Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

FRONT MISSION 1st: Remake + FRONT MISSION 2 + FRONT MISSION 3

Рекомендуемые сообщения

В ролике 1 часть выглядит отвратительно, лучше уж в оригинал на SNES поиграть чем в это убогое 3D, сделанное за 3 копейки. Надеюсь 3 часть другим разрабам отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, car breaker сказал:

Пока настораживает студия, ремейк фир эффекта от них выглядит отвратно. Надеюсь трешка будет отличаться от того как выглядят ремейки первых двух.

да зачем? она выглядит очень приятно

в игре же миллион контента, пускай лучше его проработают

3 часа назад, Jelektronik сказал:

В ролике 1 часть выглядит отвратительно, лучше уж в оригинал на SNES поиграть чем в это убогое 3D, сделанное за 3 копейки. Надеюсь 3 часть другим разрабам отдадут.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Обещают новый игровой режим, небольшие изменения основной кампании, старых механик и новую версию саундтрека (оригинальный будет также доступен).

Ремейк первой части знаменитой серии тактических РПГ выходит на Nintendo Switch 30 ноября, а предзаказать игру можно будет с 16 ноября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ED007 сказал:

интересно что геймплей фм2 показали раньше геймплея фм1 ))) 

та я думаю все 3 части будут чисто косметически интерфейсом отличаться, в плане графики, и можно геймплей от любой показывать, не отличим))). думаю 2022 (уже известно) выход 1й, 2023 2й, 2024 первая половина - выход 3й. Объективно никто ничего кардинально не успеет поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Waylander-ua- сказал:

думаю 2022 (уже известно) выход 1й, 2023 2й, 2024 первая половина - выход 3й

лучше весна 23 - 2, осень 23 - 3, а на 24 пусть новую часть на некстген релизят :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части фм сценарий за OCU очень легкий если поставить всем ванзерам ракетницы. думаю ребаланса не будет, иначе всю игру придется перекраивать. рут за UCS не проходил, но пишут, что он посложнее и поинтересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо 3д переделка выглядит не очень. Много мелких деталей издали сливается в кучу. Тут тебе пальмы, свет, тени, дым, какое-то движение. В тактике всё должно быть максимально лаконично и понятно - кто где, куда можно ходить, куда нельзя и т.д. В тройку оч мало играл, но помню еле еле, что там проблем не было из-за намного более простенького графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 14:34, El Shadda1 сказал:

в первой части фм сценарий за OCU очень легкий если поставить всем ванзерам ракетницы. думаю ребаланса не будет, иначе всю игру придется перекраивать. рут за UCS не проходил, но пишут, что он посложнее и поинтересней

в смысле там как в ФМ3 2 разных сюжета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2022 в 10:24, ED007 сказал:

в смысле там как в ФМ3 2 разных сюжета??

да, как и во всех фм а может и не во всех

 

 

В 04.11.2022 в 14:53, Shibito сказал:

В тройку оч мало играл

:cq::cr:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 в 4 имееться ввиду что паралельно играем за 2 разных команды, или прям как в 3 в какомто диалоге от выбора зависит?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ED007 сказал:

El Shadda1 в 4 имееться ввиду что паралельно играем за 2 разных команды, или прям как в 3 в какомто диалоге от выбора зависит?? 

Просто играем по очереди за каждую команду. Четверка вообще после тройки как шаг назад. 

В 04.11.2022 в 18:53, Shibito сказал:

Имхо 3д переделка выглядит не очень. Много мелких деталей издали сливается в кучу. Тут тебе пальмы, свет, тени, дым, какое-то движение. В тактике всё должно быть максимально лаконично и понятно - кто где, куда можно ходить, куда нельзя и т.д. В тройку оч мало играл, но помню еле еле, что там проблем не было из-за намного более простенького графона.

