Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      19
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      14
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      5
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      7
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      11


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Usurper сказал:

Насколько же всё-таки крутой оказалась презентация. Сонибои вон уже весь интернет прошерстили в поисках доказательств того, что хотя бы часть представленных игр выйдет на плойке. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

С копиума от крестовины просто орнул, максимальный pathetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

How it started 

How it's going

 

Ты правда хочешь поиграть в эту игру с началом поколения у иксбоксика и сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Ты правда хочешь поиграть в эту игру с началом поколения у иксбоксика и сейчас?

Мех. Вчера показали 30 игр, большинство из которых годные и будут дэйван в пассике. Как пользователь бокса я кайфую. То, что мс своими решениями рунит продажи консолей вопрос отдельный, который меня не касается пока я на своем боксике получаю в миллион раз больше профита чем с двух норм экзов в год от пуристейшон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Usurper said:

Насколько же всё-таки крутой оказалась презентация.

 

Какая же крутая презентация с просрочкой из 2020 :troll_face_4:

Только вдумайтесь, если бы Сони анонсированные в 2020 Хорайзон 2, Моралеза, Рэтчета и Демоны в 2024... нет, не выпустила, а лишь в первый раз показала геймплей :Aww-yeah-meme:

Звучит как полное безумие, но это реальность биллибоев. Дофаминчик в виде мультиков показали, а что там дальше, да пофигу, пофигу что Гирзы в 2026 в лучшем случае, пофигу, что Эвервайлд, Таверборн и Клокворк пропали опять, пофигу что даже у Индианаы и Абобы(намеченных на этот год) нет дат выхода. Главное МС выиграла Е3, лучшая презентация!!! :troll_face_4::troll_face_15::troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yuretz сказал:

Бро, жди сталкер и радуйся, что хоть Майки профинансировали такой проект 

Да, за это им спасибо. С удовольствием выбью платинку на пс5. Кстати как относишься к тому, что в сталкере 2 украинский язык основной, русского нет вообще, а из код6 озвучку на русском вырезали, Фил опять всех переиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Мех. Вчера показали 30 игр, большинство из которых годные и будут дэйван в пассике. Как пользователь бокса я кайфую. То, что мс своими решениями рунит продажи консолей вопрос отдельный, который меня не касается пока я на своем боксике получаю в миллион раз больше профита чем с двух норм экзов в год от пуристейшон.

 

А теперь возвращаемся в реальность, где ты наяриваешь в сониэкзы на пс5, а большинство ваших зеленых беливов (хреноблейд, редкал, срамфилд) это разочарование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

. То, что мс своими решениями рунит продажи консолей вопрос отдельный, который меня не касается пока я на своем боксике получаю в миллион раз больше профита

Поздравляю, вы достигли уровня нагибатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Какая же крутая презентация с просрочкой из 2020 :troll_face_4:

Только вдумайтесь, если бы Сони анонсированные в 2020 Хорайзон 2, Моралеза, Рэтчета и Демоны в 2024... нет, не выпустила, а лишь в первый раз показала геймплей :Aww-yeah-meme:

Звучит как полное безумие, но это реальность биллибоев. Дофаминчик в виде мультиков показали, а что там дальше, да пофигу, пофигу что Гирзы в 2026 в лучшем случае, пофигу, что Эвервайлд, Таверборн и Клокворк пропали опять, пофигу что даже у Индианаы и Абобы(намеченных на этот год) нет дат выхода. Главное МС выиграла Е3, лучшая презентация!!! :troll_face_4::troll_face_15::troll_face_30:

 

Презентация действительно лучшая. А вот игры :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

Фил опять всех переиграл?

