Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC – Правильные бизнес решения!

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Dragn said:

неназванная крупная компания недовольна продажами своих игр на Xbox Series

 

Думаю Капком

 

 

2 minutes ago, Dragn said:

 • Microsoft смещает фокус с подписки Xbox Game Pass.

 

 

На что? Пока что удалось сместить фокус только на релизы на плойке :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Думаю Капком

думаю  майкрософт :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловушкер 

 

ФФ 14 будет. :troll_face_2:

Тогда Сега, ну полюбому кто-то из "якудз".

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF_9010 сказал:

Ловушкер 

 

ФФ 14 будет. :troll_face_2:

Хорошо, ждём через 10 лет ФФ7Р, Р-2 и ФФ16. Во биллибои обрадуются, если не вымрут к тому времени вместе с Иксбоксом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловушкер 

 

16 кстати возможно и выпустят.

 

Цитата

В ответ на вопрос о том, как команда почувствует прощание с актерским составом после выхода The Rising Tide DLC, Ёсида сказал, что они подумывают о переходе на другие платформы после порта на ПК. Конечно, естественно предположить, что он имеет в виду портирование Final Fantasy 16 на Xbox.

 

Стоит отметить, что Ёсида не стал вдаваться в подробности по этому вопросу, и, судя по его формулировкам, этот план, возможно, еще не утверждён, поэтому лучше умерить ожидания.

 

Это еще не конец в том смысле, что у нас есть версия для ПК. Как только будет выпущена версия для ПК, мы подумываем о переходе и на другие платформы.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dragn сказал:

• неназванная крупная компания недовольна продажами своих игр на Xbox Series

 

Активижн :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ловушкер сказал:

если не вымрут к тому времени вместе с Иксбоксом 

сонибои уже четвертое поколение ждут когда иксбокс умрет 

 

1616699300_58-p-zhdun-krasivo-61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2024 в 11:35, Bergamot сказал:

Каким образом Киберкнак - это НЕ рпг? :icon_eek:

 

В 24.03.2024 в 11:40, pathfinder сказал:

Cyberpunk 2077 is an open-world, action-adventure RPG set in the dark future of Night City

 

Вы наверное забыли, что перед лончем сами CDPR перестали называть Cyberpunk 2077 как "RPG", убирая это слово из всех материалов, оставив только "action-adventure story", к примеру как в этом ланч трейлере. Теперь, видимо, решили вернуть "RPG" обратно, забавно :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ox-y-gen сказал:

 

 

Вы наверное забыли, что перед лончем сами CDPR перестали называть Cyberpunk 2077 как "RPG", убирая это слово из всех материалов, оставив только "action-adventure story", к примеру как в этом ланч трейлере. Теперь, видимо, решили вернуть "RPG" обратно, забавно :QaAIgbl:

Сейчас Бергамот тебе детальнее обьяснит как координально изменился киберпанк с тех пор.:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Бизнес-журналист Кристофер Дринг — про положение Xbox. 

 

• неназванная крупная компания недовольна продажами своих игр на Xbox Series: «буду честен, для нас рынок это теперь только ПК и PS5». Эта компания думает отказаться от выпуска игр на Xbox — они не стоят вложенных сил и денег.

• большинство игр Microsoft рано или поздно появятся на PlayStation.

• Microsoft смещает фокус с подписки Xbox Game Pass.

• в Европе продажи Xbox не растут — это было видно ещё в 2023-м, но в 2024-м ситуация стала только хуже.

 

Внезапно "продажи важны" :troll_face_3:

ожУдаемо

Одно из бытующих мнений: "какая мне разница окупаются ли в геймпасс проекты или нет. Мне выгодно и я пользуюсь", как итог такие новости и лучшие версии игр для консоли конкурента. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kusarevich сказал:

какая мне разница окупаются ли в геймпасс проекты или нет. Мне выгодно и я пользуюсь

 

ну и что тут не так.? Мне вот вообще все равно вышел ли ХФР на плойке, даже наоборот за счет двух копий Фанлоста я более гарантированно получу вторую часть дейван за один доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Сейчас Бергамот тебе детальнее обьяснит как координально изменился киберпанк с тех пор.:troll_face_18:

Ну я не буду спорить, является ли киберпанк рпг или нет, это слишком высокие материи, но не стоит забывать, что сами реды старательно убирали все упоминания про "рпг" перед лончем, переписывая на action-adventure:

oDldUQQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрастить аудиторию халявщиков. Забить на кор аудиторию не выпуская хороших крупных экзов (и поздно спохватиться). Развернуть курс на мульти в последний момент когда соотношение продаж уже 3к1

 

Рецепт как угробить консоль от шикорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

гарантированно получу вторую часть дейван за один доллар.

а может и не получишь, именно из-за доллара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

 

ну и что тут не так.? Мне вот вообще все равно вышел ли ХФР на плойке, даже наоборот за счет двух копий Фанлоста я более гарантированно получу вторую часть дейван за один доллар.

Да ради бога, можешь хоть с торрента стянуть. Получится доллар съэкономить

Только вот гарантий никто и никому не даёт, откуда такая уверенность? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

а может и не получишь, именно из-за доллара. 

 

может и не получу, игр целый вагон и маленькая тележка, так что конец света не произойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

может и не получу, игр целый вагон и маленькая тележка, так что конец света не произойдет.

 

это пока. а потом вот такие начнут плакать из-за ноугамеза, хотя сами активно убивали индустрию. 

Молодцы чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

это пока. а потом вот такие начнут плакать из-за ноугамеза, хотя сами активно убивали индустрию. 

Молодцы чё...

ну вот на словах сонибои вон все окупают, только им Сони в прошлом году одну свою игру завезли , а в этом вообще ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

ну вот на словах сонибои вон все окупают, только им Сони в прошлом году одну свою игру завезли , а в этом вообще ничего нет. 

я хз кто и что там покупает. Я кучу лет говорю и буду говорить, все эти подписки - зло и убийство индустрии и полноценных и качественных ААА-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

а в этом вообще ничего нет. 

 

буквально вышло две игры и третья на подходе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

буквально вышло две игры и третья на подходе 

Ну ты чево 

Не от внутренней студии, значит не игра 

Понимать надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×