Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ss_e6bcdd9360e71dbb3c5c155f633f51a9f93b2
Жанр: FPS

Разработчик: Narco Games

Платформы: PC

Дата выхода: 9 августа 2024

Описание: Сражайтесь под натиском мутированных людей, одержимых солдат и еще более мрачных боссов. Пытайтесь выжить и выяснить, что делать дальше в этой жизни, попутно разрывая на куски своих врагов.

 

Цитата

Игра делалась одним человеком в течении четырёх лет. Возможны баги, пожалуйста сообщите об этом в обсуждениях, я всё исправлю, сделаем игру лучше :)

 

 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Независимый российский разработчик из студии Narko Games наконец-то объявил дату выхода своего самого амбициозного проекта. После целой серии трэшевых игр разного жанра и уровня проработки, он собирается представить самый брутальный шутер — VLADiK BRUTAL. Главными особенностями игры станут проработанные локации, разнообразный арсенал оружия, брутальная система повреждений и многое другое.
  • Автор игры заявил, что из-за строгих правил в Valve игру долгое время не допускали к продаже. Ему пришлось изменить некоторые элементы и сделать некоторые сцены более приемлемыми, чтобы пройти проверку цензуры. По словам разработчика, содержимое игры от этого не пострадало. Теперь он наконец-то готов выпустить игру. VLADiK BRUTAL поступит в продажу на ПК в Steam ориентировочно 1-15 августа.
  • Первое время игра будет доступна только в цифровом магазине Steam по цене 460 рублей для РФ и 12 долларов для остального мира. При этом на релизе будет доступна скидка в 10%. Позднее разработчики планируют выпустить VLADiK BRUTAL в VK Play и Epic Games Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз 9 августа. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то правильный You are Empty, не правильный Пейнкиллер/Сэм, жестко обмазанный внебрачным сыном сталкера и халф лайф 2.

Любопытно на самом деле:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит как мод для хл2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу блин это экспириенс:frog26:

Вообще не скажу что плохой, даже клёвый, но наркота та еще)

Бабы срущие детишками, сразу кучу видов мутантов без предупреждения, убивают не церемонясь:57a8bd5d80135_FROG15:

Это затягивает:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, delete сказал:

Вообще не скажу что плохой, даже клёвый

 

У меня по первой паре часов экспириенс вызвал ощущение будто вернулся в нулевые и играю в новый русский шутер, в какой-нибудь чистильщик или ю ар эмпти, примерно на таком же уровне игра сделана.

Это, кстати, неплохо, я вчера понял что скучал по этим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался по поводу игрухи по ютубу в среднем 7-9 часов её проходить, кто-то и за 8 не проходил и хочет продолжить позже.

Ну прикольно в целом так то, балансирует между нормальным шутером и откровенным трешаком. Ща буду пробывать, понравится поддержу чела рублём.

 

Deshi 

 

Цитата

экспириенс вызвал ощущение будто вернулся в нулевые и играю в новый русский шутер, в какой-нибудь чистильщик или ю ар эмпти

 

Тоже такое чувство по видосам и стримам. Прикольные были времена, я даже любил в такое поигрывать. Во что-то даже и сейчас не стыдно переиграть, но не во всё.

Метро-2, Kreed, Восточный фронт, Территория тьмы (Dusk 12) и т.д. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все настолько несуразно, что даже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порвало, это восторг, это такая дичь, что шедевр!:57a8bd5d80135_FROG15:

Я остановился на этапе

Спойлер

Где УАЗиком милицейским рулишь

Я просто не видел ничего из-за слёз ржача:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я это друзьям хочу показать еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный бумер шутер с отсылками к нижнему интернету

своих 300рублей (или скок он там стоил) стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра создана по учебнику "Максимально клишированный геймдизайн!". И Я МАТЬ ВАШУ СЧАСТЛИВ ЧТО ЭТО ТАК. Это уже игра в игре по предугадыванию, что сейчас случится. Уровень на поезде, думаю:"О круто, мы на поезде, на давайте еще вертолёт выкиньте на меня" и вертолёт прилетает! Помещение с 4мя комнатами, открываю одну, нападают монстры, дергаю рычаг, открываю вторую комнату, никого, я думаю "Ну сейчас рычаг дёрну и нападут", дёргаю-нападают, сразу думаю:"Ну в третьей комнате монстры будут внутри", ВУАЛЯ монстры внутри))

И это вообще не плохо))

И местами на самом деле всё-таки красиво, не технологиями, но атмосферой.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер VLADiK BRUTAL быстро бросают и возвращают деньги. Разработчик выявил причину разочарования игроков и анонсировал изменения.

  • Недавно на ПК в Steam состоялся релиз VLADiK BRUTAL. Российский разработчик-одиночка за несколько лет подготовил впечатливший многих проект.
  • Однако всё же не обошлось без проблем. После релиза создатель VLADiK BRUTAL обратил внимание на статистику возврата средств — оказалось, что игру бросают практически в самом начале.
  • Разработчик поделился с сообществом планами на дальнейшее развитие VLADiK BRUTAL:
  • «Очень много рефандов на начале игры, так и знал что лаба задушнит многих, нужно будет её как-то подрезать, сделать более интуитивной и музыку менее раздражающую подобрать, укоротить.
  • ....Конечно есть багулины, у меня было 15 тестеров, а тут набежало тысячи человек с разными мониками, железом и девайсами, с разными предпочтениями, но прям массовых и критических проблем особо не было, единственный затуп произошёл с DX11 и DX12, я вчера добавил в стиме выбор старта игры между Dx11-Dx12, тут косяк с моей стороны извиняюсь, многие смотрю разобрались и добавили в параметры запуска -dx11, но теперь это стало удобнее.
  • Сделаю выбор оружия ещё на цифры, на манер HL2 с перебором категорий.
  • Разберусь с UltraWide мониторами, посмотрю что там можно сделать.
  • Переназначение клавиш тоже полностью рассмотрю
  • Всю игру я планирую переозвучить по мере поступления финансов, так же думаю улучшить/переделать многие катсцены и анимации, подтянуть уровни по качеству».
  • Сообщить о багах можно в сообществе разработчика в VK по следующей ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, отличная игруха

Разраб неплохо поработал над энкаунтерами, постоянно что-то интересное происходит, как хорошо что игра не скатывается в стандартный арена шутан.

Буду ждать следующие игры, надеюсь не забросит.

 

Из минусов которые реально стоит переработать

1. Переключение оружия на цифры наоборот ухудшит игру, потому что перестрелки здесь иногда начинаются просто моментально и с замедлением времени когда открываешь меню выбора оружия у тебя есть возможность прикинуть какую пушку эффективнее всего сейчас взять на толпу, а с переключением цифрами игрок постоянно будет в панике тыкать куда попали или выбирать пару стволов всего. Вместо этого я бы добавил отдельную кнопку на удар монтировкой, что-то типа как в пеинкиллере было, а то задалбывает переключаться на нее чтоб ящики разбить, в итоге либо оставляешь их как есть либо стреляешь из того что в руке.

2. С середины игры сегменты с зомбаками уже никакого челленджа (зато невидимки пугали меня за прохождение раз 5) не предоставляют (кроме боссов), вот здесь неплохо было бы доработать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2024 в 20:29, Rolling Stone сказал:

Дата выхода: Скоро выйдет

А как вы играете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

 

9 августа был релиз, чё докапываешься до оформления?

В теме Атомик Харт вообще релиз в 2018. :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DriverUFO сказал:

А как вы играете ? 

Шутка на 

IMG_20231120_180537.jpg.fefa489eb43342d4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×