Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, delphin сказал:

единственное с чем мне повезло то это с банбу

С этим мне тоже повезло тогда. Попадало столько, хоть одним местом кушай.

5 часов назад, delphin сказал:

Ой докрутил он практически до 90,

Ну слушай, для ф2п игрока, у меня не было столько круток как у тебя. Так что такие вот пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

С этим мне тоже повезло тогда. Попадало столько, хоть одним местом кушай.

Ну слушай, для ф2п игрока, у меня не было столько круток как у тебя. Так что такие вот пироги.

там на ф2п, в 1.0 можно 30к с пополнялкой поднять, если не больше. Это без шийю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

там на ф2п, в 1.0 можно 30к с пополнялкой поднять, если не больше. Это без шийю

Что-то даже не уверен. Может конечно сыграло то, что я начал тогда играть под конец первого баннера. Но у меня было 114 круток на временный баннер. Итог известен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

там на ф2п, в 1.0 можно 30к с пополнялкой поднять, если не больше. Это без шийю

Да больше. У меня в общем в баннере полицейской слито около 170ти круток. Плюс сейчас ещё 70 в новой полицейской(на которую забью в пользу Цезаря видимо)

Бешенное количество ресурсов для игры такого размера. Плюс я недавно в 48ой лвл интернота поднялся и мне опять океан квестов подкинули. Хотя это наверное с 1.1 патча всё же, но там крайне приличное количество. 

В 23.08.2024 в 13:38, delphin сказал:

Коляда или еще кто то, то бы я вообще снес игру к чертям 

Странный хейт на неё. Огненный пробой это крайне полезный перс на достаточно далёкую перспективу. К тому же со своей работой она справляется отлично. Самому уже два раза упала и когда есть возможность поставить её+Люси в команду к Чжуюань только радуюсь. В Шиюй той же. 

Конечно если речь не чисто про визуальный аспект "лоли" модельки(тогда загадка зачем столько сливать на новую полицейскую)

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alekzan сказал:

С этим мне тоже повезло тогда. Попадало столько, хоть одним местом кушай.

Ну слушай, для ф2п игрока, у меня не было столько круток как у тебя. Так что такие вот пироги.

В начале тебя прям заваливают крутками, если все проходить и закрывать конечно, я начал донатить только под конец баннера с полицейской и то она мне выпала без доната считай что (я просто забыл забрать полихромы за оборону, а там целая куча скопилась, лол).

3 часа назад, 4onoki сказал:

Да больше. У меня в общем в баннере полицейской слито около 170ти круток. Плюс сейчас ещё 70 в новой полицейской(на которую забью в пользу Цезаря видимо)

Бешенное количество ресурсов для игры такого размера. Плюс я недавно в 48ой лвл интернота поднялся и мне опять океан квестов подкинули. Хотя это наверное с 1.1 патча всё же, но там крайне приличное количество. 

Странный хейт на неё. Огненный пробой это крайне полезный перс на достаточно далёкую перспективу. К тому же со своей работой она справляется отлично. Самому уже два раза упала и когда есть возможность поставить её+Люси в команду к Чжуюань только радуюсь. В Шиюй той же. 

Конечно если речь не чисто про визуальный аспект "лоли" модельки(тогда загадка зачем столько сливать на новую полицейскую)

Ну я сначала выбиваю из за визуала, а потом только смотрю на все остальное, ну нравится мне так) сейчас вон лежит полицейская мертвым грузом, ибо на ее прокачку не осталось уже ресурсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, 4onoki сказал:

У меня в общем в баннере полицейской слито около 170ти круток. Плюс сейчас ещё 70 в новой полицейской(на которую забью в пользу Цезаря видимо)

Цезарь непонятно что и еще менее понятно в какие пачки втыкается, а новая (текущая) полицейская идеальный тиммейт под Юань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RoiDJi сказал:

Цезарь непонятно что и еще менее понятно в какие пачки втыкается, а новая (текущая) полицейская идеальный тиммейт под Юань.

По моему Циньи как говорится "трап" для ф2п акков. Я пытался, по моему и то переборщил. Если в неё не вложится, то Энби отлично закрывает всё тоже самое. Причём оставаясь одним из лучших титульных персонажей игры. 

