Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

на порты экзов на свич ваще пофигу, это портативка с железом бородатых времен на которой игры (не экзы нинки) уже вырвиглазно смотрятся в 2023.

 

а вот портирование на стационарную консоль конкурента это уже большая ошибка была бы, но щас я так понял речи об этом не идет так шо хз про что спор на 10 страниц был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

на порты экзов на свич ваще пофигу, это портативка с железом бородатых времен на которой игры (не экзы нинки) уже вырвиглазно смотрятся в 2023.


Ага, только порты будут уже на Свич 2 :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет т.к. если игру не смогли выпустить на Xbox One, то сильно сомневаюсь, что смогут в 60 фпс выпустить на Switch. Сделают стартовой игрой Switch 2. Ну а если на оригинальный Switch то это совсем смешно будет на фоне отсутствия игры на Xbox One. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, JonBonjovy сказал:

на фоне отсутствия игры на Xbox One. 

Мс еще летом 23 года официально подтвердила что на хуане больше не будут выходить фест пати проекты

 

https://www.theverge.com/2023/6/15/23762441/microsoft-xbox-one-no-more-first-party-xbox-games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JonBonjovy сказал:

Ничего, но это консольный бизнес если бы это было движение с обоих сторон условно Xbox на Nintendo портирует Hi Fi а Nintendo на Xbox портирует Splatoon или еще какую-то другую игру, то в этом нет ничего плохого для Xbox. Но если это только движение в одну сторону, где только Майкрософт портирует игры от своих студий на другие консоли, то это ослабляет консоли Xbox. А я не хочу, чтобы консоли Xbox загнулись. 

Это правильная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight И что? Портировать на слабый Switch игру от внутренней студии смогут а на свою консоль которая мощнее Switch не могут? Это только покажет их скотское отношение к своим консолям.

Если выпустят на Switch 2 который скорее всего будет мощнее Xbox One это еще можно понять хотя я этого и не одобряю. А если портируют на Switch лично для меня Xbox сильно упадет в моих глазах.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

на порты экзов на свич ваще пофигу, это портативка с железом бородатых времен на которой игры (не экзы нинки) уже вырвиглазно смотрятся в 2023.

 

а вот портирование на стационарную консоль конкурента это уже большая ошибка была бы, но щас я так понял речи об этом не идет так шо хз про что спор на 10 страниц был

Логично и здраво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

improlight И что? Портировать на слабый Switch игру от внутренней студии смогут а на свою консоль которая мощнее Switch не могут? Это только покажет их скотское отношение к своим консолям.

Если выпустят на Switch 2 который скорее всего будет мощнее Xbox One это еще можно понять хотя я этого и не одобряю. То если портируют на Switch лично для меня Xbox сильно упадет в моих глазах.

Ну такое, похоже на каприз какой то из вредности, мне вот как владельцу серикса нахрен не упал этот порт для хуана, консоли 10 лет уже. 
Mk1 тоже если что вышел на некстген консолях и на свиче, что говорит о том, что пастген уже все потихоньку начинают прекращать поддерживать, а на свич еще кое как порты выпускают. Причем тут скотское отношение я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, improlight сказал:

Ну такое, похоже на каприз какой то из вредности, мне вот как владельцу серикса нахрен не упал этот порт для хуана, консоли 10 лет уже. 
Mk1 тоже если что вышел на некстген консолях и на свиче, что говорит о том, что пастген уже все потихоньку начинают прекращать поддерживать, а на свич еще кое как порты выпускают. Причем тут скотское отношение я хз

Нет это не каприз из вредности. У меня тоже Series X, но если допустим я не захочу обновлять консоль, то получается Майкрософт теоретически может не захотеть выпускать игру от внутренней студии на свою же консоль, но при этом они будут готовы выпустить эту игру на консоли конкурента которая слабее их консоли. По мне это будет странно. Мк вообще в пример не имеет смысла приводить т.к. это не игра от платформодержателя там на что хотят на то и выпускают. У Майкрософт же есть обязательства перед людьми купившими их консоль. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, JonBonjovy сказал:

если допустим я не захочу обновлять консоль, то получается Майкрософт теоретически может не захотеть выпускать игру от внутренней студии на свою же консоль,

Ну если речь идет о челиках которые в 2023 по каким то неведомым мне принципам не хотят обновляться хотя бы до эски и сидят на хуане 13 года, то ок, пусть это будет предательство этой аудитории, скотское к ним отношение и т.д.

 

возможно кто то до сих пор сидит с боксом 360 такой же недовольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там, Редфолл на ПС5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пост на тему возможных глупых решений Майкрософт по портированию игр на другие консоли написал Welfare который занимается продажами консолей и на него часто ссылаются в новостях о продажах тот же Gamemag и другие новостные сайты. 

