Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Death Stranding 2: On The Beach

Mountain View

UulrneA.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

f81671c5-7b42-5d85-b1ea-20825f9588c1

Платформа: PS5

Жанр: новый жанр от гениального Хидео Кодзимы

Издатель: Sony Interactive Entertainmant

Разработчик: Kojima Productions

Движок: Decima

В главных ролях: Нормас Ридус, Леа Сейду, Трой Бейкер, Эль Фаннинг, Сиори Куцуна, Джордж Миллер

Дата выхода: 2025

Разбор трейлера от редакции GameMAG

Спойлер

ds2_tga2022_screenshot001_2k.jpgds2_tga2022_screenshot002_2k.jpgds2_tga2022_screenshot003_2k.jpgds2_tga2022_screenshot004_2k.jpgds2_tga2022_screenshot005_2k.jpgds2_tga2022_screenshot006_2k.jpg

Спойлер

 

Спойлер

tb7Y7TV9w24.jpg?size=1080x1920&quality=9lS9njqp.jpg11efv3ydk96a1.jpg

original.jpgoriginal.jpgoriginal.jpg

original.jpgoriginal.jpgoriginal.jpg

 

Изменено пользователем Ловушкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

 

.l1te а ты готов, котяра?

мяу, то есть нет :cat-269:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mountain View сказал:

 

.l1te а ты готов, котяра?

Я готов кайфануть не без кайфа.

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль Фаннинг и тортик с криптобиотами: Актрису поздравили с днем рождения во время съемок Death Stranding 2.

Кодзима опубликовал несколько кадров с актрисой Эль Фаннинг и розовым тортом, украшенным фигурками в виде криптобиотов. Герои Death Stranding едят этих жучков, чтобы восполнить силы.

 

9 апреля актрисе исполнилось 25 лет, и, судя по всему, она отметила праздник в компании коллег прямо во время съемок новых сцен.

 

Спойлер

0t1u7AQfHwO5plVM-JURZg.jpeg

AJJyvff2Cexn9QTGGIBYXw.jpeg

lk69vse3gDUEbgO7D093ew.jpeg

vphfYoTPh58-0zd7Az6BVA.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидео Кодзима опубликовал несколько новых фотографий со съемок Death Stranding 2. На снимках можно увидеть гейм-дизайнера и актеров, погруженных в работу.

 

Среди артистов на фото засветились Норман Ридус, Леа Сейду и Трой Бейкер — все они играли главные роли в первой игре. К некоторым снимкам Кодзима добавил подпись, что работа продвигается успешно. 

 

Это уже третий набор фотографий, который публикует Кодзима.

 

Спойлер

vQCeiSTXhy_96Zx6s2r9VQ.jpeg

vxH_JNvAOFtCKI6jB_OCTw.jpeg

yFbi7WY_Z51M6o984WRW7g.jpeg

sITf_60jd9WCYpZ61x7jyQ.jpeg

h3jS-wOUUFRh4Py3OxynoA.jpeg

acfRSXGxxAN_h-Z1Y-9AXA.jpeg

kqc_7CQmSOI31-_PkKy1Yw.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ALF_9010 сказал:

Это уже третий набор фотографий, который публикует Кодзима.

 

Очень жду геймпллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, DriverUFO сказал:

В этот раз какой жанр у игры?

 

тактикал эспионаге акшон :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gesNake сказал:

 

тактикал эспионаге акшон :57a8bd5c741d1_FROG11:

Серьёзно? 

Как то слабенько для Кодзимы. Опять новый жанр создаёт :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Пффф, дилетанты 

Это старый  

Всмысле? Про тактикал шпионаже я знаю, что он уже описывал так mgs. Интересно что в новой игре будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

cwJAHURX_6ERau8cjpwUxQ.jpeg?800-auto

 

После официального объявления о мероприятии быстро появились гипотезы о возможном присутствии Death Stranding 2 на PlayStation Showcase в среду, 24 мая. Сам Хидео Кодзима способствовал усилению слухов, начав распространять интересную информацию о творческом процессе, связанном с созданием Death Stranding 2.

 

Таким образом, мы узнали, что разработка игры требует значительных организационных усилий. Процессы сканирования лиц и тел актеров, — говорит Кодзима, — время от времени производились в США и Европе, а съемки проводились в специальной студии, расположенной в Лос-Анджелесе. Сеансы ADR также проводились между двумя берегами Атлантики, но индивидуально, в соответствии с обязательствами каждого участника проекта. Наконец, сеансы озвучивания Death Stranding 2 на японском языке проходили в студии Kojima Productions в Токио.

 

Ощущение такое, что разработка Death Stranding 2 идет полным ходом. Поэтому нельзя исключать, что эксклюзив для PS5 может появиться на сцене PlayStation Showcase в среду, 24 мая, или на фестивале Summer Game Fest, организованном Джеффом Кейли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Я не могу позволить заниматься этим другим людям»: Хидео Кодзима о подборе актёрского состава для Death Stranding 2 

Геймдизайнер заручился помощью агентств только для заключения контрактов с исполнителями ролей.

 

О самостоятельном подборе актёров, которые появятся в Death Stranding 2, разработчик рассказал в своём твиттере.

Кодзима заявил, что отказался от помощи сторонних агентств, так как каст для него — одна из самых важных вещей при производстве игры, а потому он не хочет, чтобы им занимались другие люди.

 

- В связи с тем, что я провожу очень много времени, работая с основными актёрами и актёрами озвучки, я не позволяю агентствам заниматься подбором. Само собой, мы просим такие компании помочь с заключением контрактов.

