Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 4onoki сказал:

Если речь про этот её аое брейкданс, то боссы его прерывают вполне успешно. Или опять же кнопки не так нажимаю. 

Не, именно когда шкала полная и зажимаешь кнопку. Во время брейкданса нужно уворачиваться, но это не сильно напрягает т.к. комбо можно сразу продолжить. Без этих двух фич персонаж бы был гораздо менее приятным для игры.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто либо сталкивался с возвратом аккаунта? или сменой почты и тп, насколько это вообще возможно в нынешних реалиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Charmander сказал:

Кто либо сталкивался с возвратом аккаунта? или сменой почты и тп, насколько это вообще возможно в нынешних реалиях?

| Offtop: У тя акк угнали что ли? Я сам не сталкивался, но читал что надо в сапорт писать и обязательно иметь доказательства "покупки" чего либо на аккаунте, с датами, временем и тд., тогда шанс есть, правда если новый "владелец" тоже что-то уже купил на нем за бабло, то тут всё сложней будет... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arein сказал:
| Offtop: У тя акк угнали что ли? Я сам не сталкивался, но читал что надо в сапорт писать и обязательно иметь доказательства "покупки" чего либо на аккаунте, с датами, временем и тд., тогда шанс есть, правда если новый "владелец" тоже что-то уже купил на нем за бабло, то тут всё сложней будет... 

 

Спойлер

Не, не угнали, из за проблем с пекой я винду почистил, я не могу восстановить доступ к аккаунту в виду того что гугл подвел, а почта привязана к аккаунту и при заходе на него-отправляет письмо туда, я уже им 2 формы отправил и они отклоняют, правда обе формы были без логов доната( я не знал что топ ап и прем+ бп это одно и тоже) не понимаю правда как они разберутся с русскимми скринами но что имеем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein 

Спойлер

We are happy to inform you that the issue(s) mentioned in your HoYoverse Account Issue Application Form (Case No. 115765213156868096) has been resolved. The relevant security information of your account has been updated. Your account is now linked to:

:troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_3:Интересно, что выпадет первее Джен Доу или Сэт с5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, получил за щеку по максимуму, в итоге Сэт с1, Энби с6 и Джен Доу я конечно не получил

Спойлер

:troll_face_34:ненавижу эту игру, одни проигрыши

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, delphin сказал:

Ну шо, получил за щеку по максимуму, в итоге Сэт с1, Энби с6 и Джен Доу я конечно не получил

Так а кого получил по результату? Энби с6 секс считаю. 

 

Но люди смешные конечно. Чжу чтоб мне отролить стоило 170 круток примерно, + ещё херова туча круток в оружейку которая тоже прокнула в сигну кошкожены. с6 Николь и с6 Бен в наличии. Ещё примерно такое же количество дубликатов их же. С Циньи повезло. Стабильная 80ка. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинул 40 круток на удачу, несложилось (но Сета забрал) - жду Мияби дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил с 50й.+2 кота+энби+блондиночка. Хрен теперь кто выпадет на следующем баннере, даже с донатом. Я не доначу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2024 в 16:41, 4onoki сказал:

Так а кого получил по результату? Энби с6 секс считаю. 

Та я  ж написал) Сэт с1, Энби с6, все) 2 раза Энби выпала и 1 раз Сэт, а ну и пушки ашные, которых жопой жуй уже.

 

В 04.09.2024 в 16:41, 4onoki сказал:

Но люди смешные конечно. Чжу чтоб мне отролить стоило 170 круток примерно, + ещё херова туча круток в оружейку которая тоже прокнула в сигну кошкожены. с6 Николь и с6 Бен в наличии. Ещё примерно такое же количество дубликатов их же. С Циньи повезло. Стабильная 80ка.  

Так тоже самое, Джу мне выпала на 175 (вообще хз теперь зачем она мне), хотел выкрутить Циньи, но тоже не выпала, поэтому ее крутки ушли в баннер Джен, которая тоже не выпала (осталось 41 до гаранта, прошу не путать с 50/50).  В итоге у меня из 4-х баннерных персов проигрыш 50/50 по всем...

 

И самое главное эти чмошники не запустили никаких ивентов, хз где брать полихромы, и это с подпиской и бп, молчу уже про людей, которые полностью на ф2п.

