Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Вот бы качество игр оценивать по их ремастерам... Это когда свое говно хоть в каком-то выгодном свете представить хочется. Ну ладно, ремастер ДмК лучше чем хд коллекция, если тебе так легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pr8da21r сказал:

Юзеры смешали DMC с говном только из-за нового вида Данте, а не из-за качества самой игры.
Большинство этих "юзеров" в игру даже не играло.

Я ещё поржал с аргументов, что запускать врагов в воздух теперь можно удерживая наведение и кружок, а не наведение, назад и треугольник. Это очень плохо оказывается :57a8bd5a0af02_FROG1:как и удобное управление и камера в целом, так как отзывчивым персонажем легче играть и уже не чувствуешь себя хорошо после анального секса, так как ДмК стала нормальной игрой и там такого нет. вот любители жопных развлечений и расстроилось :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ACE сказал:

Я ещё поржал с аргументов, что запускать врагов в воздух теперь можно удерживая наведение и кружок, а не наведение, назад и треугольник. Это очень плохо оказывается :57a8bd5a0af02_FROG1:как и удобное управление и камера в целом, так как отзывчивым персонажем легче играть и уже не чувствуешь себя хорошо после анального секса, так как ДмК стала нормальной игрой и там такого нет. вот любители жопных развлечений и расстроилось :57a8bd5a0af02_FROG1:

Блин, ещё больше захотелось снова в DMC поиграть :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze Доброе утро. Игры устаревают. Только временем такое и проверяется. Вот баянетта 1/2 и ДмК даже спустя годы получают высокие оценки в отличие от дмк1-4:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ппц ненавмжу конами и текмо коеи. Давно пора было ремастер нг1-2 и мгр выпустить :icon_cry: и вообще хотелось бы мгр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE тоже доброе утро. Первые части ДМК вышли начиная с 2001 года. ДмК в 2012. Уверен что она тоже через 15+ лет не обосрется?) Ясен хрен сейчас она будет свежее играться. Она же вышла позавчера

ДМК4 самая молодая из нормальных :57a8bd5a80d7f_FROG3: частей, и ей уже 10 лет. А твоему йоба-слешерку для самых маленьких только-только пять стало

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze Ну так я и говорю - старые игры устарели сильно и не идут ни в какое сравнение с ДмК:57a8bd5a0af02_FROG1:через 10 лет все будет ещё хуже восприниматься, включая современные слешеры, особенно если дмк5 и байо3 поднимут уровень и новыми стандартами станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Melnik сказал:

А что не так? Вот появляется новый тип врагов - ледяные демоны. Их натурально одной кнопкой проще всего гасить. Жмёшь кружок и он тебе вообще ничего сделать не может.

Только пока ты их над головой будешь крутить, в тебя может прилететь сосулька от другого, или ещё какой-то удар если рядом другие демоны. Надо с умом руку применять. 

1 час назад, Melnik сказал:

А если попробуешь его мечом ударить, то вот тут он даёт сдачи.

Потому ты должен понимать ситуации когда лучше его бить мечом, а когда рукой. 

 

1 час назад, Melnik сказал:

И что должно побудить обычного игрока играть как-то по другому?

Это и должно.

1 час назад, Melnik сказал:

Я же говорю, либо ты развлекаешь себя сам, либо играешь как проще и это не интересно.

Это вообще не так работает. 

У нас тут кое-кто врал про рандомный кубик, теперь ещё ты начинаешь выдумывать. 

47 минут назад, ACE сказал:

Ну так я и говорю - старые игры устарели сильно и не идут ни в какое сравнение с ДмК

Кубика ж там нет, правильно. :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Вот баянетта 1/2 и ДмК даже спустя годы получают высокие оценки в отличие от дмк1-4

