Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tarnumius сказал:

На бинанс стало можно залить рубли не через п2п, а через просто банк карту. К лирам это имеет опосрдественное отношение.

Я что интересуюсь, думал может появился способ более выгодно пополнять oldubil. 

Залить рубли чтобы купить USDT и потом продать за лиры? Правильно понимаю? :troll_face_3:

Просто тема PSN Турция же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, happyhorse сказал:

Не пойму в чём спор

Это не спор, а просто у кого-то есть пополнение рублями с карты у кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, happyhorse сказал:

Залить рубли чтобы купить USDT и потом продать за лиры? Правильно понимаю?

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал "Верификация Plus" и теперь мои лимиты повысились до ввода/вывода фиата на 2 миллиона долларов. Йуууухуууу! )

Только в пополнении карт ничего не изменилось, не помогло. Ищу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, RainfallSky сказал:

Сделал "Верификация Plus" и теперь мои лимиты повысились до ввода/вывода фиата на 2 миллиона долларов. Йуууухуууу! )

Только в пополнении карт ничего не изменилось, не помогло. Ищу дальше.

Дружище, а ты какие браузеры пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, felixadvokat сказал:

ружище, а ты какие браузеры пробовал?

Только хром.

Через приложение Binance еще заходил, так же нету карт.

 

Жду верификации Киви до стандартного что бы проверить еще этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RainfallSky сказал:

Только хром.

Через приложение Binance еще заходил, так же нету карт.

 

Жду верификации Киви до стандартного что бы проверить еще этот вариант.

С Киви вряд ли варик прокатит. У меня всё лет 5 как верифицировано и нету пункта с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Furor felixadvokat RainfallSky парни у вас справа на бианнсе есть прямой чат с бинансом. Вы бы давно с ними пообщались. Рили это было бы проще и эффективнее, чем писать тут :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел у себя. есть онлайн-банк и банковская карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

парни у вас справа на бианнсе есть прямой чат с бинансом.

есть только чат-бот, который за пол часа "общения" так и не смог предоставить ответ почему у кого-то нет, а у кого-то есть, ссылаясь на статьи бинанса и на инфу, что год уже не принимают карты виза/мастер российских банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь при любом раскладе, даже с Олду на Олду, будет комиссия 5%? Покупал лиры в начале февраля, комиссии не было. Сейчас на всех ордерах есть предупреждение об этом. Обходных путей никаких не осталось?

 

А то лира растет, бакс растет, ещё и эти черти 5% отбирают :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KRIZZ сказал:

Теперь при любом раскладе, даже с Олду на Олду, будет комиссия 5%? Покупал лиры в начале февраля, комиссии не было. Сейчас на всех ордерах есть предупреждение об этом. Обходных путей никаких не осталось?

 

А то лира растет, бакс растет, ещё и эти черти 5% отбирают :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да, теперь всегда 5 процентов :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ситуация с пополнением Бинанса напрямую с Рос карты прояснилась. Ответ службы поддержки: Уважаемый пользователь, благодарю за Ваше обращение, а так же за интерес к новым продуктам и фиатным каналам Binance. На данный момент наша команда проводит тестовый запуск фиатного канала, поэтому лишь часть пользователей может наблюдать в аккаунте этот метод. В случае полной поддержки канала, мы сообщим дополнительным объявлением. Мне искреннее жаль что произошла данная ситуация. Мы надеемся что сможем порадовать Вас в ближайшее время, но к сожалению на данный момент сроков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

felixadvokat Спасибо!

У меня вчера вечером появилась такая же версия, так как нашел в старом FAQ как они меняли одну функцию (другую) и не у всех это отображалось. Писали мол появится у всех но постепенно. Возможно внутреннее ограничение какое, скрипт добавить всем повесит бинанс. В общем ждёмс.

 

P.S.: Мой коллега вчера закинул через Киви рубли. Минимальная сумма пополнения 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://t.me/playstation_elite/1099

Список игр, выходящих 21 февраля:

PS Plus Extra & Premium:

 

🟠Horizon Forbidden West (PS4/PS5)

🟠The Quarry (PS4/PS5)

🟠Resident Evil 7 Biohazard (PS4)

🟠Outriders (PS4/PS5)

🟠Scarlet Nexus (PS4/PS5)

🟠Borderlands 3 (PS4/PS5)

🟠The Forgotten City (PS4/PS5)

🟠Tekken 7 (PS4)

🟠Ace Combat 7: Skies Unknown (PS4)

🟠Earth Defense Force 5 (PS4)

🟠Oninaki (PS4)

🟠Lost Sphear (PS4)

🟠I Am Setsuna (PS4)

 

Ps plus Classics:

 

🟠The Legend of Dragoon - PS1 (PS4/PS5)

🟠Harvest Moon: Back To Nature - PS1 (PS4/PS5)

🟠Wild Arms 2 - PS1 (PS4/PS5)

🟠Destroy All Humans! (2020) (PS4)

Изменено пользователем Zabai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zabai только PS1 игры относятся к премиуму/делюксу, а вот пс4 и пс5 ко всем 3-м вариантам подписки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяца 3 закончится подписка и вот подумал, Сони снимут с меня автоматом на еще год подписки или очевидно будет ошибка? 
 

мой знакомый сегодня весь день мучается купить год экстры и ничего не получилось 

 

я чет напрягся, библиотека в моей турке уже жирнее чем в ру и не хочется бросать акк…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gefus сказал:

Через месяца 3 закончится подписка и вот подумал, Сони снимут с меня автоматом на еще год подписки или очевидно будет ошибка? 
 

мой знакомый сегодня весь день мучается купить год экстры и ничего не получилось 

 

я чет напрягся, библиотека в моей турке уже жирнее чем в ру и не хочется бросать акк…

Так просто закинь лиры на кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gefus сказал:

мой знакомый сегодня весь день мучается купить год экстры и ничего не получилось 

Не пойму как у вас так получается. Только сегодня завел отдельный турецкий акк под вр2 и, ради плюсовской скидки на предзаказы, взял один месяц. С первой же попытки через Контрол Д все закинулось :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gefus сказал:

Через месяца 3 закончится подписка и вот подумал, Сони снимут с меня автоматом на еще год подписки или очевидно будет ошибка? 
 

мой знакомый сегодня весь день мучается купить год экстры и ничего не получилось 

 

я чет напрягся, библиотека в моей турке уже жирнее чем в ру и не хочется бросать акк…

А кто мешает тебе ее продлить сейчас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chornolio сказал:

Не пойму как у вас так получается. Только сегодня завел отдельный турецкий акк под вр2 и, ради плюсовской скидки на предзаказы, взял один месяц. С первой же попытки через Контрол Д все закинулось :57a8bd5f05fbe_FROG21:


Он балбес вместо контрол чет другое юзал, ночью через него получилось, все гуд 

 

7 часов назад, Tarnumius сказал:

А кто мешает тебе ее продлить сейчас? :)


Наверное да, заранее возьму с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите сколько сейчас надо рублей на олду кинуть с учетом всех возможных комиссий чтоб хватило на годовой плюс делюкс а то я чет отупел за пару месяцев :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tem4ik сказал:

подскажите сколько сейчас надо рублей на олду кинуть с учетом всех возможных комиссий чтоб хватило на годовой плюс делюкс а то я чет отупел за пару месяцев :upset:

Просто +5% к стоимости добавь. Сколько там поюс стоит? 460 вроде. Тогда 483 лиры кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×