 

Цезарь под Некомату с сигной. Зависит конечно от её тулбокса, но пока план выглядит более реалистичным чем якобы "универсальный" электропробой. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4onoki сказал:

Если в неё не вложится, то Энби отлично закрывает всё тоже самое. 

Энби не накладывает 80% множителя урона в оглушенную цель (а это ОХРЕНЕТЬ как много), что очень важно для Юань, суть которой дать бурст в стан. Так что Энби и рядом не валялась с Цин.

 

6 минут назад, 4onoki сказал:

Причём оставаясь одним из лучших титульных персонажей игры. 

Что не мешает ей быть худшим станером из текущих.

 

6 минут назад, 4onoki сказал:

Цезарь под Некомату с сигной. Зависит конечно от её тулбокса, но пока план выглядит более реалистичным чем якобы "универсальный" электропробой. 

Не уверен что Некомате играющей от постоянных уворотов нафиг сдался щит Цезаря. Ей лучше Крысу в пати взять, которая стакает физовую аномалию бафая урон от навыка Некоматы.

 

Судя по всему, Цезарь танк-станер, не уверен что под нее вообще сейчас можно что то толковое в плане пачки собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RoiDJi сказал:

Судя по всему, Цезарь танк-станер, не уверен что под нее вообще сейчас можно что то толковое в плане пачки собрать.

Цезарь - Жонгли этой игры, даёт щит с интеруптом к атакам и ещё бафает статы, и правда кому это нада :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, RoiDJi сказал:

Энби не накладывает 80% множителя урона в оглушенную цель (а это ОХРЕНЕТЬ как много), что очень важно для Юань, суть которой дать бурст в стан. Так что Энби и рядом не валялась с Цин.

Не валялась. Но Энби и не нужно 80 круток в лимитед баннер. 

Опять же как обычно упускаешь возможности акков у людей, у меня потрачено бешенное количество круток на полицейскую изначально. Даже сигны нет. Зачем мне делать идентичное сейчас? По твоему пробить с помощью Энби или Коляды очень сложная задача? 

 

К тому же чисто геймплейно есть вопросы к Циньи. Странное накопление оглушения, странные кнопки. По таймингам она мне абсолютно не нравится. Пожалуй пока придержусь изначального плана. 

 

Мышка под Грейс. Под Некомату тоже сомнительно, но оооокей? Лучше всё же подождать какого топового физ саппа в будущем. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arein сказал:

Цезарь - Жонгли

Понятия не имею что это.

4 минуты назад, Arein сказал:

даёт щит с интеруптом к атакам

Повышает устойчивость к интерапту.

5 минут назад, Arein сказал:

ещё бафает статы

Себе, крит и импакт.

 

Для пати там дбаф на врагов на 25% получаемого урона, что по сути все ровно сосет жопу у 80% множителя урона в стан от Цин.

 

7 минут назад, Arein сказал:

и правда кому это нада

Так а примеры того кому это надо будут ?

4 минуты назад, 4onoki сказал:

Не валялась. Но Энби и не нужно 80 круток в лимитед баннер. 

Можно играть на пачке "Хитрых зайцев" (Билли, Энби, Николь), там крутки вообще не нужны. Это какой то такой себе довод.

 

6 минут назад, 4onoki сказал:

Опять же как обычно упускаешь возможности акков у людей, у меня потрачено бешенное количество круток на полицейскую изначально. Даже сигны нет. Зачем мне делать идентичное сейчас? 

Потому что Цин усиление для Юань. И сигна ей не нужна для этого.

 

7 минут назад, 4onoki сказал:

К тому же чисто геймплейно есть вопросы к Циньи. Странное накопление оглушения, странные кнопки.

К кнопкам моментально привыкаешь.

 

11 минут назад, 4onoki сказал:

Пожалуй пока придержусь изначального плана.

Ну, этот твое дело, просто ты упустишь синергию между двумя полицейскими девчонками ради не особо понятного Цезаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RoiDJi сказал:

Судя по всему, Цезарь танк-станер, не уверен что под нее вообще сейчас можно что то толковое в плане пачки собрать.

Цезарь в одну пачку с бэном, Сэтом и в мусорник сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, delphin сказал:

Цезарь в одну пачку с бэном, Сэтом и в мусорник сразу.

Цезарь по идеи норм персонаж, просто из текущих пачек не очень понятно куда ее пихать.