Странно учитывая сколько халтуры в Баянетте, второе прохождение за Жанну, это рескин Баи, в то время когда в ДМК3-4  есть множество персонажей со своими уникальными умениями (Неро, Данте, Вергилий, Леди/Триш) и даже катсцены для них нарисовали вначале и в конце свои. Тут как бы бая уже сливается по полной, но добавим одинаковые секретные испытания, на одной и той же арене, в которых нужно выполнять одни и те же условия, которые просто чередуются, убивал мобов на время, позже заставят повторить. Добавим сюда отсутствие пазлов как в ДМК, копипастные локи из первой Баи, одни и те же босссы, короче такой позор, слешер, а контента для перепрохождения нет, откуда такие высокие оценки?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Как вообще Эйс прошел первую Баянетту 18 раз, если там ничего не меняется:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард ты говоришь о побочных бонусных вещах, а так дмк3 и 4 хотя бы до основной сюжетки Баек дотянуть с их разнообразием и эпиком :57a8bd5a0af02_FROG1: или уже забыл что вся вторая половина дмк3 - это беспонтовый и бесячий реюз всего, что было в первой половине? там вообще вся игра тупо состоит из одной башни. а дмк4 вообще вся из реюза трех локаций и 5 боссов состоит :57a8bd5a0af02_FROG1: и напомню что в дмк3 кампания за вергилия - все тоже самое что и за данте, сражаешься сам с собой даже лол. только другим героем. причем продавалось это отдельной версией спешел эдишен, а не шло в оригинальной дмк3. что там в спешел эдишене 4 части сказать не могу - второй раз покупать не хотелось. в байке кампания за Жанну шла на диске сразу.

про локации и боссов я тебе уже отвечал раза два как минимум. у тебя что плохая память? в байке старые области представляют собой новые уровни со своими загадками, врагами и испытаниями. вроде когда город лавой покрывается и надо по стенам бежать. или куски улиц и домов вращаются в космосе. и надо делать мосты. а в дмк3 и 4 тупо теже самые устаревшие статичные комнаты и зоны, но в перемешанной и бесячей последовательности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ACE сказал:

дмк4 вообще вся из реюза трех локаций

Зато в этом реюзе "РАНДОМНЫЙ" кубик скипается... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

дмк3 - это беспонтовый и бесячий реюз всего, что было в первой половине?

Нет там реюза, если небольшой бэктрекинг, во все локации которые попадаем новые

3 минуты назад, ACE сказал:

напомню что в дмк3 кампания за вергилия - все тоже самое что и за данте

Как и в дмк4 и в любом слэшере, но у Вергилия повторюсь и всех остальных персонажей свои уникальные умения и даже катсцены нарисовали свои в дмк3 и 4. Жанна же это просто рескин, те же умения, те же ролики, деремся сами с собой когда встречаем Жанну по сюжету:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

7 минут назад, ACE сказал:

продавалось это отдельной версией спешел эдишен, а не шло в оригинальной дмк3. что там в спешел эдишене 4 части сказать не могу - второй раз покупать не хотелось

а зачем выше скидывал оценки ремастеров, поймал тебя на двойных стандартах:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://opencritic.com/game/5509/bayonetta-1-2-switch-collection

http://opencritic.com/game/5564/devil-may-cry-hd-collection

:57a8bd5a0af02_FROG1:причем ни там ни там графон не улучшали. в байке вообще 720р оставили лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ACE сказал:

в байке старые области представляют собой новые уровни со своими загадками, врагами и испытаниями. вроде когда город лавой покрывается и надо по стенам бежать. или куски улиц и домов вращаются в космосе. и надо делать мосты.

Это не испытания, а прес икс ту вин для фанатов DmC оказуаленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две части тянут вниз коллекшн. 

С учётом того что в самой первой ещё и графон ухудшили. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Кстати так и не появилось сравнение третьей части? Судя по молчанию, с ней всё хорошо таки. 

 

2 минуты назад, Шепард сказал:

Это не испытания, а прес икс ту вин для фанатов DmC оказуаленных

Ты не понимаешь, это слешер будущего, а не устаревших хлам с рандомными кубиками!!!  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

http://opencritic.com/game/5509/bayonetta-1-2-switch-collection

http://opencritic.com/game/5564/devil-may-cry-hd-collection

:57a8bd5a0af02_FROG1:причем ни там ни там графон не улучшали. в байке вообще 720р оставили лол.

Щас бы кидать оценочки от игрожура, которые Данте от Неро отличить не могут, в Баянетте лучше графон, в ней меньше порог вхождения для казуального игрока, а в халтурный  доп. контент никто из них даже лезть не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

16 минут назад, ACE сказал:

а в дмк3 и 4 тупо теже самые устаревшие статичные комнаты и зоны, но в перемешанной и бесячей последовательности

Ознакомься хоть на ютубе, а то стыдно за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Щас бы кидать оценочки от игрожура, которые Данте от Неро отличить не могут, в Баянетте лучше графон, в ней меньше порог вхождения для казуального игрока, а в халтурный  доп. контент никто из них даже лезть не будет

Ты чё, зачем досконально разбираться в механиках игры, понять как работают эти игры, чтобы потом всё это сопоставить, когда есть циферка на каком-то сайте? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Нет там реюза, если небольшой бэктрекинг, во все локации которые попадаем новые

тебе врать не стыдно? как это нет реюза?

