Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Отстаньте от пацанов. Ну нравится им игра, мол простенькая, оттого на максималке можно врываться и думать, что крутой. DmC никак плохой игрой не назовешь. По крайней мере второй части она точно лучше))) А если Devil May Cry из названия убрать, то вообще крутяк на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова врунишки из Секты Рандомного Кубика продолжают буйствовать? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куб не рандом, музыка хороша во всех, даже дмс, но за Неро конечно не хватает вариативности, или может мало наиграл, вообще после дмс игра кажется маленикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже решил перепройти дмк4

теперь оторваться не могу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2018 в 17:17, 3edd сказал:

куб не рандом

Некоторые люди пытались ДОКАЗАТЬ что он рандомный. Вот в чём фишка. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 21.06.2018 в 17:17, 3edd сказал:

маленикой

 

Это как? 

3 часа назад, UnreaL сказал:

тоже решил перепройти дмк4

теперь оторваться не могу 

 

Просто это слепой фанатизм. Сейчас тебе Эйс и Велданас раскроют глаза на некоторые вещи, чтобы ты оторвался и пошёл играть в DmC:DMC :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а я так за Вергилия переиздание и не прошел :57a8bd5e46b2e_FROG18: за Леди и Триш было прикольно, но видимо я чет стразу залпом по дефолту, а потом и за них прошел, что "сил" в третий раз проходить не было :57a8bd5ab4d94_FROG4: а потом я игру снес. мб накатить снова. кст 4ка лучше дмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Good Hunter сказал:

а я так за Вергилия переиздание и не прошел

как раз щас за него на LDK прошел

ппц фановый режим, надеюсь в пятерку добавят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL есть шанс что он там будет не нужен. Цитирую из того слуха, который частично правдив, а частично - не очень. 

https://gamemag.ru/news/124430/sluh-devil-may-cry-v-bolshaya-utechka-informacii-po-igre-esche-odin-vozmozhnyy-eksklyuziv-playstatio

Цитата
  • Это, конечно, не "Мусо" от Koei Tecmo, но в пятой части будут моменты столкновений одновременно с большим количеством врагов. Стольких монстров сразу в Devil May Cry поклонники еще не видели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, UnreaL сказал:

тоже решил перепройти дмк4

теперь оторваться не могу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

38 минут назад, UnreaL сказал:

как раз щас за него на LDK прошел

ппц фановый режим, надеюсь в пятерку добавят

 

:cat-123:

9wfpPj2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки Нерыч  Верджил в дмк3 был просто имбой, особенно с биовульфом.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Freeman сказал:

Нерыч в дмк3

Вергилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шепард сказал:

Вергилий

точняк, чет уже гоняю после трейлера и перепрохождения 4 части)))

5 часов назад, aRmOnDo сказал:

Freeman Исчезни, ты недостоин этой темы

ой ппц, папка очнулся, иди покури и успокойся. Не видишь что ли, что у меня Данте наркоман первой версии)

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, UnreaL сказал:

Донте 1.0

 

0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шепард сказал:

0.5

не знал что после 0.5 можно таким как данте в дмк стать:troll_face_6: хорошая антиалкогольная реклама 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Good Hunter сказал:

не знал что после 0.5 можно таким как данте в дмк стать:troll_face_6: хорошая антиалкогольная реклама 

А это не алкоголь, а пол шишечки :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, поддавшись волне хайпа, решил перепройти DMC4, которая мне всегда нравилась... но за годы как-то моё отношение к игре и серии изменилось. (Я к тому же ещё аниме посмотрел и там вообще мрак). Раньше мне казалось, что основными недостатками игры являлись бэктрекинг и убийство одних и тех же боссов по три раза. Но теперь к этому добавилось ещё несколько пунктов.

 

1. Мне, как core, а не hardcore, игроку не очень интересно в этой игре драться. В новом GoW интересно, в Bayonetta 1-2 интересно, в DmC интересно, а тут не очень. Особенно за Неро. И на то есть несколько причин.

По поверхностным ощущениям число различных ударов и комбинаций как-то невелико. Запускаю видео, смотрю как другие игроки творят какие-то чудеса. Пробую сам и никак.

Нормально стрэйфиться, делать перекаты или рывки, чтобы увернуться или сократить дистанцию до врага нельзя.

А все враги задизайнены так, чтобы с ними было максимально скучно сражаться. То со щитами, то в какой-то броне из тьмы, то ледяные демоны, которых можно не напрягаясь убивать, используя руку Неро, буквально одной кнопкой.

 

2. Платформинг. Он ужасен, крив и футакимбыть. Когда даже то, что должно выполняться автоматически вдруг не срабатывает, то это фиаско.