Сэт будет на данный момент топовым персонажем в пачки к Аномальщикам, так что к нему претензий вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RoiDJi сказал:

Цезарь по идеи норм персонаж, просто из текущих пачек не очень понятно куда ее пихать.

Сэт будет на данный момент топовым персонажем в пачки к Аномальщикам, так что к нему претензий вообще нет.

Цезарь еще ладно, но опять же все персонажи защиты на данном этапе игры не нужны попросту.

Геймплей за Сэта это такое уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 4onoki сказал:

По моему Циньи как говорится "трап" для ф2п акков. Я пытался, по моему и то переборщил. Если в неё не вложится, то Энби отлично закрывает всё тоже самое. Причём оставаясь одним из лучших титульных персонажей игры. 

 

Цезарь под Некомату с сигной. Зависит конечно от её тулбокса, но пока план выглядит более реалистичным чем якобы "универсальный" электропробой. 

Ну я шийю всю закрыл с помощью этого трапа. Как выше сказали, 80% по стану это чудовищно много, особенно если играешь берст ротациями

энби хорошо станит, но это потно очень изза того как легко ей комбо заинтераптить. 

8 часов назад, delphin сказал:

Цезарь в одну пачку с бэном, Сэтом и в мусорник сразу.

Если щит нормальный, то как сустейн в шийю которая на выживание. Лучше бить дольше но иметь право на ошибку, чем как сейчас. Я вот выл на последних двух этажах.

Хотелось бы конечно персонажа защиты который бы дамажил через квик ассисты и дефенс асисты

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RoiDJi сказал:

Для пати там дбаф на врагов на 25% получаемого урона, что по сути все ровно сосет жопу у 80% множителя урона в стан от Цин.

Если он долго висит, то вполне норм, для онфилд дамагеров, типо акулы (но не конкретно акулы потому что у нее айс пати сформирована) и мб может выдать в долгом файте одинаковые цифры с 80% дамага по стаггеру. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Ну я шийю всю закрыл с помощью этого трапа. Как выше сказали, 80% по стану это чудовищно много, особенно если играешь берст ротациями

энби хорошо станит, но это потно очень изза того как легко ей комбо заинтераптить. 

Ну у Энби есть плюс в атаке после доджа, чтоб не сильно сбивать ротацию. А у Циньи по моему там набор стаков вполне себе сбивается атаками, хотя в общем это мелочь конечно для неё. Просто за пределами практиса особенности управления тяжко попробовать, если нет перса. 

Если я правильно понял пачка именно с Чжуюань? Даже из интереса, не смотрел на сколько медленнее вообще получилось закрыть какой нибудь этаж Шиюй, еслиб в пачке была Энби? Вот сколько чисто "валюе" даёт Циньи по таймеру. Наши все "гайдоделы", нормального сравнения на этот счёт просто не дают. Особенно русскоговорящие. Они там чёт про 80% тоже пишут, стандартные пачки, лучшая под бурст ротацию и т.п.. Знаю что у китайцев есть такая стата, но они там тоже больше метаразмышления выдают. 

1 час назад, Greidis сказал:

Если он долго висит, то вполне норм, для онфилд дамагеров, типо акулы

У меня вот как раз план под Некомату и идёт из такой логики. Она у меня более онфилд дамагер и все плюшки которые ей будут давать Цезарь+Люси выглядят крайне привлекательно. А в перспективе Некомата легко меняется на любого другого персонажа для этой пачки(хотя это наверное очень не скоро случится) 

А висит долго, 20 секунд. Активируется от помощи в защите, блока или "комбо", т.е. можно буквально с обычной усиленной атаки сделать. По сути отличный гибридный сапп-оглушатор. И наверное даже дамажить сама будет. 

Ещёб в идеале её под крыску, хочется да, но тут тоже проблемы с крутками( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Ну у Энби есть плюс в атаке после доджа, чтоб не сильно сбивать ротацию. А у Циньи по моему там набор стаков вполне себе сбивается атаками, хотя в общем это мелочь конечно для неё. Просто за пределами практиса особенности управления тяжко попробовать, если нет перса. 

Если я правильно понял пачка именно с Чжуюань? Даже из интереса, не смотрел на сколько медленнее вообще получилось закрыть какой нибудь этаж Шиюй, еслиб в пачке была Энби? Вот сколько чисто "валюе" даёт Циньи по таймеру. Наши все "гайдоделы", нормального сравнения на этот счёт просто не дают. Особенно русскоговорящие. Они там чёт про 80% тоже пишут, стандартные пачки, лучшая под бурст ротацию и т.п.. Знаю что у китайцев есть такая стата, но они там тоже больше метаразмышления выдают. 