Выглядит если честно "всрато". Уж лучше бы условный 2D оставили, но в стиле последним РПГ-шек, а-ля Triangle Stratregy. Вообще за первую и вторую часть не так обидно. Вот если будет обосрамс с третью частью, то фанаты не простят. Она как-никак культовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 14:53, Shibito сказал:

Имхо 3д переделка выглядит не очень. Много мелких деталей издали сливается в кучу. Тут тебе пальмы, свет, тени, дым, какое-то движение. В тактике всё должно быть максимально лаконично и понятно - кто где, куда можно ходить, куда нельзя и т.д. В тройку оч мало играл, но помню еле еле, что там проблем не было из-за намного более простенького графона.

Как по мне выглядит приемлемо. По сравнению с мобильной всратенько, но сама по себе пойдет. Ничего не смешивается, картинка приятная. К тому же это пошаговая тактика, никто не торопит, можно потратить 5 лишних секунд на осмотр арены. 

 

Тройка выглядела потрясающе не свое время, арены разнообразные, катсцены на движке сок. И общий стиль для меня 100% в точку. Грузные, брутальные роботы, каждый выстрел сочный с отдачей, танки угрожающие, вертолеты достают. Как по мне FM3 эталон меха-жанра в "реалистичном" мире, в видеоиграх. 

ФМ4 я бросил от общей скукоты, все очень блеклое и вялое. ФМ5 я же бросит от приступов блевоты из-за дерганной постановки боёв. ФМ1 и ФМ2 я не играл, вообще, вот так получилось.

А так я конечно же никогда не забуду и Vanguard Bendind, вы обязаны поиграть в неё если любите ФМ!:cat-227:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, delete сказал:

Тройка выглядела потрясающе не свое время


Для адекватной передачи крутости ремейк должен быть по графике сопоставим с ФФ7 ремейк, но очевидно, что будет вот то, что показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:


Для адекватной передачи крутости ремейк должен быть по графике сопоставим с ФФ7 ремейк, но очевидно, что будет вот то, что показали.

Не тот жанр.:icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Как по мне выглядит приемлемо. По сравнению с мобильной всратенько, но сама по себе пойдет. Ничего не смешивается, картинка приятная. К тому же это пошаговая тактика, никто не торопит, можно потратить 5 лишних секунд на осмотр арены. 

 

Тройка выглядела потрясающе не свое время, арены разнообразные, катсцены на движке сок. И общий стиль для меня 100% в точку. Грузные, брутальные роботы, каждый выстрел сочный с отдачей, танки угрожающие, вертолеты достают. Как по мне FM3 эталон меха-жанра в "реалистичном" мире, в видеоиграх. 

ФМ4 я бросил от общей скукоты, все очень блеклое и вялое. ФМ5 я же бросит от приступов блевоты из-за дерганной постановки боёв. ФМ1 и ФМ2 я не играл, вообще, вот так получилось.

А так я конечно же никогда не забуду и Vanguard Bendind, вы обязаны поиграть в неё если любите ФМ!:cat-227:

В тройке классно выглядили роботы, но как только в катсценах появлялись люди, то глаза уже тогда вытекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, car breaker сказал:

В тройке классно выглядили роботы, но как только в катсценах появлялись люди, то глаза уже тогда вытекали.

Обычные ПС1 людишки, кубические, всё как надо, главное есть. Обожал выбрасывать врагов из техника и добивать. Я на одном прохождении смог ГГ прокачать владение танковыми пушками на Макс, а такого типа у Ванзеров нет)) Только танки и им подобные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, isacredi сказал:

Просто играем по очереди за каждую команду. Четверка вообще после тройки как шаг назад. 

ну это то понятно и весь сюжет узнается в одно прохождение, вопорос поконкретнее -в каких фм как в 3ей чтоб узнать всю историю нужно проходить игру дважды?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ED007 сказал:

вопорос поконкретнее -в каких фм как в 3ей чтоб узнать всю историю нужно проходить игру дважды?? 

копнул инфу. получается только в 1 и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, даже изометрический вид в классик моде есть, выбор - всегда хорошо).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×