 

3. Сюжет и мир. Мало того, что это по большей части набор штампов, так ещё и тьма важнейшей информации остаётся где-то за кадром. У авторов не получилось ни мир нормально представить, ни героев в этом мире.

 

И вот всех этих недостатков в DmC нет. При всём при этом, DMC4 всё ещё неплохая игра. Просто если раньше я считал DMC одной из основных видеоигровых серий, то на текущий момент, склоняюсь к мнению, что это чуть выше крепкого середняка. Тем не менее пятую часть очень жду.

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik Сейчас придут знатоки и все тебе как надо объяснят :57a8bd5a0af02_FROG1:

21 минуту назад, Melnik сказал:

Платформинг. Он ужасен, крив и футакимбыть.

 

:cat-226:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и получается, что все игры отупляются. Хотя бы Бая понравилась, хотя там ради рейтинга тоже зажницу рвать надо.

 

А платформинг действительно ДМК никогда не шел, только однокнопочный платформинг ДмС как то работал.

И как будто штампов в безвкусной ДмС нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Сейчас придут знатоки и все тебе как надо объяснят

Это как контенто-зависимые жрпг про сюжет типа:57a8bd5a0af02_FROG1:так же данная серия типа про сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aRmOnDo сказал:

Вот так и получается, что все игры отупляются.

 

Не согласен.
Просто некоторые игры начинают ощущаться архаичнее с годами, вот и все.
Вот возьмите почти любую игру от Платинумов выпущенную за всё время их существования.
В них ты ощущаешь себя крутым и клевым уже на первых уровнях, а не по завершению третьего прохождения.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, aRmOnDo said:

Вот так и получается, что все игры отупляются. Хотя бы Бая понравилась, хотя там ради рейтинга тоже зажницу рвать надо.

 

А платформинг действительно ДМК никогда не шел, только однокнопочный платформинг ДмС как то работал.

И как будто штампов в безвкусной ДмС нет.

Да я не то, чтобы против глубины. Я против высокого порога вхождения. Ну т.е. рядовому игроку должно быть весело и интересно сражаться на нормальном и каком-нибудь высоком уровне сложности. А для профи всегда можно сделать ещё тьму уровней сложности + какие-нибудь иные методы учёта рейтинга и т.д. Просто лично я не люблю сражаться не ради того, чтобы пройти игру или какого-нибудь босса, а ради рейтинга, на время, на стиль и вот это всё. Но если кому-то интересно, то почему нет?

 

В ДмС, конечно, есть и штампы, ну и возможно все эти fuck you кто-то считает безвкусными. Но в игре очень чётко и понятно представлен мир. Мы понимаем как люди в нём живут, как реагируют на демонов (до самой концовки не знают о их существовании), мы понимаем и личности героев, и как поступки персонажей вытекают из их биографии, которую мы постепенно узнаём и т.д. и т.п.  А из ДМК4, если я не ошибаюсь, даже не узнать чей Неро сын и откуда у него демоническая рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Melnik сказал:

Пробую сам и никак.

Это не недостаток, а уровень твоего скилла
 

 

16 минут назад, Melnik сказал:

Нормально стрэйфиться, делать перекаты или рывки, чтобы увернуться или сократить дистанцию до врага нельзя.

Можно. Опять же скилл и не достаточное время уделенное изучению боевой системе.
 

 

18 минут назад, Melnik сказал:

А все враги задизайнены так, чтобы с ними было максимально скучно сражаться. То со щитами, то в какой-то броне из тьмы, то ледяные демоны, которых можно не напрягаясь убивать, используя руку Неро, буквально одной кнопкой.

Многие враги встречались к примеру в первой части и это портит впечатление, но чтобы с .ними было не интересно сражаться... Ну, хз.

 

21 минуту назад, Melnik сказал:

Платформинг. Он ужасен, крив и футакимбыть. Когда даже то, что должно выполняться автоматически вдруг не срабатывает, то это фиаско.

Зачатки платформинга есть, но чтобы так все плохо было... Что конкретно не понравилось?
 

 

22 минуты назад, Melnik сказал:

Сюжет и мир. Мало того, что это по большей части набор штампов, так ещё и тьма важнейшей информации остаётся где-то за кадром. У авторов не получилось ни мир нормально представить, ни героев в этом мире.

Все сюжеты в мире - это набор штампов. Но то, что игра начинается будто с середины, конечно может вызвать у человека отторжение.

 

 

29 минут назад, Melnik сказал:

Просто если раньше я считал DMC одной из основных видеоигровых серий, то на текущий момент, склоняюсь к мнению, что это чуть выше крепкого середняка.

Просто раньше, игры были сложнее и игроделы не парились над многими аспектами удобства для игрока. А сейчас почти все боятся, чтобы их игра вдруг не вызвала багет у геймеров. Как бы эта фраза не была избита, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×