Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

59 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      17
    • Да, соберу новый PC
      8
    • Да, обновлю PC
      10
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      25
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      4
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      19
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      7
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      9
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      6
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      31
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      3
    • Нет, не планирую.
      18


Рекомендуемые сообщения

CRIMATOR  ну не позорься хоть на этой теме. Соулс лайк уже устоявшийся термин определенных игр со своими механиками. 

 

2024-10-17-23-21-14.png

 

Вот к примеру недавняя новость про показ иксбокс игр и тут буквально одним словом охарактеризовали игру. Это как про игру , где надо стрелять из оружия характеризуют емким названием жанра - шутер

2 часа назад, SoulMaster сказал:

Алан Вейк длц, мп по контролу, субнавтика 2, новый хоррор от блуберов, 1 новый сосалик-экстракшн, 1 сосалик с летней презы, какая то игруля с Геймплеем сожги/заморозь/разбей все и вся, игруля про мальчика и милого песеля.

 

Или вот тебе еще пример что чел буквально так же сразу описывает определенные игры и всем понятно про какой вид игры идет речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

уже устоявшийся термин определенных игр со своими механиками

 

что не делает его отдельным жанром

 

с точки зрения жанра соулслайки четко вписываются в рамки экшн-рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

что не делает его отдельным жанром

 

с точки зрения жанра соулслайки четко вписываются в рамки экшн-рпг

 

ну не душни. Сосалики уже лет пять точно все называют соулслайками. Никто их не зовет наверное кроме тебя экшн-рпг. :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

ну не душни. Сосалики уже лет пять точно все называют соулслайками. Никто их не зовет наверное кроме тебя экшн-рпг. :Aww-yeah-meme:

 

"Никто не зовет"

 

Открываешь вики, первое что видишь

Цитата

Elden Ring is a 2022 action role-playing game 

https://en.wikipedia.org/wiki/Elden_Ring

 

 

Н - Нагибатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

покупай не урезанное и хватит ныть

Научись читать до того как начнёшь лепить свои пять копеек невпопад, и перестань мне строчить по той ерунде, которая происходит в твоей голове — это мало интересно, и даже до такого как ты это уже должно было дойти после такого кол-ва сообщений на эту тему

:troll_face_25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Ну раз в Википедии написано :misc: :Aww-yeah-meme:

Смотри у меня тоже есть аргумент из этой же кринжатины

 

 

и даже в своем же аргументе ты слился

 

Screenshot-2024-10-17-at-11-37-52-PM.png

 

Н - Нагибатор :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

NeONich ты продолжаешь ныть. :troll_face_3: 

Ты продолжаешь мне писать... 

Продолжаешь фантазировать на тему моих слез. 

У меня нет платка в заднем кармане, так что мимо, не по твоей части, можешь гулять дальше (могу подобрать ещё больше эпитетов, может хоть какой-то из них до тебя дойдёт наконец-то, но есть сомнения)... 

:troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Что бы мне доказать полез в поисковик Гугл. 

 

офигеть, а куда надо лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR ок. Вот давай с такого бока зайдем. Жанр называют не просто так и как правило за его названием стоит емкое слово которое обьяснит пользователю про игру и его механики. Шутер - понятно стреляем. Гонки - понятно средства для быстрой езды( машины, мотоциклы, катера). Платформеры - нужно прыгать по платформам.

 

Обьясни емко отличие игр Миядзаки от Ведьмака или Фаллаута, которые есть на твоей картинке из гугла :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

CRIMATOR ок. Вот давай с такого бока зайдем. Жанр называют не просто так и как правило за его названием стоит емкое слово которое обьяснит пользователю про игру и его механики. Шутер - понятно стреляем. Гонки - понятно средства для быстрой езды( машины, мотоциклы, катера). Платформеры - нужно прыгать по платформам.

 

Обьясни емко отличие игр Миядзаки от Ведьмака или Фаллаута, которые есть на твоей картинке из гугла :troll_face_18:

 

экшн - деремся

рпг - отыгрываем роль

 

Нагибатушки опять обосратушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

рпг - отыгрываем роль

 

9 минут назад, nagibator666 сказал:

Ведьмак

 

:Aww-yeah-meme:

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

обосратушки

вот уже действительно. Помню как Криматор так же тут доказывал что Ретчет это платформер. Ничего не меняется у этого господина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть даю тебе возможность сосалики обозвать поджанром экшн рпг и уйти не обосс... с высоко поднятой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, CRIMATOR сказал:

воистину ходячий мем 

Это был бы комплимент 

 

Ходячий кринж больше подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Ходячий кринж больше подходит

 

Тут это подходит любому завсегдатаю. :troll_face_18: Или ты думаешь со своими 300+ платинками в желтой зоне мочи ты не ходячий кринж?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×