Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC – Правильные бизнес решения!

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

Что там тлоу2 ремастер на очереди, ПК опять побеждает, хотя такое говно как тлоу 2 я бы запретил портировать, это даже минус для ПК платформы. 

Ноти дог флагманская студия всё родить не могут новую игру, уже пс5 идет 5й год, какой позор. 

Барлог тоже, уже с гов 18 прошло 7лет!!!! Даже нет намёка, что это за игра вообще. Говнорек хоть спасибо выпустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ноти дог флагманская студия всё родить не могут новую игру, уже пс5 идет 5й год, какой позор. 

Барлог тоже, уже с гов 18 прошло 7лет!!!! Даже нет намёка, что это за игра вообще. Говнорек хоть спасибо выпустили. 

А тебе зачем? Ты же теперь 4к120 боярин со стим деком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DEL сказал:

Про удобство переноса как с айфона на айфон ведройду только мечтать.

Че?)) 

Лол, там все делается вообще без проблем. 

Вооооообщеееееееее

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DEL сказал:

А тебе зачем? Ты же теперь 4к120 боярин со стим деком.

Потому что если игра интересная выйдет, на ПК можно будет поиграть в лучшем качестве, эксклюзивы сони теперь в прошлом :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вот и закончился мой бан :) 

я что сказать то хотел

1) Иксбокс никому не нужная игровая система 

2) пука вообще не игровая система 

 

17 минут назад, DriverUFO сказал:

Что там тлоу2 ремастер на очереди, ПК опять побеждает

Всего-то нужно подождать 4 годика xD 

17 минут назад, DriverUFO сказал:

хотя такое говно как тлоу 2 я бы запретил портировать, это даже минус для ПК платформы

Сходи габену пожалуйся ) 

17 минут назад, DriverUFO сказал:

 Говнорек хоть спасибо выпустили

Не твоя вот и бесишься? Думаю ещё полгодика и бросят  кость в миску пекарем в виде анонса порта. К новому году выпустят ) 

 

Изменено пользователем Kusarevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

А кто из местных ПК адептов использует ПК как консоль? Ну, то есть поставить системный блок к телевизору и сидеть в 3-4 метрах от экрана

 

Ну вот я собрал себе идеальную игровую консоль.:witcher3-2:

 

_NnkEwI5Jyo.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

уже пс5 идет 5й год

Не умеем считать

18 минут назад, DriverUFO сказал:

какой позор

:troll_face_22:

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

себе идеальную игровую консоль

Джой от бокса

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Не умеем считать

А ещё не умеет читать, внятно писать и нормально троллить. Проблем вагон, нет бы ими заняться, а не в холиваре дедов пытаться за дряблую жопу хватануть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Ну вот я собрал себе идеальную игровую консоль.

Не, без просверленной стены не считается 

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

 

Ну вот я собрал себе идеальную игровую консоль.:witcher3-2:

 

_NnkEwI5Jyo.jpg?size=2560x1920&quality=9ыр

 

еще и игры классные установлены, сонибои в такое не играют :57a8bd5a0af02_FROG1:

для них и тлоу2 крутой шутыр, в павуке 2 клевые паззлы, а говнарек четкая экшн рпг с элементами слешера

как же круто, что в современном мире сониговно заменяется по-настоящему хорошими играми

респект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

еще и игры классные установлены, сонибои в такое не играют :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чойта. Там одна игра от ПС Студиос же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SoulMaster сказал:

Я пользуюсь, даже не "протяни кабель", а прост пека у ТВ стоит. Но по факту есть неудобства, виндой с геймпада особо не порулишь, приходится постоянно за мышкой и клавой тянуться.

 

*Мимокрокодилом*

 

Как бы на паде бокса 2 раза нажимаешь на лого - включается стим, еще 2 раза - режим "Big picture", где мышь с клавой уже не нужны. Еще можно в настройках стима включить автоматический переход в этот режим при включении ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя гт7 наверное на уровне алтимейт карнажа будет, оригинальный флэтаут 2 круче 

Только что, Blank сказал:

Чойта. Там одна игра от ПС Студиос же

че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NeONich сказал:

Джой от бокса

:troll_face_18:

 

Есть и от пс5, но там аккумулятор сдох, а новую ждать - месяц, так же мне влом её вскрывать. С - соникачество, с - сониудобство.:Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

> Ниох

> Крузис 2

> Классные игры 

 

%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1

 

 

так ниох2 внатуре крутая игруха, но я не стал допроходить, лень было

вот первая так се

 

крузис великая игра, она принесла в геймерскую культуру больше любой игры цоне кроме анчартеда с дрейкфейсом

anon-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%88%D0%

вопросы, геймер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, NeONich сказал:

Че?)) 

Лол, там все делается вообще без проблем. 

Вооооообщеееееееее

:troll_face_18:

в 2024 оно и должно быть без проблем, я про удобство, с айфоном новый телефон сам находится, потом нужно просто навести камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

> Ниох

> Крузис 2

> Классные игры 

 

%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1

 

 

 

Я б объяснил, почему ты не прав, но поскольку я общаюсь с латентным сонибоем, то проще просто выложить любимые вами цифры.

 

fqLjuDNGzSo.jpg?size=1660x1020&quality=9

2bK7d2sIRIk.jpg?size=1552x904&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kusarevich сказал:

Всего-то нужно подождать 4 годика xD 

Уже сроки сокращают, некоторые игры уже через год стали выходить и для платформы, где и так много всего это не проблема, это у небоскрёба проблема с играми и каждый крупный релиз это готи :QaAIgbl:

 

22 минуты назад, Kusarevich сказал:

Не твоя вот и бесишься? Думаю ещё полгодика и бросят  кость в миску пекарем в виде анонса порта. К новому году выпустят ) 

Лол у меня есть пс5, стоит пылится. Захочу если, возьму новинки, просто новинок то нет. Калпук2 и финалка за целый год. 

 

18 минут назад, NeONich сказал:

Не умеем считать

Ну через чуть боьше погода пойдёт ок, но это всё равно позор, что так долго нет игр , ip от флагманских студий, ещё можно сони бенд вспомнить, Сакер панч, одни инсомниак высрали середняки калпук 2,рэтчет и более менее что то похожее на игру, Санта моника в виде говнорек, ну и гоночки да, очень мало в целом игр, ооочень. 

 

 

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DriverUFO сказал:

Потому что если игра интересная выйдет, на ПК можно будет поиграть в лучшем качестве, эксклюзивы сони теперь в прошлом :57a8bd5a43147_FROG2:

о каком лучшем качестве речь? Ты на своем срам деке даже на минималках в АВ2 не можешь поиграть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DEL сказал:

о каком лучшем качестве речь? Ты на своем срам деке даже на минималках в АВ2 не можешь поиграть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не трясись так, ну теряет сони эксклюзивы, быстрее люди перестанут эти небоскрёбы брать, наконец перетекут в издатели, как МС потихоньку перетекает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, n6x6n6x said:

Я б объяснил, почему ты не прав, но поскольку я общаюсь с латентным сонибоем, то проще просто выложить любимые вами цифры.

 

 

Что мне эти цифры, я играл в Крайзис 2 - говно-говном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Не трясись так, ну теряет сони эксклюзивы, быстрее люди перестанут эти небоскрёбы брать, наконец перетекут в издатели, как МС потихоньку перетекает 

Тряска у тебя, купил кирпич для игры в 640х480 с проводком у розетки и теперь бугуртит на форуме :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

 

че

А, не прав. Ниох 2 без лычки был.

У Ронина лычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×