Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, CRIMATOR сказал:

7 баллов это хорошая игра с проблемами 

"Юрец запомнит это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, CRIMATOR сказал:

Слабенький проходняк это 5-6, никак не 7. 7 баллов это хорошая игра с проблемами 

Тут в соседних тема 7 балов проходняк. Так что вам стоит собраться и таки определится в системе оценок.

П.с. согласен с дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76 уже зелёная игра. В соседей теме тоже говорят 

Вроде 99% , что хфр на свечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редфол визуально неприятная игра, она наоборот отталкивает, а не привлекает. Выпуск подобных игр только портит репутацию бренда, поэтому их нужно отменять, а студии разгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yuretz сказал:

Вроде 99% , что хфр на свечке

Hi Fi на Xbox One нету какой Switch.
Ну и если что то выпустят из своих игр на других консолях то это будет очередное тупое решение Майкрософт чтобы еще сильнее уронить продажи своих консолей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i?id=05ee81d81bf99d83bef888b3f8e80ebf060

2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Fi на Xbox One нету какой Switch.

И зачем он там :icon_lol:

2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

сильнее уронить продажи своих консолей

Да них им сдались эти продажи консолей, лол.

Это просто писькомерство в хв в 23 году, другого смысла не . Хбокс это просто место, где можно попить гкймпас. Собственный шоп Майков, где они получают 30%. Продажи консолей при дей1 играх на ПК? Ну, блинн, ты серьезно.

 

Вон, конкуренту пророчат, что и 100млн инсталбазы при существующем аттачрейте будет мало для окупаемости бюджетов некоторых 1ст пати и шо.

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

И зачем он там :icon_lol:

Ну да зачем он на своей консоли лучше выпустим на консоль конкурента игру от внутренней студии. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HiFi на свече через 1 год после хбокса, возможно. Этакий временный экз.

(есть только вопрос, свич или свич2, так как первый может не потянуть игру, кто их знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это релиз Колды на Свечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Да них им сдались эти продажи консолей, лол.

Это просто писькомерство в хв в 23 году, другого смысла не

Да Нинка с Сони дурачки держатся чет за свои консоли. Ну и поинт про то что у конкурента проблемы с окупаемостью игр это не проблема консолей а проблема раздутых бюджетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

конкурента игру от внутренней студии. 

Не дей1 же.

Пусть хоть сф выпускают , лол.

2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Нинка

У нинки другого ничего нет .

2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

дурачки

У Майков игры не профиль .

Плюс майки заняли нишу с сервисами  и предлагают тот же пас и на ПК. Это помогает продажам ? Консолей. Или майки тупые.

 

Опять же , но мультиплатформа на Нинтендо, раз у всех по твоему классическая схема заработка на платформе 

 

Причем уверен, что майки с привеликим удовольствием выпустили б пас на плейстейшн и свечке, добавили б возможность в Стим.:trollface-new:

Но все ж не дураки :icon_lol:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Не дей1 же.

Пусть хоть сф выпускают , лол.

Да пусть хоть все выпускают только это полностью убьет продажи их консолей которые и сейчас продаются очень худо. Даже мне фанату Xbox такая консоль нафиг не нужна будет если на PlayStation будут игры от Сони и Майкрософт.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за счет кого будет расширяться база игроков геймпаса? За счет владельцев старых ноутбуков? ПК игроков с хорошими видеокартами довольно мало (статистика стим), к тому же они другие одиночные игры помимо Киберпанка и БГ3 покупают очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джойстик, сервис , удобство.

Ну, не нужна и хорошо :-D

Так-то, можно и на ПК играть во все и нах вообще консоли. В игры Майков сразу, конкурента через годик после релиза.. дураки ж ))

1 минуту назад, Usurper сказал:

очень слабо.

Может это плохие игры.

Или, если подумать и взглянуть на инсталбазу бокса , сравнив с конкурентом, то на боксе покупают игры ровно столько же сколько и не других консолях ?

JonBonjovy вот, рмли, с такой логикой дорога к ПК боярам. 

