Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      20
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      15
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      7
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      11


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NeONich сказал:

Так он топил за неё как готи, или играл в ненавистную игру? 

Он обсирал игру так же как и все сони воины лол. Разница только в том что он признавал что она может тягаться за готи. 

1 минуту назад, NeONich сказал:

Действительно, в чем же логика?

Может в том, конечно, что ты с ходу бросил стрелки на другого 

Ты в своей адвокатской карьере уже совсем в рыбку Дори превратился. Перечитай кто первым его ник тут упомянул:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeONich сказал:

Так он топил за неё как готи, или играл в ненавистную игру? 

 

Я считал его одним из основных претендентов на готи до релиза. После релиза я написал "с готи все понятно", имею в виду неминуемую победу бг3. Старфилд наверное главное разочарование 23 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Formalin сказал:

Он обсирал игру так же как и все сони воины лол. Разница только в том что он признавал что она может тягаться за готи. 

 

Вообще-то я хайпил старфилд до релиза, а "обсирать" начал после того как сам поиграл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Море воров   :troll_face_3:  :QaAIgbl:

На пс5 наконец-то в него поиграешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Мир на грани 3й мировой, а в хв беспокоются о хайпе биллибоев. :icon_smile:

Мир на грани выхода свитч 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

CRIMATOR на каком часу игры ты понял Старфиелд говно? 

 

Да с самого оупенинга стало понятно, что это не игра уровня тес/фоллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

:Aww-yeah-meme:

 

Ору с того как эти двое пассажиров сейчас дефают то что Сони положила болт на своих поклонников и просто тупо игнорит летние игровые выставки. 

Не знаю, имел ты в виду меня или других, но я просто констатировал факт, что Сони забила, расслабилась и положила болт на какое-либо адекватное продвижение и хайп своей консоли и игр. И меня это сильно расстраивает, потому что я чувствую себя обманутым, купившим консоль, для которой никто ничего не делает и даже не старается. Я хочу, чтобы меня кормили маркетингом, рекламой, трейлерами, хайпом. анонсами, обещаниями. А этого не происходит. Поэтому жду сегодняшнюю конфу МС хотя бы даже для того, чтобы покушать шоу, которое Сони мне не дает. Ну и все-таки я надеюсь, что хотя бы МС покажет ИГРЫ, а не все то, что было вчера и позавчера. Даже если эти игры не выйдут больше нигде, кроме Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

На пс5 наконец-то в него поиграешь?

 

навряд ли :troll_face_3:

1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Не знаю, имел ты в виду меня или других, но я просто констатировал факт, что Сони забила, расслабилась и положила болт на какое-либо адекватное продвижение и хайп своей консоли и игр. И меня это сильно расстраивает, потому что я чувствую себя обманутым, купившим консоль, для которой никто ничего не делает и даже не старается. Я хочу, чтобы меня кормили маркетингом, рекламой, трейлерами, хайпом. анонсами, обещаниями. А этого не происходит. Поэтому жду сегодняшнюю конфу МС хотя бы даже для того, чтобы покушать шоу, которое Сони мне не дает. Ну и все-таки я надеюсь, что хотя бы МС покажет ИГРЫ, а не все то, что было вчера и позавчера. Даже если эти игры не выйдут больше нигде, кроме Xbox.

 

ну хоть кто то честно признает :troll_face_3: респект. А то надоело видеть перевороты того же Криматора, у которого Старфиелд говнище , но это не мешает ему наиграть в него 160 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Не знаю, имел ты в виду меня или других, но я просто констатировал факт, что Сони забила, расслабилась и положила болт на какое-либо адекватное продвижение и хайп своей консоли и игр. И меня это сильно расстраивает, потому что я чувствую себя обманутым, купившим консоль, для которой никто ничего не делает и даже не старается. Я хочу, чтобы меня кормили маркетингом, рекламой, трейлерами, хайпом. анонсами, обещаниями. А этого не происходит. Поэтому жду сегодняшнюю конфу МС хотя бы даже для того, чтобы покушать шоу, которое Сони мне не дает. Ну и все-таки я надеюсь, что хотя бы МС покажет ИГРЫ, а не все то, что было вчера и позавчера. Даже если эти игры не выйдут больше нигде, кроме Xbox.

