Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Dead Rising | Deluxe Remaster

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

К тому времени кончится задание фоток, поэтому надо искать другой способ. СОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Мля, лошку-фотографу нужны фотки всех жанров с 500 пп или больше? Как сделать эротичное фото с такими очками? у меня только в конце игры Джесси так получилось фоткнуть, а в этой части игры такого момента с Джесси нет, зомби-сексуалки дают максимум 200 пп даже если сфоткать 2 их части тела! :D:D:D[/quote]
потому что нуно тетку в нижнем белье спасти и сфоткать
или идти в магаз с нижним бельем - там много женщин-зомби красивых в кружевах :) и ваще книгу по фото нуно она все РР показывает (когда и что и какого цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]В Entrance Plaza?[/quote]
а зачем тебе маска то хоккейная :) Джейсона из ся строить бушь

а ваще я и так тебе все сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая еще хоккейная маска? :D омг, ладно пойду искать книгу и дефачек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Какая еще хоккейная маска? :D омг, ладно пойду искать книгу и дефачек :D[/quote]
за все эти PP тебе с новой игры будет маска :)

ну вот смотри например
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2006/201/928326_20060721_screen007.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een007.jpg[/url]
за такую фотку сколько будет как думаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"] [quote name="b4nd1t00"] [quote name="CTEPBA"] [quote name="b4nd1t00"]а я по двору круги наматывал за ними.[/quote]
ну внизу, там же кодлы с руководителями :) главное чтоб было место куда банки складывать :)[/quote]
внизу плотность большая их - без машины-мотоцикла трудновато без оружия выбраться, т. к. все руки банками будут заняты.[/quote]
да ты что
на голову одному залазишь и далее по головам через всю толпу на карачках :)
или пару пил клоуна с с книгой по металу как раз еще место на 5 склянок :)
а ваще если склянки приносить по ходу игры и скидывать там у неё в чулане :) они будут там все время валяться (я про то что когда еще 72 часа проходишь)[/quote]
я чесна признаюсь не сохранялся после того как к бабе пришол и она протиаоядие потребовала варить - а пока она тебе не скажет отсчет не идет, поэтому в спокойной обстановке неторопясь настриг банок во дворе - пришел к ней она задвинула про противоядие и я сразу ей семь штук отдал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если близко сфоткать только верх то будет 100 пп, я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Если близко сфоткать только верх то будет 100 пп, я неправ?[/quote]
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b], лол! :-D
[b]ReDoX[/b], сначала голосуй на дороге, она тебя подвезет. Там пригласи в кино, своди в ресторан, цветы подари. А там уже и завалить легко будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жди пока врежется в стену, подбегай и руби что в руках имеешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бегай по лесам строительным, и беги к выходу недалеко, там она в какой нибудь из маленьких недостроенных магазинов заедет и там вляпается, берешь катану или пилу и фигачишь ее пока она там разворачивается и так раза четыре. а если она по лесам на тебя едет - стреляй пока она на прямой, а потом быстро спрыгивай перед ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, дед райзинг меня порой очень сильно бесит... Мучался, убивая танк, но всё-таки завалил, а теперь без сохранения надо мужика убить, у мну 27 лвл, я толком всякие скиллы никогда и не использовал.. Как же его убить то?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимай аналог левый и жми X. Френк будет крутиться махая кулаками, молись, чтоб у тебя этот скилл был :D Стой на нижней части танка и когда Брок подбегает к тебе фигач его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"]Блин, дед райзинг меня порой очень сильно бесит... Мучался, убивая танк, но всё-таки завалил, а теперь без сохранения надо мужика убить, у мну 27 лвл, я толком всякие скиллы никогда и не использовал.. Как же его убить то?:([/quote]да патамуШто нуно было на на С проходить а потом уж на А и к тому времени был бы ты папа с полтосом

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

[quote name="Kotomoto"]Да, только если у тебя Attack skill прокачен на max :D[/quote]
почему енто??
со спины все гасятся сразу енто же реализм :)
просто попробуй как нить по приколу, выцеливай спину и тя это порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ReDoX"]Оч остроумно. А если реально ?[/quote]
Прислушайсяк [b]СТЕРВЕ[/b] и джасту )))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"]Блин, дед райзинг меня порой очень сильно бесит... Мучался, убивая танк, но всё-таки завалил, а теперь без сохранения надо мужика убить, у мну 27 лвл, я толком всякие скиллы никогда и не использовал.. Как же его убить то?:([/quote]
меня тоже забесило ето место, но я его не бросил и осталсо доволен.)
танк после двадцатого раза уже на автомате проходится - как интерактивная заставка.
к тому же на последнем сэйве можно неплохо покачаться - загружаешся - валишь спецназовцев трое, сохраняешся и снова загружаешся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"]:)) блин, может убить спецназовцев и на зомби потренироваться:)[/quote]
зомби шлак - за них мало очков дают. к тому же у тебя же зелье есь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я не из-за лвла, я выполнение приёмов, а зельё же у Изабеллы(хорошая тёлка, кстати:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×