Берешь Стим линк , джоц от бокса и гамаешь на тв. Зачем эти консоли вообще сдались, раз сливают игры на ПК:кто-то раньше, кто-то позже. Ещё и лучший графон.

А для меня бокс же просто удобный узкоспециализированный пука и есть. Фильмы посмотреть , пасик попить. 

А эксы всякие, тем более 3д пати - это рак  индустрии. Болезнь. П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

вот, рмли, с такой логикой дорога к ПК боярам. 

У меня есть и ПК и стим линк на ТВ, но я предпочитаю играть на консолях. Если Xbox будет выпускать свои игры на других консолях ок я сразу перейду с Xbox на другую консоль т.к. он в скором времени полностью помрет за ненадобностью у игроков. Мне будет обидно т.к. я люблю Xbox и у меня большая библиотека игр тут, но я не удивлюсь этому т.к. Майкрософт любят такие фокусы выкидывать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоронят Майков уже который год и хорошо

:pled:

4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

удивлюсь этому т.к. Майкрософт любят такие фокусы выкидывать. 

Лучше удивляться, что на других платформах так не делают и та же Финалка по каким-то причинам до сих пор экс. Честная конкуренция, да. Уверен , сквари б с радостью с текущими фин результатами добавили б игру в пас.

И колду, и резика в свое время 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz так то я с ребятами сонласен. В чем смысл развивать брэнд Бокс если ты собираешься расширятся на всех платформах.

Как издатель оно имеет смысл, только это выстрел по собственной платформе. Продавать то прийдеться в сторах конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому то бренд иксбокс - это не только консоль.

Увидят игру на другой платформе - почитают про геймасс и могут подписаться. Как вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Хоронят Майков уже который год и хорошо

:pled:

Ну да ведь безосновательно хоронят пофиг что продажи Xbox Series начали отставать по темпам от провального Xbox One и сейчас возможно будет очередное гениальное решение выпустить игру от внутренней студии на консолях конкурентов которое только усилит падение продаж. 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Лучше удивляться, что на других платформах так не делают и та же Финалка по каким-то причинам до сих пор экс.

А чему тут удивляться? Сони правильно делают и усиливают свою платформу консольными экзами они заинтересованы в своей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

Продавать то прийдеться в сторах конкурентов

Ну, в Стиме все игры есть.

Майков стор, игры на свечке вообще не считаю проблемой, так как аудитория другая.

Только что, JonBonjovy сказал:

Xbox Series начали отставать по темпам от провального Xbox One

Это все ещё отличные продажи.

И отсают чутка. 

1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

заинтересованы в своей консоли.

Хорошо :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свече можно заработать доп деньги с таких редких выпусков игр. Плюс наверное есть элемент рекламы, мол смотрите какие неплохие игры есть на хбоксе и даже по геймпассу (и в лучшем качестве техническом), а вы их получаете через год.

В свече лично я не вижу конкурента, в таком сценарии.

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Увидят игру на другой платформе - почитают про геймасс и могут подписаться. Как вариант 

Увидят условный Hi Fi на PS5 понравится им потом по видосам условный Hellblade 2 и скажут, а Майкрософт же портирует игры на мою консоль зачем мне их Xbox и будут ждать порта и продажи Xbox в еще большей жопе :) 

А чем меньше продаж консолей, тем менее привлекательна она для сторонних разработчиков. Будут тратить меньше времени на оптимизацию игр для Xbox или вообще посчитают не нужным выпускать игру на Xbox. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

безосновательно

Именно. 

Только что, JonBonjovy сказал:

Увидят условный Hi Fi на PS5 понравится им потом по видосам условный Hellblade 2 и скажут, а Майкрософт же портирует игры на мою консоль зачем мне их Xbox и будут ждать порта и продажи Xbox в еще большей жопе :) 

Но продажи игр Майков от этого же вырастут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Ну, в Стиме все игры есть.

Это все же немного другое ;)

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Это все ещё отличные продажи.

И отсают чутка. 

Это показывает что они просели, и уж точно не стоит показывать пренебрежение своей платформой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×