Мне впервые захотелось лайкнуть Супадупу, я реально в сонибоя обращаюсь? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Formalin сказал:

Ты в своей адвокатской карьере уже совсем в рыбку Дори превратился. Перечитай кто первым его ник тут упомянул

Василий, ты контекст его упоминания перечитай плиз) я понимаю, что ты уже в 3й раз игноришь свой список пердикшенов (в контексте которых он и упоминался, лол), но пытаться твоя попытка вспомнить про него в контексте старфилда (где я его не упоминал) — это бросить стрелки. 

Не благодари) 

32 минуты назад, nagibator666 сказал:

хеллблейд:troll_face_3:

Хало инфинит  :troll_face_3:

Финалка

Человек паук2

Плейстейшн 5

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Василий, ты контекст его упоминания перечитай плиз) я понимаю, что ты уже в 3й раз игноришь свой список пердикшенов (в контексте которых он и упоминался, лол), но пытаться твоя попытка вспомнить про него в контексте старфилда (где я его не упоминал) — это бросить стрелки. 

Не благодари) 

Так ты перечислил пачку предикшенов, с которых уже поржали и приводишь всё к тому что раз у меня были фиговые прогнозы то я не могу ржать над фиговыми прогнозами других людей которые в том числе первыми будут ржать если я где-то ошибусь? Это в твоей голове так работает?) 

3 минуты назад, NeONich сказал:

 но пытаться твоя попытка вспомнить про него в контексте старфилда (где я его не упоминал) — это бросить стрелки.  

А про старфилд ты мне припомнил ровно то, что было и у него. Но если мне ты это тыкаешь а ему нет то ты как обычно, классический, по-неоновски, лицемеришь:troll_face_31:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NeONich сказал:

Финалка

Человек паук2

 

1 час назад, NeONich сказал:

Он в неё хоть бы играл

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Но если мне ты это тыкаешь а ему нет то ты как обычно, классический, по-неоновски, лицемеришь

 

Ты что ему предлагаешь устроить френдлифаер?!  Тогда надо и Драгна,и Бергамота, и чела, который тут 120 раз пытался насрать Филу за шиворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща Соня как покажет, потом ещё по три года ети же самые игры будет показывать.  Уже проходили. Лучше пусть делают по Капкомовски, первый показ и релиз в течении 12 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, nagibator666 сказал:

 честно признать

Действие не доступное биллибоям. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tip сказал:

Действие не доступное биллибоям. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

как раз большинство биллибоев признали что порты на Пс5 не лучшее решение по их мнению. Тут только Юрец и я наверное в этом позитив какой то нашли. А вот сонибои до сих пор порты на ПК признают онжудаемым действием. А вот сейчас то что Сони не ездят на выставки выставляют хорошим решением, кроме Супы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криматору показали симуляцию неписей и он побежал кричать готи. В Сраллфилд только Бергамот мог верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SupaDupa сказал:

Я хочу, чтобы меня кормили маркетингом, рекламой, трейлерами, хайпом. анонсами, обещаниями. А этого не происходит.

 

24 минуты назад, Formalin сказал:

Мне впервые захотелось лайкнуть Супадупу, я реально в сонибоя обращаюсь? :troll_face_6:

прям по Фрейду :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blank сказал:

 

прям по Фрейду :troll_face_9:

Так мог особо и не обрезать. 

Некоторые игры ждать интереснее чем играть (типа хеллблейд 2 или фф16) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

ждать интереснее чем играть

Прям девиз современного гейминга. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Так мог особо и не обрезать. 

Некоторые игры ждать интереснее чем играть (типа хеллблейд 2 или фф16) 

Что обрезать? Супадупа четко говорит, что ему не хватает маркетинга, а не игр.

Он только в конце упоминает "показ игр" сами игры ему нафиг не нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Velldanas said:

Конфа у Майков всегда была отличная.

 

Всегда?))) Прям таки всегда?) По мне так почти никогда

 

2 hours ago, Velldanas said:

Жалкий соп и рядом не стоял.

 

Может потому что соп - это буквально другой формат. Подумай над этим.

 

2 hours ago, Formalin said:

Та соп ещё не такая параша как сони шоукейс, у сонибоев до сих пор небось вьетнамские флэшбеки с прошлогоднего ультразашквара

 

Ну можно вспомнить конфу бокса 2020. А знаешь почему? Потому что игры, анонсированные на ней до сих пор не вышли :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×