Не знал , что Фил купил киприотов или поляков.... Где там нынче gsc 

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

хреноблейд, редкал, срамфилд)

Уровень аргументации Фанлоста :icon_lol:

Сонька никогда не потянет сама в разработку проектов уровня и масштаба СФ, напомню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Какая же крутая презентация с просрочкой из 2020 :troll_face_4:

Только вдумайтесь, если бы Сони анонсированные в 2020 Хорайзон 2, Моралеза, Рэтчета и Демоны в 2024... нет, не выпустила, а лишь в первый раз показала геймплей 

Кстати да, биллибои про это почему-то «забыли». Посчитаем в следующем году сколько игр переедет в новый шоукейс, а биллибои будут опять кривить лица от удивления и удовольствия😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты напомнил, хотел спросить.

А что официально у Соньки из 1ст пати на 25й?

И когда там рандомный вторник 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

А теперь возвращаемся в реальность, где ты наяриваешь в сониэкзы на пс5, а большинство ваших зеленых беливов (хреноблейд, редкал, срамфилд) это разочарование

интересно почему криматор сломя голову бежит на релизе наворачивать именно срамфилды и хреноблейды расталкивая всех на своем пути, но так и не притронулся к мощной линейке сонички в этом году, типа хеллдайверсов2 с продажами которых он бегает в хв 24/7 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Спойлер

вопрос риторический, можно не отвечать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

е знал , что Фил купил киприотов или поляков.... Где там нынче gsc 

Так ты же выше написал, что Фил их лично спонсировал, а теперь он опять неуивиновен 🤡 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально что дум превращают в фентези парашу с привкусом марвел. Хотя уже после итернал было понятно что серия свернула не туда. Верните марсианские станции. Если будет все тоже самое, то играть в третий раз в одну и ту же игру точно не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

А что официально у Соньки из 1ст пати на 25й?

 

 

Задай этот вопрос в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Сонька никогда не потянет сама в разработку проектов уровня и масштаба СФ, напомню 

 

Масштабы разработки бесезды вполне сопоставимы с догами/санта-моникой. А вот качество :frog37:

 

 в старфилде нет ничего невероятного аля рдр2, я бы скорее поляков похвалил, которые имея схожие с бесездой ресурсы вывели экшн/рпг миры на совершенно новый уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot какое-то выборочное представление о презентации. Я уже вчера начал проходить задания альянса следопытов в Старфилде, 13 июня будет новая сюжетка для Фолаут 76, потом будет ДЛС к аватару, затем будет выход Звездные Войны, потом выйдет Шаттерд Спейс. А вы там ждите вашей мифической презентации, где вам навалят беливов по марвелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

интересно почему криматор сломя голову бежит на релизе наворачивать именно срамфилды и хреноблейды расталкивая всех на своем пути, но так и не притронулся к мощной линейке сонички в этом году, типа хеллдайверсов2 с продажами которых он бегает в хв 24/7 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

  Показать контент

вопрос риторический, можно не отвечать

 

Прям как ты одной рукой пишешь гадости на форуме про гт7 и пижамку, а другой накладываешь их себе за обе щеки.

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

 с догами/санта-моникой. А вот  

Первые клепают линейную тлоу.

Вторые копипаста и реюз

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

качество

Напомним про качество ПК портов команд сони 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Usurper said:

Я уже вчера начал проходить задания альянса следопытов в Старфилде, 13 июня будет новая сюжетка для Фолаут 76, потом будет ДЛС к аватару, затем будет выход Звездные Войны, потом выйдет Шаттерд Спейс.

 

Пачка длс и юбишлак. Вот это пир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

невероятного аля рдр2

Где ты это нашел в том же рагнареке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Первые клепают линейную тлоу.

Вторые копипаста и реюз

 

даже комментировать не буду этот бред

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Пачка длс и юбишлак. Вот это пир! 

Особенно смешно про "юбишлак". "Юбишлак" настолько "юбишлак", что Сони уже лет 7 пытается им подражать. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Пачка длс и юбишлак. Вот это пир! 

Чё там на пс5, расскажи.

Или опять ждать сентября :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×