я даже похвалить игру хочу.

их вообще нет

 

5 часов назад, delete сказал:

Пушки в основном хрень, автоматы и ракеты вот всё что нужно.

по мне онли ракетницы

 

5 часов назад, delete сказал:

Я даже фин БОССа шлепнул одним ударом

это конечно не лукав минаев. одно название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну как минимум звуком ощущается лучше, выстрелы стали сочнее и роботы побрутальнее, а то в ремейки первой пушки и роботы звучат как пластиковая срань. Особенно Ванзеры, как пластиковые электрокары, а не многотонные машины уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку за USC.

Намного лучше и сбалансированней(По началу) чем сюжетка ОСИ, но финал резкий и абсолютно неинтересный. Хотя тут из-за того, что персов меньше, у меня почти все стали перекачами и ваншотали. 

Итого. 

Сюжетка за ОСИ медленно и монотонно раскачивается, жутко однообразная, но под конец становится очень даже интересно, и нормальный финальный БОСС(Который отлетел от моего перекаченного чела, но всё же.)

Сюжетка за ЮэССи бодро начинается потом держится бодрячком, но под конец падает лицом в торт, еще и делает это внезапно, я не был готов к тому что вот финал уже. Финального БОСС вообще нет, те 3 меха, на таком же ездил Дристуль, а пилот одного из вообще кто? Я так его и не вспомнил.

 

Жду вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как ремейк первой, но звучание намного лучше. Жду на ПК и хайплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл кто уже? по трейлерам графика прям на поколение лучше чем в первой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физон будет, всё четко. Подожду.

 

hWKXKSA.jpg

https://forever-limited.com/47,front-mission-2-remake-un_ltd-ns.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

 

Все бы ничо, но че за встратый звук вылета ракет из наплечной ракетницы? Что за мышиный писк? :-DВ оригинале так было? И зачем они изменили классические звуки в меню? Они в оригинале отличные, очень плохая идея менять такие вещи, очень сильно влият на восприятие именно с точки зрения отсылки к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 17.11.2023 в 08:52, delete сказал:

Ченить про ПК релиз двойки слышно?

пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Forever Entertainment и Storm Trident выпустят FRONT MISSION 2: Remake для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG 30 апреля по цене 34,99 долларов США / 34,99 евро, объявили компании. Скидка 10 процентов будет доступна до 12 июля. Демо-версия теперь доступна для ПК через Steam.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк 1го очень слабо отличался по графике на свитче против ps5. Как там со второй частью?

Я то однозначно беру, у меня все фронт мишены начиная со суперфами куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×