Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Manson сказал:

PVL93 да не, я в том смысле что там какой то кривой слешерок из двух ударов и телепорта сделанные на отвали.

Так и я о том же, теперь будет без телепорта но все с той же комбой :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Элис Северова, ранее работавшая продюсером Kingdom Come: Deliverance 2, присоединяется к CD Projekt RED для работы над The Witcher 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Слух: На Unreal Fest 2026 (16–18 июня) покажут больше нового о The Witcher 4. Также есть инфа от сливщика:

— Цири сможет использовать магию и двигаться во время каста.
— Мокап с упором на передачу эмоций Цири, использование передовых технологий.
— Отдельная кнопка прыжка.
— Более 80 анимаций передвижения, фокус на реализме.
— Открытый мир будет значительно более интерактивным, чем в Witcher 3.
— Плавание под водой.
— Большее разнообразие NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CRIMATOR сказал:

OkaRin поляки делают рдр2 с магией и монстрами 

 

И истиричной тёлкой-гг :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chl5ii2.png

 

Цитата

CD Projekt начала разработку игры по оригинальной IP и в ближайшие кварталы издаст неанонсированный проект — отчёт 

2025 год стал одним из лучших в истории компании.

  • 19 марта CD Projekt отчиталась об успешном 2025 году. Выручка составила 233 миллиона долларов, а чистая прибыль — 140 миллионов долларов (60% от выручки).
  • 2025 год оказался вторым лучшим для CD Projekt по денежным показателям за всю историю компании.
  • В течение 2025 года CD Projekt начала разработку игры по своей первой оригинальной вселенной под кодовым названием Hadar. До этого компания занималась проработкой сеттинга.
  • CD Projekt отметила исключительную выдержку своих тайтлов, благодаря которой франшиза «Ведьмак» пересекла отметку в 85 миллионов копий, а Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty разошлись тиражом в 35 и 10 миллионов копий соответственно.
  • За 2025 год CD Projekt инвестировала около 138 миллионов долларов в разработку текущих проектов: в основном эти средства ушли на «Ведьмака 4» и Cyberpunk 2.
  • Помимо этого, компания занимается мультиплеерной игрой по «Ведьмаку», Cyberpunk: Edgerunners 2 и ещё четырьмя неанонсированными проектами.
  • - "В ближайшие кварталы студия будет в основном сфокусирована на разработке текущих проектов. Мы также планируем издать один из неанонсированных игровых проектов."
  • Хотя в отчёте не говорится, какой проект CD Projekt собирается издать, под ним может подразумеваться третье расширение для «Ведьмака 3», которым, судя по информации СМИ, занимается Fool's Theory, основанная ветеранами CDPR.
  • Основным проектом студии остаётся «Ведьмак 4», которым на 28 февраля 2026 года занималось уже почти 500 человек в штате компании.
  • Команда сиквела Cyberpunk тем временем выросла до почти 150 человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Зденек Глатц, сценарист и ведущий дизайнер уровней игр Kingdom Come: Deliverance и Kingdom Come: Deliverance II в студии Warhorse Studios, присоединился к CD PROJEKT RED для работы над The Witcher IV.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

CD Projekt Red подтвердила, что The Witcher 4 и Cyberpunk 2 не повторят ошибок разработки Cyberpunk 2077.

 

На недавней презентации ветераны-технические писатели студии Ярослав Руциński и Адриан Фульнечек объяснили, как компания усвоила суровые уроки из прошлых неудач с внутренней документацией. Они описали предыдущий подход как «хаос», с фрагментированной информацией по нескольким системам во время разработки Cyberpunk 2077 и закрытием вики The Witcher 3 после запуска игры.

 

Чтобы предотвратить это в будущем, команды The Witcher 4 и Cyberpunk 2 теперь используют единую унифицированную базу знаний, а обновленная документация стала обязательным требованием перед тем, как любой этап разработки будет считаться завершенным.

«Мы совершили только одну большую ошибку, которая заключалась в том, что думали, будто конец разработки The Witcher 3 также означает финишную черту для документации».

 

О эпохе Cyberpunk 2077: «Это был хаос. У нас было два пространства, два экземпляра».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Ведьмак 4» вряд ли получит дополнения из-за плана выпустить два сиквела за шесть лет 

  • В финансовом отчёте глава CD Projekt Михал Новаковский заявил, что ждать дополнений для «Ведьмака 4», скорее всего, не стоит.
  • Компания уже говорила, что её план заключается в релизе всей трилогии Цири за шесть лет, начиная с «Ведьмака 4».
  • Поскольку между играми в таком случае будет три года, авторы вряд ли смогут уделить внимание дополнениям.
  • Новаковский также подтвердил, что сначала дополнение «Баллады прошлого» для «Ведьмака 3» планировали выпустить в 2026 году. Релиз отложили ради качества.
  • Руководитель пока не стал комментировать планы на стоимость и точную дату релиза расширения, но сказал, что компания считает его своего рода напоминанием о франшизе перед релизом «Ведьмака 4» с новым главным героем.
  • Глава компании подтвердил информацию со стрима разработчиков, что «Баллады прошлого» по масштабу будет сравнимо с дополнением «Кровь и вино».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×