Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      19
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      14
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      5
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      7
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      11


Рекомендуемые сообщения

На удивление у посасина бодрый трейлер вышел, за черного хоуми прям хочется поиграть, крушить черепа мелким япошкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгон Эйдж вообще ппц. Это точно сингл рпг? Выглядит просто как какая-то мультиплеерная параха с героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Драгон Эйдж вообще ппц. Это точно сингл рпг? Выглядит просто как какая-то мультиплеерная параха с героями.

Так она была ж мульти, резко переделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Fanlost said:

Сталкер 2 лучшая игра конфы.

 

Если оставить за скобками кринжовые катсцены и ватную стрельбу выглядит правда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Сралкер, Дум - лучшая игра шоукейса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СоД 3 - опять скучный синематик

Миднайт - неожиданно хорошо. Сеттинг луизианы прямо глоток свежего воздуха, не хватало такого.
Старфилд длс - трейлер мех, но у беседки обычно норм длс, посмотрим

Перфект дарк - амбивалентные чувства. С одной стороны выглядит как что-то новое, явно не по шаблону делают игру, очень любопытно будет взглянуть. С другой, геймплей пока максимально непонятный. Плюс Формалин начал его хайпить, а это звоночек.

Фейбл - рызрыв, явно самая амбициозная и дорогая игра МС, как я и предполагал. Трейлер супер постановочный и нормального геймплея опять не завезли, не говоря уже о демонстрации рпг элементов, но пофиг. Очень жду. 

Индиана выглядит как первая игра МС этого ради который действительно можно купить бокс. Машингеймс умеют могут

Эвауд - по прежнему сомнительно 

Гирзы - приквел про e-day лол. С одной стороны хочется продолжения гирз 5, там все на самом интересном закончилось. С другой стороны, есть вероятность, что они сначала хотят переизобрести геймплей гирз с приквелом, что я только приветствую. Но походу раньше 26-го игру можно не ждать

 

По мульти:

Дум - трейлер топ, как это обычно и бывает у дума. Сеттинг тащит. Геймплей увы старый

БО6 - на удивление даже захотелось попробовать, хотя уже лет 10 не притрагивался к колде

Драгон эйдж - это что за отрыжка. Заливайте срочно геймплей, иначе я даже хз что думать

Ассасин - выглядит как шаг вперед после вальгаллы, но в графическом плане даже не первая цусима. Но наверняка масштабами будут брать 

Сталкер - в целом понравилось, но мне кажется или игру приправили кринжатиной в стиле атомик харта?

Мгс 3 - пойдет, думал будет хуже. Главное перфоманс актеров не завалите.

 

В целом шоукейс огнище конечно, куча всего показали, наконец-то пошел какой-то гемплей. Я бы сказал, что он войдет в историю как аналог Сони e3 2016 у МС, но новых анонсов было не так много, в основном старое показывали.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

На удивление у посасина бодрый трейлер вышел, за черного хоуми прям хочется поиграть, крушить черепа мелким япошкам. 

один из худших трейлеров, хуже был только Dragon Age

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вас Dragon Age так удивляет, абсолютно все арты у игры были ровно такими же мультяшно-смартфонными. Как будто америку открыли.

SByEZxx8pRmHJxNbtCCmzb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Usurper сказал:

Чего вас Dragon Age так удивляет, абсолютно все арты у игры были ровно такими же мультяшно-смартфонными. Как будто америку открыли.

SByEZxx8pRmHJxNbtCCmzb.jpg

Странно что не в корыте релиз, это же чисто game pass quality rpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fanlost сказал:

Сталкер 2 лучшая игра конфы. Представляю как нагибатора сейчас корежит внутри, вроде и экз боксика, а вроде и… в остальном meh, куча дешман трешака, в 80% игр гг страшная афробаба. Отдельно поржал с АААА перфект дарка🤣

 

Цитата

Потому что мы в отличие от вышеобозначенных не генерируем кринж.

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мс продает игры на ps5, но при этом не показывает после трейлера логотип ps5? Так себе издатель из них получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, handheld же не анонсировали? Только мельком упомянули, что делают некстген.

И что там с новыми портами для PS5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я ору, что хваленый АААА тайтл, который уже две студии делают, выглядит хоть и неплохо, но вполне обычно, никакого некстген рывка не видно и близко, уверен новые игры Санта Моники и Догов просто закопают эти смешные потуги. И претензий бы не было, если бы Фил годами в уши не лил сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

это вам не позорный стейт оф плей.

Ничего, Соня даст ответку своим феминайзеном. Дракман и Барлог уже готовят сильных и независимых. И они будут ещё страшнее, чтобы было не повадно. :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, nagibator666 said:

это вам не позорный стейт оф плей. 

 

В 2024-то что выходит? Ну кроме Сталкера? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

 

:Aww-yeah-meme:

Причина тряски? Я даже не сказал что конфа говно, хорошая конфа, можно даже похвалить мс на фоне отсутствия шоукейса Сони. Проблема в том, что и в прошлые годы конфы у МС были неплохие, а выхлопа с них до сих пор около нуля, когда в итоге релизятся редфолы и старфилды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой густой шоукейс, что аж башка заболела. 
 

В целом, норм, но эти бесконечные соулслайки нужно сжечь, как и надрывный закадровый голос почти в каждом трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чо вы такие злые. Астробот топ. 

Я куплю. Остальные 30 годных игрух скачаю в пассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

но эти бесконечные соулслайки нужно сжечь

Вместе со страшными бабами :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2024 в 16:07, Ловушкер сказал:

Гири 6, Калдуди, Дум, Силксонг, Перфект Дарк, Фаблю первоочередно. 

Филя почти фуллхаус моих хотелок собрал. Силксонг до конфы не доехал(((

Было плотно, сочно, красиво, а самое главное В ПАССЕ ЮХУУУУУУУ

38 минут назад, Arystan сказал:

Хбокс феминайзен. 

 

36 минут назад, Arystan сказал:

Слишком много игр со страшными бабами.

 

31 минуту назад, Arystan сказал:

Гирзы - правильно, что не стали двигать дальше бред предыдущей части. Хотя для тематики презентации было бы уместнее, ещё одна игра с бой бабой.

 

11 минут назад, Arystan сказал:

Ничего, Соня даст ответку своим феминайзеном. Дракман и Барлог уже готовят сильных и независимых. И они будут ещё страшнее, чтобы было не повадно. :cr:

 

1 минуту назад, Arystan сказал:

Вместе со страшными бабами :troll_face_18:

 

Как минимум ради очередного акта ущемления Аристана это шоу имело право на существование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Fanlost сказал:

Как же я ору, что хваленый АААА тайтл, который уже две студии делают, выглядит хоть и неплохо, но вполне обычно, никакого некстген рывка не видно и близко, уверен новые игры Санта Моники и Догов просто закопают эти смешные потуги. И претензий бы не было, если бы Фил годами в уши не лил сказки.

 

Нейстген у МС только в фейбле и гирзах пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Нейстген у МС только в фейбле и гирзах пока

А у сони в лего хорайзон и конкорде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×