Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

The Legend of Zelda. Легендарный action/RPG-сериал.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Di'][/b], я немножко оспорю. Ораклы они дикие копии Лин ту зе Паст же. Сезоны я сразу понял, что слабее Эйджс, поэтому решил проходить первой. Их же потом объединяешь кодами. И имхо, Миниш Кэп лучшая двухмерная часть Зельды вообще. Не заметил там слабостей. Зато заметил отличный изайн и остутствие пустоты мира, что так свойственна двухмерным играм серии. Отдельное спасибо за то, что поддерживаешь ветку. Я и не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], стилистически миниш кэп, на мой взгляд, просто ужасна - делалась по шаблону джрпг-шек девяностых. глянь, как обставили хирул касл таун - эти анимешные безликие болванчики в диких количествах, бесконечные прилавки, дурацкая совсем не зельдовская музыка - это не касл таун, это какой-то джрпгшный базар. там от голден сана будет больше, чем от зельды.

 

вот это назову просто стилистическим беспределом - в отношении зельды подобного не снёс. против механики игровой МК в целом ничего не имею.

 

просто по мне - так зельда это набор фирменных штампов - культовых уже (как в стилистике, так и в механике), грамотно жонглировать которыми получается только у ребят из еад - да под присмотром аонумы. остальные делают что-то не то.

 

эксперименты в зельдах - это к еад. тут можно быть спокойным за то, что эти ребята главного не испортят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Di'][/b], ну понятно, тебе не пришлись по душе изменения в стилистике. Я же их воспринял с интересом. И музыка там великолепная, как по мне. В общем то можешь по рецензиям посмотреть, я большинством согласен. Кстати, стилистика там взята с винд вейкер. В какой то степени. Если уж где-то и переборщили с няшностью, то в зельдах на дс. Да и на снес была только одна зельда. Начинаю с Линкс Эвейкенинг начался процесс смягчения стилистики. Сколько людей - столько и мнений. Но все же Флэгшип, по моему скромному мнению, выдали идеальную Зельду в двух измерениях.

[b][member='Di'][/b], а Линк Эвейкенинг как оценишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], для меня не идеальная зельда , но просто лучшая двухмерная игра в серии - это линкс эвейкенинг. магическая игра. сюрреалистическая, сказочная... в общем - понятно ) странная она, но зельда до мозга костей - и с волшебной сюжеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Di'][/b], да, элемент сюрреализма и сказки там нашел великолепное воплощение. Это моя любимая Зельда. Но опираясь на полные впечатления от продукта, я выбираю Миниш Кэп. Головой - не сердцем

[b][member='Di'][/b], я очень жалею, что не поиграл в нее толком на своем черно-белом геймбое - моей первой консоли вообще. Потом уже - цветную версию оценил. В детстве были иные приоритеты. Наверное так бы у меня остались впечатления еще сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], проходил ЛЭ в 99-ом - на черно-белом гб. на японском. полный сюр )

 

чуть позже, уже на гба, заценил лэ дх на английском.

лэ на 3дс из вк была куплена сразу же, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], зельды от капком не люблю - ставлю их немногим выше филипсовских ) а всё из-за стилистики - которая от канонических зельд весьма и весьма  отличная. тем не менее, ОоЭ в целом оставила приятные впечатления, а сезоны не прошел (равно как и слабенькую миниш кэп).

 

И, как ни странно, то, что моя любимая скайворд сорд кое-что позаимствовала у оракл оф эйджис - мне даже понравилось (тот, кто помнит пустыню - обязательно поймет).

как-то так по капкому...

 

Скайвард Сворд делал режиссер капкомовских частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], я в курсе - что он директор. только супервайзер - миямото, продюсер - аонума, команда - еад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], я в курсе - что он директор. только супервайзер - миямото, продюсер - аонума, команда - еад.

 

ок-ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, я не могу заставить себя пройти Oracle os Seasons. Там наверное самая здоровая карта среди всех частей, что делает игру еще более невыносимой. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сейчас как раз тоже в оракла играю, только ов эйджес. всеж чувствуется, как и в случае с капом, что игру делала не нинтенда. все очень круто и эдвенча элемент даже покруче лттп будет, но чет не хватает. души чтоли)

головоломки с кубиками разве что бесят и рука эта долбанная в данжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], не думаю, что в этом проблема. В принципе у всех игр в серии высокая оценка, может быть мы и вкусовщиной занимаемся. Но Эйджес и Миниш Кэп получились очень хорошими, а Сезоны ужас. Наверное просто ресурса и времени не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миниш кеп мне тоже не нравится. 

из всех портитвных понравилась сильно только Link's Awakening

(Ocarina 3D не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=LUq49NecOeE

 

вот всегда казалось, что песенка сарии куда больше подходит ММ (где она также играет - в параллельном аналоге лост вудс), чем окарине.

Да потому видимо, что шикарная главная тема ММ - сонг оф хилинг - "перевернутая" Сариа-с Сонг.

Здоровское исполнение по ссылке - и автор также обращает внимание на связь СоХ и СС ))

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали Wii погонять вместе с Зельдой СС. 

Время становиться фанатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, погонял слегка, вытащил свою птицу из плена и освоился с управлением.

Первые впечатления сугубо положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], пиши по skyward sword лучше в основную тему: http://forums.gamemag.ru/topic/62415-the-legend-of-zelda-skyward-sword/page-67 :agree: 

 

[quote name='dozensnake' timestamp='1372648798' post='3417878'] Ну чтож, погонял слегка, вытащил свою птицу из плена и освоился с управлением. Первые впечатления сугубо положительные [/quote]

Самое-самое начало еще :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], лучше забей на остальные игры и проходи только Зельду. Ты кстати по сути пока только тренировку до конца еще прошел))))

у СС самое длинное вступление из всех Зельд. а Сама игра на 50 часов где-то. Хотя если в первый раз играешь в зельду, может дольше выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая картинка на тему зельды. Вот в каком духе я зельду хочу,а не кавайно слащавую онимэ няшку ))

183550.attach.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='/anty/'], слава богу, что не ты дизайнер этой игры :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×