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, delphin сказал:

самое главное эти чмошники не запустили никаких ивентов

Завтра же ивент будет, а через 9-10 дней новая оборона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delphin сказал:

И самое главное эти чмошники не запустили никаких ивентов

Ну меня больше по дени ивенты нервируют, оч мало валюты если без бп играть. Прям генш в первые дни вспоминается, только ещё хуже. 

 

А так, если гарант всё ещё в наличии по моему всё ок. Это отличный результат. Проигрыш в персов то каких был? Если уж они "сплошные". Проигрыши тоже годные бывают. В том же хсре или генше, до сих пор приоритетные персы есть. А про зенлесс уж точно куча(наверное только Некомата так себе результат, если честно) 

У меня например Коляда и Коляда с1. Проигрыши. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Utamaruno сказал:

Прошел игру:57a8bd5e82fcf_FROG19:

1607073196_2024-09-05(20_10.18)(2).jpg.ac6945a2d9e2749181bdd175b6366da2.jpg

2024-09-05(20_10.27).jpg.8ca0a53cfd6cedb1f051a25fbb8e1297.jpg

тоже вчера доиграл последнюю шийю (8я где выживать надо). С джейн супер изи проходится.

А свежую критикал ветку прошел еще до выхода джейн вообще без юза аномалистов, оч легко показалось, с джейн там поди таймеры по 30 сек клиры

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4onoki сказал:

Ну меня больше по дени ивенты нервируют, оч мало валюты если без бп играть. Прям генш в первые дни вспоминается, только ещё хуже. 

Тут честно сказать и с БП то с валютой проблемы, игра очень жадная на денни.

Даже просто для сравнения, в Хинкале за дейлики дают почти 80к валюты, в ЗЗЗ всего 3к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудержался, таки докрутил "крысу" с пушкой - 120 круток ушло и проигрыш на оружейном баннере (пушка Грейс выпала, еще бы её саму теперь...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RoiDJi сказал:

Завтра же ивент будет, а через 9-10 дней новая оборона.

Так все, мешаешь мне в драму. Но хочется то поскорее открыть…

А ну ивент да, 60 полихроммов за день, считай что 1 крутка за 3 дня) ну ок с бп 1 крутка в день, когда мне нужно 41, а до конца баннера 18 дней, то чую без доната тут никак…

4 часа назад, Arein сказал:

Неудержался, таки докрутил "крысу" с пушкой - 120 круток ушло и проигрыш на оружейном баннере (пушка Грейс выпала, еще бы её саму теперь...).

Зависть, тут хоть бы за 175 (опять) открутить только перса, молчу уже про пушку. 

14 часов назад, 4onoki сказал:

А так, если гарант всё ещё в наличии по моему всё ок. Это отличный результат. Проигрыш в персов то каких был? Если уж они "сплошные". Проигрыши тоже годные бывают. В том же хсре или генше, до сих пор приоритетные персы есть. А про зенлесс уж точно куча(наверное только Некомата так себе результат, если честно) 

У меня например Коляда и Коляда с1. Проигрыши. 

Поехали, проигрыш - Ликаон, Рина, и оружка (на Ликаона), не скажу что самые ужасные проигрыши, но тем не менее это не то ради чего крутил, тем более что одного из них я бы и так рано или поздно получил бы в стандартном баннере за 300 круток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, delphin сказал:

Так все, мешаешь мне в драму. Но хочется то поскорее открыть…

А ну ивент да, 60 полихроммов за день, считай что 1 крутка за 3 дня) ну ок с бп 1 крутка в день, когда мне нужно 41, а до конца баннера 18 дней, то чую без доната тут никак…

Хех)

Ну суммарно то за ивент 500 валюты дадут, плюс 720 валюты за оборону, это почти 8 билетов. Там еще Пару раз Нулевая коверна обновится, 18 круток с пропуска...Не так уж и много донатить придется)

 

33 минуты назад, delphin сказал:

Зависть, тут хоть бы за 175 (опять) открутить только перса, молчу уже про пушку

Крысе пушка нафиг не нужна, она прекрасно заменяется 4* пушками из магазина игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что там всё больше намёков на Мияби в декабре. Так что закупаемся пропусками и откладываем гаранты ребята, откладываем. Ей уж точно пушка нужна будет)) 

 

57 минут назад, delphin сказал:

не скажу что самые ужасные проигрыши

Согласен. Могла быть Коляда и Коляда с1. Ха. 

А Ликаон с Риной с не потраченным селектором это по царски(только если ты Ликаона вок пропагандой не считается внезапно конечно, а то это модно). 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×