Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Recommended Posts

3 минуты назад, Tarnumius сказал:

На бинанс стало можно залить рубли не через п2п, а через просто банк карту. К лирам это имеет опосрдественное отношение.

Я что интересуюсь, думал может появился способ более выгодно пополнять oldubil. 

Залить рубли чтобы купить USDT и потом продать за лиры? Правильно понимаю? :troll_face_3:

Просто тема PSN Турция же:)

23 минуты назад, happyhorse сказал:

Не пойму в чём спор

Это не спор, а просто у кого-то есть пополнение рублями с карты у кого-то нет.

Только что, happyhorse сказал:

Залить рубли чтобы купить USDT и потом продать за лиры? Правильно понимаю?

Именно.

Сделал "Верификация Plus" и теперь мои лимиты повысились до ввода/вывода фиата на 2 миллиона долларов. Йуууухуууу! )

Только в пополнении карт ничего не изменилось, не помогло. Ищу дальше.

43 минуты назад, RainfallSky сказал:

Сделал "Верификация Plus" и теперь мои лимиты повысились до ввода/вывода фиата на 2 миллиона долларов. Йуууухуууу! )

Только в пополнении карт ничего не изменилось, не помогло. Ищу дальше.

Дружище, а ты какие браузеры пробовал?

Только что, felixadvokat сказал:

ружище, а ты какие браузеры пробовал?

Только хром.

Через приложение Binance еще заходил, так же нету карт.

Жду верификации Киви до стандартного что бы проверить еще этот вариант.

1 минуту назад, RainfallSky сказал:

Только хром.

Через приложение Binance еще заходил, так же нету карт.

Жду верификации Киви до стандартного что бы проверить еще этот вариант.

С Киви вряд ли варик прокатит. У меня всё лет 5 как верифицировано и нету пункта с картой.

7 минут назад, RainfallSky сказал:

Только хром

Браузер не причём, это какой-то рандом.

Furor felixadvokat RainfallSky парни у вас справа на бианнсе есть прямой чат с бинансом. Вы бы давно с ними пообщались. Рили это было бы проще и эффективнее, чем писать тут :)

Edited by Tarnumius

посмотрел у себя. есть онлайн-банк и банковская карта.

1 час назад, Tarnumius сказал:

парни у вас справа на бианнсе есть прямой чат с бинансом.

есть только чат-бот, который за пол часа "общения" так и не смог предоставить ответ почему у кого-то нет, а у кого-то есть, ссылаясь на статьи бинанса и на инфу, что год уже не принимают карты виза/мастер российских банков

Теперь при любом раскладе, даже с Олду на Олду, будет комиссия 5%? Покупал лиры в начале февраля, комиссии не было. Сейчас на всех ордерах есть предупреждение об этом. Обходных путей никаких не осталось?

А то лира растет, бакс растет, ещё и эти черти 5% отбирают :57a8bd5ab4d94_FROG4:

9 минут назад, KRIZZ сказал:

Теперь при любом раскладе, даже с Олду на Олду, будет комиссия 5%? Покупал лиры в начале февраля, комиссии не было. Сейчас на всех ордерах есть предупреждение об этом. Обходных путей никаких не осталось?

А то лира растет, бакс растет, ещё и эти черти 5% отбирают :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да, теперь всегда 5 процентов :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ребята ситуация с пополнением Бинанса напрямую с Рос карты прояснилась. Ответ службы поддержки: Уважаемый пользователь, благодарю за Ваше обращение, а так же за интерес к новым продуктам и фиатным каналам Binance. На данный момент наша команда проводит тестовый запуск фиатного канала, поэтому лишь часть пользователей может наблюдать в аккаунте этот метод. В случае полной поддержки канала, мы сообщим дополнительным объявлением. Мне искреннее жаль что произошла данная ситуация. Мы надеемся что сможем порадовать Вас в ближайшее время, но к сожалению на данный момент сроков нет.

felixadvokat Спасибо!

У меня вчера вечером появилась такая же версия, так как нашел в старом FAQ как они меняли одну функцию (другую) и не у всех это отображалось. Писали мол появится у всех но постепенно. Возможно внутреннее ограничение какое, скрипт добавить всем повесит бинанс. В общем ждёмс.

P.S.: Мой коллега вчера закинул через Киви рубли. Минимальная сумма пополнения 3000 руб.

https://t.me/playstation_elite/1099

Список игр, выходящих 21 февраля:

PS Plus Extra & Premium:

🟠Horizon Forbidden West (PS4/PS5)

🟠The Quarry (PS4/PS5)

🟠Resident Evil 7 Biohazard (PS4)

🟠Outriders (PS4/PS5)

🟠Scarlet Nexus (PS4/PS5)

🟠Borderlands 3 (PS4/PS5)

🟠The Forgotten City (PS4/PS5)

🟠Tekken 7 (PS4)

🟠Ace Combat 7: Skies Unknown (PS4)

🟠Earth Defense Force 5 (PS4)

🟠Oninaki (PS4)

🟠Lost Sphear (PS4)

🟠I Am Setsuna (PS4)

Ps plus Classics:

🟠The Legend of Dragoon - PS1 (PS4/PS5)

🟠Harvest Moon: Back To Nature - PS1 (PS4/PS5)

🟠Wild Arms 2 - PS1 (PS4/PS5)

🟠Destroy All Humans! (2020) (PS4)

Edited by Zabai

Zabai только PS1 игры относятся к премиуму/делюксу, а вот пс4 и пс5 ко всем 3-м вариантам подписки :)

Через месяца 3 закончится подписка и вот подумал, Сони снимут с меня автоматом на еще год подписки или очевидно будет ошибка? 

мой знакомый сегодня весь день мучается купить год экстры и ничего не получилось 

я чет напрягся, библиотека в моей турке уже жирнее чем в ру и не хочется бросать акк…

10 минут назад, Gefus сказал:

Через месяца 3 закончится подписка и вот подумал, Сони снимут с меня автоматом на еще год подписки или очевидно будет ошибка? 

мой знакомый сегодня весь день мучается купить год экстры и ничего не получилось 

я чет напрягся, библиотека в моей турке уже жирнее чем в ру и не хочется бросать акк…

Так просто закинь лиры на кошелёк.

9 минут назад, Gefus сказал:

Не пойму как у вас так получается. Только сегодня завел отдельный турецкий акк под вр2 и, ради плюсовской скидки на предзаказы, взял один месяц. С первой же попытки через Контрол Д все закинулось :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, Gefus сказал:

А кто мешает тебе ее продлить сейчас? :)

7 часов назад, Chornolio сказал:

Не пойму как у вас так получается. Только сегодня завел отдельный турецкий акк под вр2 и, ради плюсовской скидки на предзаказы, взял один месяц. С первой же попытки через Контрол Д все закинулось :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Он балбес вместо контрол чет другое юзал, ночью через него получилось, все гуд 

7 часов назад, Tarnumius сказал:

А кто мешает тебе ее продлить сейчас? :)

Наверное да, заранее возьму с:

подскажите сколько сейчас надо рублей на олду кинуть с учетом всех возможных комиссий чтоб хватило на годовой плюс делюкс а то я чет отупел за пару месяцев :upset:

4 минуты назад, Tem4ik сказал:

подскажите сколько сейчас надо рублей на олду кинуть с учетом всех возможных комиссий чтоб хватило на годовой плюс делюкс а то я чет отупел за пару месяцев :upset:

Просто +5% к стоимости добавь. Сколько там поюс стоит? 460 вроде. Тогда 483 лиры кидай.