Во время съёмок и записей реплик для игр часто возникают самые разные проблемы. Различные корректировки и изменения планов — обычная вещь в таком деле.

Я подобрал актёров и актрис для DS2 как особых партнёров, таких, с которыми я мог бы даже пойти в бой.

 

Судя по словам геймдизайнера, он ещё не полностью завершил запись англоязычных реплик для сиквела.

Тем не менее он уже планирует заняться японским дубляжом, который был и в первой части.

 

- Какое-то время мы ещё будем работать над записью, но я уже думаю о том, чтобы сделать японский дубляж для главных героев DS2. Последние несколько лет я учился этому, ознакамливаясь с аниме, которые обычно не смотрю, и пытаясь внимательно посмотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах и на Blu-ray. Каст — главный момент как для основных актёров, так для тех, которые примут участие в японской озвучке. Я не могу оставить это другим. Думаю, что такой подход сработает, хотя я ещё не ни к кому не обращался по этому поводу. Интересно, примут ли они предложение.

 

Разработчик отметил, что исполнители главных ролей должны находиться в гармонии друг с другом, чтобы создать должную атмосферу.

 

- Актёров выбирают не только за их голос, игру и соответствие персонажам, но и за то, насколько гармонично они взаимодействуют с другими героями, за «химию» между ними на съёмочной площадке

 

Ключевых героев Death Stranding 2 исполнят Норман Ридус, Леа Сейду, Эль Фаннинг, Трой Бейкер и Сиори Куцуна.

Кто ещё появится в игре и вернутся ли в ней некоторые персонажи из оригинала, неизвестно.

По словам Хидео Кодзимы, новых персонажей будет довольно много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeGaTo сказал:

К гению на кастинг только через постель.

С Джеффом Кили :Aww-yeah-meme:

Спойлер

images?q=tbn:ANd9GcQpnTc8goPn5ENgRD7sAhv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Николас Кейдж посетил Kojima Productions, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные в Twitter Хидео Кодзимой. Что могло послужить причиной визита актера? Есть ли вероятность того, что он появится в Death Stranding 2?

 

 

 

1liwmQR-cupaEZ4tdweziw.jpeg

wEElfZxITrlIdAN3jf9PnQ.jpeg

 

Как вы, конечно, помните, в последние дни Николас Кейдж представил своего персонажа в Dead by Daylight на сцене Summer Game Fest 2023, сказав очень позитивные слова в адрес видеоигр в целом.

 

Мы знаем, что Кодзима увлекается кинематографом и, несомненно, знаком с творчеством Николаса Кейджа, поэтому есть предположения, что участие голливудской звезды в Death Stranding 2 действительно возможно.

 

В какой роли? Скорее всего, это будет камео: Кейдж появится в виде голограммы, чтобы поручить нам задание, как это было в первой части с некоторыми из его коллег по киноиндустрии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Silent dream сказал:

Эх, ещё одно лето без Кодзимы проходит:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Че, Какдзииимааа к Кили не пойдёт на геймском? Помню, было дело...первый геймплей он там показывал, как норман походил и пописал, и младенец там еще поорал. Все были в восторге, помните.

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хидео Кодзима раскрывает новые "детали" Death Stranding 2

  • Музыка будет важнее в сиквеле
  • Людям нужно выходить во внешний мир и двигаться
  • DS2 будет включать в себя новые идеи

https://natalie.mu/music/column/534703/page/2

 

sUBqYXD.jpg

Fh13vLF.jpg

hrk3nN8.jpg

nPhyFtL.jpg

dJtIqHm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хидео Кодзима о работе над сценарием Death Stranding 2: «Нам пришлось пересмотреть концепцию связи» 

Геймдизайнер подтвердил, что переработал сюжет игры после начала пандемии.

 

Хидео Кодзима рассказал о работе над сценарием сиквела Death Stranding. Он уже упоминал, что историю пришлось переписать после начала пандемии коронавируса в 2020 году, а сейчас он раскрыл эту мысль.

 

По словам геймдизайнера, в первой Death Stranding разработчики выступали за установление личных связей между людьми. Но после начала пандемии большее значение начали приобретать цифровые «соединения», которые Кодзима называет «псевдо-связями» — к примеру, удалённая работа. Это натолкнуло Кодзиму на новые размышления о человеческой природе.

 

- Я понял, что одних псевдо-связей недостаточно. Они не позволяют жить полноценной жизнью: людям по своей природе нужно исследовать окружающий мир. Сейчас мы имеем дело с изоляцией и разделением, а мир проходит через значительные изменения. Мы не можем вернуться к реальности до пандемии, поэтому нам пришлось пересмотреть концепцию связи.

 

Кодзима также отметил, что слоган «Стоило ли нам соединяться?» из дебютного трейлера олицетворяет то, что разработчики хотят донести в сиквеле.

https://www.videogameschronicle.com/news/hideo-kojima-explains-why-he-rewrote-death-stranding-2-from-scratch-after-the-pandemic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Музыка будет важнее в сиквеле

Надеюсь, что в сиквеле Кодзима не зальет свой плей-лист в игру.

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Надеюсь, что в сиквеле Кодзима зальет свой плей-дист в игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима о триквеле Death Stranding:  Разьедините мир!

Кодзима о квадрипле Death Stranding: Стоило ли нам разъединяться?

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Мы не можем вернуться к реальности до пандемии, поэтому нам пришлось пересмотреть концепцию связи.

 

Японцам лучше бы вернуться к реальности, перестать жениться на анимешных персонажах и ходить в костюмах колли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×