Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      19
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      14
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      5
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      7
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      11


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DEL сказал:

ни во что из показанного не захотелось поиграть. 

 

1 час назад, DEL сказал:

. Перфект дарк любопытен и у индиана показанный уровень неплох

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не вижу протеворечия. Выглядит неплохо еще не значит что я готов ломануться за гейм пассом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ловушкер сказал:

Проснулся и понял, что есть ещё всё-таки надежда на индустрию. Спасибо Фил

Какой ты впечатлительный. Ничего там такого выдающегося не показали. И уж тем более ничего, что способно поднять майкрософт со дна там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DEL сказал:

Не вижу протеворечия. 

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Tip said:

Ничего там такого выдающегося не показали.

 

Не уверен, что кто-то в принципе на данном этапе способен показать что-то выдающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 3edd сказал:

:icon_lol:

Не трясись ты. Не моя вина в том что студии мс не могут и игра кристал динамикс оказалась главным проектом этой конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфа очень годной оказалась. Еще бы побольше дат, а не размытое 25 год, было бы совсем здорово :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Phil Spencer: "You are going to see more of our games on more platforms"

 

Кажется все же больше чем только 4 игры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Tip сказал:

Какой ты впечатлительный. Ничего там такого выдающегося не показали. И уж тем более ничего, что способно поднять майкрософт со дна там не было.

И че мне теперь, в порыве ярости бегать по всему форуму и кричать о том, что МС убивает индустрию и вообще терроризм финансируют? Филька мне поставил отличное шоу с разнообразной игровой линейкой, вкинул кучу интересных анонсов и показов. Меня гарантированные Дум, Фэйбл, Перфект Дарк, СоТ 3, Гири, Калдуди и Санс оф Миднайт в Пассе возбуждают достаточно, чтобы впечатлиться. Более того, я в восторге. Даже осознал, что мне не хватало нормальных игорей от 1 лица. Будет у Сони шоу такого же масштаба и с такой же динамикой, я тоже буду в восторге. 

А, еще Индиана. Это прям декабрьская пушка будет. На какие-нибудь стратегии и Авовд мне в целом плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arystan сказал:

Непредвзято отмазывал хероблейд и срал на негралиса. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Протдрочь на Алан Срейка 2 ваще молчу.

WTF did i just read

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, DEL сказал:

игра кристал динамикс оказалась главным проектом этой конфы.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DEL сказал:

ни во что из показанного не захотелось поиграть.

Согласен, с играми пора завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ловушкер сказал:

На какие-нибудь стратегии


Так, давай на стратегии не бузи, они у МС отличные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, El Shadda1 сказал:

майки насрали на всех :eq:

Своих фанатов :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Так, давай на стратегии не бузи, они у МС отличные 

Не любитель, к сожалению или к счастью. Мб Циву 7 заценю, как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, St1Let сказал:

Конфа очень годной оказалась. Еще бы побольше дат, а не размытое 25 год, было бы совсем здорово :57a8bd5a43147_FROG2:

Половину игр с 25 года ещё перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Formalin сказал:

Согласен, с играми пора завязывать.

Где там игры, одни стерильные полуфабрикаты из мак тошниловки обильно приправленные соусом из повесточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ловушкер сказал:

И че мне теперь, в порыве ярости бегать по всему форуму и кричать о том, что МС убивает индустрию и вообще терроризм финансируют? Филька мне поставил отличное шоу с разнообразной игровой линейкой, вкинул кучу интересных анонсов и показов. Меня гарантированные Дум, Фэйбл, Перфект Дарк, СоТ 3, Гири, Калдуди и Санс оф Миднайт в Пассе возбуждают достаточно, чтобы впечатлиться. Более того, я в восторге. Даже осознал, что мне не хватало нормальных игорей от 1 лица. Будет у Сони шоу такого же масштаба и с такой же динамикой, я тоже буду в восторге. 

А, еще Индиана. Это прям декабрьская пушка будет. На какие-нибудь стратегии и Авовд мне в целом плевать

Да никаких вопросов. Просто..., ну так сложилось исторически, мы находимся сейчас в той точке реальности, где все что делают майки надо воспринимать со скепсисом, мягко говоря, они еще не делали исключений.  Хеллблейды, Старфилды, Калы, Редфейлы и прочее "на бумаге" тоже выглядели окай и на них тоже писи теребили, а на деле... 

 Дум это да, но это Дум, чтоб его запороть нужны особые таланты и усилия.

Фэйбл, Перфект, вот вообще ноль веры, особенно Фэйлбл, пока подробно и в деталях не покажут, хотя  Старфилд какой-нибудь подробно показывали и толку.

 

 

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение что это один человек с двух акков пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tip сказал:

Да никаких вопросов. Просто..., ну так сложилось исторически, мы находимся сейчас в той точки реальности, где все что делают майки надо воспринимать со скепсисом, мягко говоря, они еще не делали исключений. На Хеллблейды, Старфилды, Калы, Редфейлы и прочее "на бумаге" тоже выглядели окай и на них тоже писи теребили, а на деле... 

 Дум это да, но это Дум, чтоб его запороть нужны особые таланты и усилия.

Фэйбл, Перфект, вот вообще ноль веры, особенно Фэйлбл, пока подробно и в деталях не покажут, хотя  Старфилд какой-нибудь подробно показывали и толку.

Опять же, я сужу по показам, потому что другого у меня на руках, глазах и в ушах нету. Какими игры получатся в итоге, вопрос другой уже. Это мы обсудим по факту. 

 

Произошла активизация хайпа

Цитата

На 2025 год у PlayStation запланированы релизы нескольких крупных игр от её студий, как заявил инсайдер Shinobi602

Пока что на следующий год у Sony есть только Death Stranding 2 из подтверждённых игр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) фил вешает лапшу на уши про “best year of xbox”, показывает кучу игр на шоукейсе

2) хомячки оргазмируют от радости, спамят мемами про широкого, предрекают смерть Плейстейшн

3) игры не выходят, а те что выходят получаются сралфилд и редкал 

Повторять раз в год 10 лет подряд.

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ловушкер сказал:

Произошла активизация хайпа

 

да наверняка выкатят Санта Моника и Ноти Доги свои графонистые ААА, у всех челюсти лопнут и опять холивар воспрянет ото сна :57a8bd5a43147_FROG2:

 

хотя причем здесь холивар, многие вчера показанные игры - мульти, а не эксы иксбокса :frog23:

1 минуту назад, Fanlost сказал:

игры не выходят,

 

ты не учитываешь, что Фил теперь анонсирует игры не только на бокс, но и на ПС5 :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

хотя причем здесь холивар, многие вчера показанные игры - мульти, а не эксы иксбокса :frog23:

IMG-20240610-110420-364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×