там разве не надо было по все тем же комнатам бегать? причем сюжетно даже нормально не мотивировали. ты уже несколько раз там бегал, но нигде не было тех ключей для открытия синего лифта наверх не было.

а в конце в белой комнате те же самые боссы разве еще раз не повторились? причем на тех же аренах с теми же приемами? :57a8bd5a0af02_FROG1:

только шут немного менялся, хотя базово сколько его раз ни бил - все то же самое.

 

18 минут назад, Шепард сказал:

Как и в дмк4 и в любом слэшере, но у Вергилия повторюсь и всех остальных персонажей свои уникальные умения и даже катсцены нарисовали свои в дмк3 и 4. Жанна же это просто рескин, те же умения, те же ролики, деремся сами с собой когда встречаем Жанну по сюжету:57a8bd5a80d7f_FROG3:

почему ты обманываешь? я недавно перепрошел за Вергилия дмк3 - там две новые заставки супер короткие и бюджетные. постановка говно. не могли даже крутую заставку за вергила нарисовать как он мобов бьет. а потом вообще заставок нет-тупо сразу экран статистики и следующий уровень.

 

19 минут назад, Шепард сказал:

а зачем выше скидывал оценки ремастеров, поймал тебя на двойных стандартах:Aww-yeah-meme:

лол. затем, что ремастера оригинального дмк3и4 не выпускали - выпустили ремастер спешел эдишена на консолях.если бы они ремастер оригиналов выпустили без нового контента оценки еще ниже были бы.

15 минут назад, Шепард сказал:

Щас бы кидать оценочки от игрожура, которые Данте от Неро отличить не могут, в Баянетте лучше графон, в ней меньше порог вхождения для казуального игрока, а в халтурный  доп. контент никто из них даже лезть не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

докажи что все эти оценки поставили люди, которые не могут отличить данте от неро :57a8bd5a0af02_FROG1:у тебя не выйдет этого сделать. ты даже не смотрел кто писал все эти обзоры:57a8bd5a0af02_FROG1:и как будто имя персонажа в 2018 как-то меняет геймплей и историю игры, когда ее оценивали 10 лет назад :57a8bd5a0af02_FROG1:самому не смешно?

в байке все лучше сделано. не только графика :57a8bd5a0af02_FROG1:хз что там сложного в дмк3. на нормале игра легкая. елинственный сложный босс - цербер ито пока нет норм оружия и из-за кривых хитбоксов.

первая часть сложнее была. да и баянетта не сказать чтобы легче. блин ппц фанаты дмк3,4 отжигают)))   

и как мы выяснили в дмк3,4 халтурный даже основной контент:57a8bd5a0af02_FROG1:

21 минуту назад, Шепард сказал:

Ознакомься хоть на ютубе, а то стыдно за тебя

лол. ты что издеваешься? я дмк3 раз 15 прошел на пс2, 360 и пс4. дмк4 два раза на 360 (мне хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE 

4 минуты назад, ACE сказал:

ебе врать не стыдно? как это нет реюза?

там разве не надо было по все тем же комнатам бегать? причем сюжетно даже нормально не мотивировали. ты уже несколько раз там бегал, но нигде не было тех ключей для открытия синего лифта наверх не было.

я понял, лучше когда как в баянетте заставляют бегать по унылым локациям которые "выдержаны в одной стилистике" а по факту нарисованы в серо коричневой гамме и друг от друга не отличить.

7 минут назад, ACE сказал:

а в конце в белой комнате те же самые боссы разве еще раз не повторились? причем на тех же аренах с теми же приемами?