Цитата

Независимо от того, сколько Microsoft тратит и пытается "отойти от консолей", Game Pass привязан к успеху консоли. Их запланированные 100 миллионов подписчиков Game Pass к 2030 году имели приблизительно 50 миллионов консольных подписчиков, остальные 50 миллионов были чистой надеждой, что облако и ПК компенсируют разницу.
Если они не продают консоли, они не продают Game Pass. 
ПК после стольких лет все еще не преодолел 10 миллионов подписчиков, сделка с телевизорами Samsung ничего не дает, облако тоже тупик.
Люди, сидящие за большим столом, могут захотеть, чтобы Xbox перестала фокусироваться на консолях, но год за годом, мы видим, что неспособность должным образом инвестировать в развитие консоли ограничивает общую жизнеспособность Xbox как платформы для Game Pass.
С целью расширения Game Pass любое решение, принимаемое в отношении консольного рынка, которое не ориентировано только на развитие Xbox, является пустой тратой ресурсов и отсутствием планирования.
Я могу бесплатно сообщить Microsoft, что 0% всех, кто купит Hi-Fi Rush на Switch, купят Xbox, или ПК, или подключатся к облаку, чтобы поиграть в Hi-Fi Rush 2 не на Switch. У Xbox уже есть серьезные проблемы с имиджем и общественным восприятием: в прошлом году Xbox отстал по продажам почти 2 к 1 в США, приблизительно 2 к 1 в Великобритании и 3 к 1 по всему миру. Xbox Series отстал по продажам от Xbox One в 2022 году, когда PS5 догоняет PS4 сегодня.
Еще в мае 2022 года, когда был сделан прогноз по продажам, я бы сказал, что Xbox Series была на верном пути чтобы превзойти продажи Xbox One. Продажи Xbox Series превышали продажи Xbox One на запуске консолей за тот же временной отрезок. Сейчас Xbox Series отстает на 2 млн от продаж Xbox One за тот же период времени в США по состоянию на ноябрь 2023 года. Вероятно, отставание на 2,5 млн после публикации декабрьских результатов. Как ни странно, они отстают почти на всех рынках, кроме Японии.
Устраняйте проблемы, которые существуют сегодня, вместо того чтобы создавать новые.

 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прогнозов о бесполезности облака в 30 году можно не относиться к аналитике серьезно :rasta:

 

Про цитату из "статусов в контакте" о решении проблем сегодня, а не завтра орнул ).

 

Да и 40-50 млн может сделать только секс к концу поколения, если продастся в 70 мультов. 

Ладно.:frog37: аналитики лают, а широкий Фил идёт )

 

 И , да, Палки в колеса сервису кто-то вставляет именно потому, что перспектив у геймпасе нет, так как бокс не продается ..) и это ещё нет дей1 колды, которая выходила до этого раз в год и окупила бы для многих стоимость подписки , лол 

 

Цитата

написал Welfare который занимается продажами

Розница? Напомню , магазины DVD/bd  тоже не верили в нетфликс)

| Offtop: я стараюсь
i?id=24d4891c334e261412bb1c89784247d4_l-

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еле за 20 перевалили, продажи 3к1, а Юрец откуда-то взял 70 млн консолей к концу поколения :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yuretz сказал:

После прогнозов о бесполезности облака в 30 году можно не относиться к аналитике серьезно :rasta:

Что значит прогнозов? Фил же сказал, что они прекратили инвестиции в облако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх там много чего говорили.

Ты веришь всему

Да и винда уже в облака уходит

8 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сейчас еле за 20 перевалили, продажи 3к1, а Юрец откуда-то взял 70 млн консолей к концу поколения :troll_face_3:

Не трясись) все будет. Ах , да, майки же не выпустят обещанные игры, да. А разве не игры буст продаж ?

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

Не трясись) все будет. Ах , да, майки же не выпустят обещанные игры, да. А разве не игры буст продаж ?

 

А какие у МС систем селлеры в ближайшие годы? Старфилд был главным, сделал он какую-то разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yuretz сказал:

Ты веришь всему

Тому, что сказали под присягой - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR в соседней теме мн задал бы встречный вопрос :troll_face_3:

7 минут назад, CRIMATOR сказал:

он какую-то разницу?

В пасе на ПК? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борьба продолжается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blank сказал:

Тому, что сказали под присягой - да

В 23 завязали. 

В 24-25 развяжутся как раз с расширением охвата 5г. Опять же, конкурент вкладывается)

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

какую-то разницу

Раз игр нет , то и слив не другие платформы не помешает, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JonBonjovy сказал:

Независимо от того, сколько Microsoft тратит и пытается "отойти от консолей", Game Pass привязан к успеху консоли. Их запланированные 100 миллионов подписчиков Game Pass к 2030 году имели приблизительно 50 миллионов консольных подписчиков, остальные 50 миллионов были чистой надеждой, что облако и ПК компенсируют разницу.
Если они не продают консоли, они не продают Game Pass. 
ПК после стольких лет все еще не преодолел 10 миллионов подписчиков

Хах, а нагибатор буквально на прошлой странице говорил, что на пк подписчиков в 2 раза больше чем на консолях… classic

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×