На много, практически все до последнего этажа отъезжают за 1 стан, за энби надо 2-3.

Но по этой шийю сложно судить, она подкручена под берст по стану. Глянем на след ресете

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, delphin сказал:

Цезарь еще ладно, но опять же все персонажи защиты на данном этапе игры не нужны попросту.

Их просто мало.

 

10 часов назад, delphin сказал:

Геймплей за Сэта это такое уныние.

Уныние или нет, он пока единственный бафер анамальщиков.

 

6 часов назад, Greidis сказал:

Если он долго висит, то вполне норм, для онфилд дамагеров, типо акулы (но не конкретно акулы потому что у нее айс пати сформирована) и мб может выдать в долгом файте одинаковые цифры с 80% дамага по стаггеру. 

Это да, но тут речь больше про пачку, у человека есть Юань, вот я и предложил лучше вложиться в Цин под нее, чем крутить Цезаря под...видимо Некомату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут сижу тоже с холодными метапрогнозами, потом хойо показывает новых чаров, у меня нейроны активируются и я всех хочу крутить сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RoiDJi сказал:

Это да, но тут речь больше про пачку, у человека есть Юань, вот я и предложил лучше вложиться в Цин под нее, чем крутить Цезаря под...видимо Некомату. 

В пачку под физ дамагера или дамагера которому будет удобно играть от сапп связки Цезаря+Люси. Я выше написал. 

 

Единственное, что в случае проигрыша 50/50 я точно не буду сильно крутить дальше(40-50 круток максимум). Всё таки вертикальная инвестиция в акке была именно Чжуюань. Надо соответственно выбирать следующую. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циньи имба, о чем речь. После Энби за нею играть одно удовольствие. Тут даже если опустить цифры, за неё просто удобнее играть и станит быстрее.

Из всех анонсированных персонажей я бы советовал крутить именно её, особенно если Юань есть. Дамагеров легко заменить, их будет много, как и во всех гачах, а вот станеров как Волк и Циньи нужно иметь на аккаунте т.к. не думаю, что их будут делать часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Utamaruno сказал:

станеров как Волк и Циньи нужно иметь на аккаунте т.к. не думаю, что их будут делать часто.

Да скорее всего под каждого дамагера будут делать "идеального" в пачку. Саппа/пробойщика/дефендера. Всегда будет кто-то лучший) 

 

А Циньи я таки выбил следующей десяткой(или проигрыш, или вертикальная инвестиция в Чжу). Хотя, честно, лично у меня на боссах 20 стаков сделать не получается обычно. Т.е. и преславутого 80% пробоя я получать не могу, если правильно понимаю механику. Либо быстрее пробиваю, либо мне сбивают комбу атакой. 

Но наверное удобнее, да, аое хорошее и всё такое. По ощущениям всё чутка быстрее делается.

Но, кстати, атака после уворота хуже чем у Энби, джаст сеинг. Т.е. ротации у Энби проще. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4onoki сказал:

Но, кстати, атака после уворота хуже чем у Энби, джаст сеинг. Т.е. ротации у Энби проще. 

Атака после уворота да, но всё остальное намного лучше. За Энби надо 3 раза атаковать перед скилом, потом ещё раз, при этом молиться, что тебя не прервут. (XXXYX комбо)

С Циньи просто зажал (именно зажать) Y и всё, долби X попутно уворачиваясь пока не наберется шкала для зажатия X, который к слову невозможно прервать. Особенно приятно, что уворот не прерывает X комбо, всегда можно продолжать долбить после уворота.

 

Насчёт стаков - так это же хорошо, значит враг ушел в стан быстрее чем надо, что важнее % бонусов на дамаг. Если очень хочется именно стаки просто не используй Y скил, либо просто не зажимай его для меньшего эффекта стана.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Utamaruno сказал:

С Циньи просто зажал (именно зажать) Y и всё, долби X попутно уворачиваясь пока не наберется шкала для зажатия X, который к слову невозможно прервать.

Если речь про этот её аое брейкданс, то боссы его прерывают вполне успешно. Или опять же кнопки не так нажимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×