это испытание, тебе было сложно наверное, лучше бы просто мобов накидали одних и тех же, что бы было легко. и в бае мы тоже бьём одних и тех же боссов несколько раз, я уже тебе об этом говорил, ты как то нелепо отмазался:57a8bd5a0af02_FROG1:

9 минут назад, ACE сказал:

почему ты обманываешь? я недавно перепрошел за Вергилия дмк3 - там две новые заставки супер короткие и бюджетные. постановка говно. не могли даже крутую заставку за вергила нарисовать как он мобов бьет. а потом вообще заставок нет-тупо сразу экран статистики и следующий уровень

Главное что умения у него свои, а не как у Жанны :Aww-yeah-meme:

41 минуту назад, ACE сказал:

а в дмк3 и 4 тупо теже самые устаревшие статичные комнаты и зоны, но в перемешанной и бесячей последовательности

кстати как проходил испытание в дмк3 где надо 20 секунд продержаться в воздухе не касаясь земли? Или в дмк4 испытание с длинной комнатой с лазерами, где после одного попадания гейм овер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ACE сказал:

на нормале игра легкая

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шепард сказал:

я понял, лучше когда как в баянетте заставляют бегать по унылым локациям которые "выдержаны в одной стилистике" а по факту нарисованы в серо коричневой гамме и друг от друга не отличить

ну там локации не унылые. там они веселые и фан и эпик постоянно. локи разнообразнее и яркие. серость - башня в дмк3:57a8bd5a0af02_FROG1:и такого треша когда летний город переходит в арктику, которая переходит в тропические джунгли как в дмк4 нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

8 минут назад, Шепард сказал:

это испытание, тебе было сложно наверное, лучше бы просто мобов накидали одних и тех же, что бы было легко. и в бае мы тоже бьём одних и тех же боссов несколько раз, я уже тебе об этом говорил, ты как то нелепо отмазался:57a8bd5a0af02_FROG1:

это реюз :57a8bd5a0af02_FROG1:да нет - легко было. они же не меняются. даже с цербером проще так как есть уже норм оружие несмотря на кривость хитбоксов. + все тоже самое и знаешь уже как бить.

в байке даже если боссы повторяются - то в других ситуациях и в другом виде - например, уже бьешь их на летающей ракете как в тире. либо из стационарной турели расстреливаешь. или битвы другие и сильно короче, вроде когда надо бить босса на стене здания и убегать от огня :57a8bd5a0af02_FROG1:так что не гони

8 минут назад, Шепард сказал:

Главное что умения у него свои, а не как у Жанны :Aww-yeah-meme:

ну это плюс я согласен. но к сожелению игра от этого веселее не становится. я не знаю как можно радоваться от того, что тебе продают туже самую игру второй раз, но с халтурным расширением, где ты проходишь все теже самые локи и боссов, но другим героем и без сюжета. могли бы уникальные уровни сделать. было бы реально круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига тут жара. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Но я соглашусь что в ДМК4 при смене героев геймплей практически не менялся в отличии от ДмК. Там это прямо сильно заметно.

И у первой Байки боёвка была на голову выше чем в ДМК4. Столько разных комбинаций и без напряга по типу назад+кружок.

Но самый кайф когда делаешь брейкданс и жмёшь триггеры чтобы гг сексуально посмотрела в камеру и подправила очки. :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

ну это плюс я согласен. но к сожелению игра от этого веселее не становится. я не знаю как можно радоваться от того, что тебе продают туже самую игру второй раз, но с халтурным расширением, где ты проходишь все теже самые локи и боссов, но другим героем и без сюжета. могли бы уникальные уровни сделать. было бы реально круто.

а как ты баянетту тогда 18 раз прошел, при том что там вообще ничего не меняется?

22 минуты назад, ACE сказал:

елинственный сложный босс - цербер ито пока нет норм оружия и из-за кривых хитбоксов.

Он легкий, просто по лапам бьешь, пока не свалится, потом по головам, когда атакует бегаешь по стенам в стиле трюкача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шепард сказал:

кстати как проходил испытание в дмк3 где надо 20 секунд продержаться в воздухе не касаясь земли? Или в дмк4 испытание с длинной комнатой с лазерами, где после одного попадания гейм овер?)

в дмк3 можно стать демоном и летать просто, либо у стенки прыгать по врагам, стреляя в промеждутках из пистолетов, которые снижают скорость падения вниз. 

в дмк4 я не проходил то испытание. или забыл уже(?) не помню. это было 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Но я соглашусь что в ДМК4 при смене героев геймплей практически не менялся в отличии от ДмК. Там это прямо сильно заметно.

Аналитика от велданаса подъехала, в дмк4 - 5 разных персонажей, со своими умениями, в ДмК только данте и вергилий:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Фига тут жара. 

Скорее жира

Типа того, что написано у тебя чуть ниже. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×