Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Dead Rising | Deluxe Remaster

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Prosto"] [quote]Люди, а что надо делать с фотографом в начале игры который крутится вокруг меня и фотоет зомбиков?[/quote] Неужели на мой вопрос никто не знает ответа?[/quote]
блин а тут то что не ясно
нужны фотки сделать за сутки
по темам (эротика, драма, ужас, трюк и тд) но каждая больше 500 pp

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:[/size][/color]

[quote name="Lain"][b]sp1ky[/b], я так пробовал не помогает….. работала другая фишка, они наверное думали что типа ихнее убежище надёжное, я просто заманивал к ним зомби и они сразу же наваливали в штаны…и потом бежали со мною…. Но это не со всеми срабатывает…[/quote]
сделай так что бухла не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 50 левелов, да? Нету никакого халявного способа прокачивать их? А то половина залогов до секьюрити рума не добегают, или их зомби сожрут, или я спасая от зомби сам зарублю залогов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Всего 50 левелов, да? Нету никакого халявного способа прокачивать их? А то половина залогов до секьюрити рума не добегают, или их зомби сожрут, или я спасая от зомби сам зарублю залогов :D[/quote]дык не судьба дать залогам пилы клоуна или секиры (потом на крыше забрать их) да еще вобщем и хавчик помогает не реально :)
я со второго прохода игры не теряла залогов ващще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерва ты тру =D Я прохожу второй раз, 34 левел только.. :D Ты все арчивменты открыла? Не надоело убивать 53,594 зомбяков? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Стерва ты тру =D Я прохожу второй раз, 34 левел только.. :D Ты все арчивменты открыла? Не надоело убивать 53,594 зомбяков? :D[/quote]арчивменты не все нуно еще 5-7 дней тусить
убивать 53К весело и на самом деле быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 5-7 дней нужно тусить в infinity mode? Кстати где сфоткать Зомби Брэда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], да, можно и больше. бред будет возле комнаты с ключом от подвала :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за скилл Zombie Walk? Открывается с 50 левелом, да? Что он дает?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуф, прокачался до 50 левела, ходил из локации в локацию солдатам кишки вырывал :D Токо вот все равно не нашел зомби Брэда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брэд нужно фоткать в туннелях, в той комнате где ключ от брал от этих же тунелей...Нужно это делать в case 7-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо надо делать после того, как все мисси вроде выполнены, и последний день начался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"]а шо надо делать после того, как все мисси вроде выполнены, и последний день начался?[/quote]
делай что хошь
но в 10-00 ответь женщине и прийди к ней
потом смотри ролик и иди к 12-00 на крышу.
а можешь не отвечать в 10-00 а просто прийти в 12-00 на крышу
а можешь выпить яду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща на задании под названием Photo Challenge, у меня есть все типы фоток с 500+ очками, НО эти фотки с предыдущей игры, они прокатят когда я покажу их психу-фотографу? Или обязательно нужно новые снимать? Потому что я смотрю на часы и мне пишут что I need take a goo EROTICA shot first..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Ща на задании под названием Photo Challenge, у меня есть все типы фоток с 500+ очками, НО эти фотки с предыдущей игры, они прокатят когда я покажу их психу-фотографу? Или обязательно нужно новые снимать? Потому что я смотрю на часы и мне пишут что I need take a goo EROTICA shot first..[/quote]
новые естесно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб, на А концовку закончил, собрал все ингридиенты, но не наю где queen'ы найти.. Не подскажете, откуда взять их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"]спасиб, на А концовку закончил, собрал все ингридиенты, но не наю где queen'ы найти.. Не подскажете, откуда взять их..[/quote]из зомби которые руководители - они обычно медленей и руки вверх подымают и гнутся к тому же странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главарей очень много в паркинге
там сразу рубай их и тащи пчел женЩине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="b4nd1t00"]а я по двору круги наматывал за ними.[/quote]
ну внизу, там же кодлы с руководителями :) главное чтоб было место куда банки складывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"] [quote name="b4nd1t00"]а я по двору круги наматывал за ними.[/quote]
ну внизу, там же кодлы с руководителями :) главное чтоб было место куда банки складывать :)[/quote]
внизу плотность большая их - без машины-мотоцикла трудновато без оружия выбраться, т. к. все руки банками будут заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="b4nd1t00"] [quote name="CTEPBA"] [quote name="b4nd1t00"]а я по двору круги наматывал за ними.[/quote]
ну внизу, там же кодлы с руководителями :) главное чтоб было место куда банки складывать :)[/quote]
внизу плотность большая их - без машины-мотоцикла трудновато без оружия выбраться, т. к. все руки банками будут заняты.[/quote]
да ты что
на голову одному залазишь и далее по головам через всю толпу на карачках :)
или пару пил клоуна с с книгой по металу как раз еще место на 5 склянок :)
а ваще если склянки приносить по ходу игры и скидывать там у неё в чулане :) они будут там все время валяться (я про то что когда еще 72 часа проходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, лошку-фотографу нужны фотки всех жанров с 500 пп или больше? Как сделать эротичное фото с такими очками? у меня только в конце игры Джесси так получилось фоткнуть, а в этой части игры такого момента с Джесси нет, зомби-сексуалки дают максимум 200 пп даже если сфоткать 2 их части тела! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как книги использовать? Кстати, сфоткай Джесси, когда она сидит около Брэда, который ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×