Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Только что, ACE сказал:

в дмк3 можно стать демоном и летать просто, либо у стенки прыгать по врагам, стреляя в промеждутках из пистолетов, которые снижают скорость падения вниз.

ютуб открыл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

а как ты баянетту тогда 18 раз прошел, при том что там вообще ничего не меняется?

я за жанну вообще не играл. я проходил за байку ибо это было офигенно разнообразно и круто

и 20 раз, а не 18:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Аналитика от велданаса подъехала, в дмк4 - 5 разных персонажей, со своими умениями, в ДмК только данте и вергилий:-D

Он вроде как бы не скрывал, что не разбирается в механиках ДМК4. Потому я уверен, что это обычная толстота чтоб "падагреть попки у лалок". Не вижу смысла тут что-то аргументированно писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Аналитика от велданаса подъехала, в дмк4 - 5 разных персонажей, со своими умениями, в ДмК только данте и вергилий:-D

Я не учитывал тёлок. Только Данте\Неро\Вергил.

Нет абсолютно никакого желания бегать по реюзам, соре.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Я не учитывал тёлок. Только Данте\Неро\Вергил.

Всё равно больше разнообразия чем в ДмК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

ютуб открыл?)

когда на пс2 играл тогда никто на етубе ничего такого не делал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Он вроде как бы не скрывал, что не разбирается в механиках ДМК4.

Ну как и ты. Если бы там было всё по-человечески как в ДмК или Байе, то я бы переиграл раз 20, а может даже и выбил бы все ачивки. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Нет абсолютно никакого желания бегать по реюзам, соре.

vvva.png.bb17367f28d6dd2fcac2e694d2cf1b2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Всё равно больше разнообразия чем в ДмК

Лолнет. В ДмК абсолютно вся анимация разная между Данте и Вергилием. Разрабы постарались чтобы герои были максимально не похожими друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

без напряга

всё что нужно знать о хейтерах ДМК4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

я проходил за байку ибо это было офигенно разнообразно и круто

Одна и та же игра, одна и та же боёвка, офигенно разнообразно и круто:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Velldanas сказал:

В ДмК абсолютно вся анимация разная между Данте и Вергилием. Разрабы постарались чтобы герои были максимально не похожими друг на друга.

Брехня, те же отличия что и в любой другой части между Данте и Вергилием, своими умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

Брехня, те же отличия что и в любой другой части между Данте и Вергилием, своими умениями.

 

Ну хорош уже. Он даже меч убирает по-разному. Это же пипец как очевидно :facepalm2:

 

33fb3c94280ff3756d197e7bf993d1f5.gif.c905169fd28f473cf17a59a3a7dea2f2.gif4d802acb05f75190b026e670be5df824.gif.6038a5e9a73ce80781c8ca0c32c540e1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Лолнет. В ДмК абсолютно вся анимация разная между Данте и Вергилием. Разрабы постарались чтобы герои были максимально не похожими друг на друга.

Ты ж знаешь, что за боёвку в DmC:DMC отвечал Итсуно и его команда? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

7 минут назад, Velldanas сказал:

Ну как и ты.

А я то что не скрывал? Вроде про эти игры пишу достаточно откровенно. 

 

7 минут назад, Velldanas сказал:

Если бы там было всё по-человечески как в ДмК или Байе, то я бы переиграл раз 20, а может даже и выбил бы все ачивки.

Пффф, так говоришь, будто я это когда-то отрицал. Я наоборот всегда говорил, что порог вхождения из-за более глубокой боёвки в ДМК4 гораздо выше. И я с пониманием отношусь к тем, кто бросает игру после первого прохождения и понимает, что это не его. Но некоторые вместо этого идут на форум и заливают там всё враньём и жиром. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

Одна и та же игра, одна и та же боёвка, офигенно разнообразно и круто:57a8bd5a0af02_FROG1:

ну там оружия, комбо, врагов, новых аксесуаров которые меняют геймплей и тд так много, что да - офигенно разнообразно и круто:57a8bd5a0af02_FROG1:я офигел когда луну маха калы открыл.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну хорош уже. Он даже меч убирает по-разному. Это же пипец как очевидно :facepalm2:

 

в дмк4 тоже

гифок нет, не заслужил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas так кроме меча, других оружий то и нет, чё ты мне гифки кидаешь, когда я про боёвку 

ACE там 4 оружия, стандартные всегда одни и те же, комбух не так много, все за первое прохождение открываются, хз че там 20 раз делать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Ну хорош уже. Он даже меч убирает по-разному. Это же пипец как очевидно 

Мувсет ребутного Верга, это почти один в один мувсет оригинального. Где-то анимация получше, где-то побогаче, но основа одна и та же. Ничего нового там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шепард сказал:

ACE там 4 оружия, стандартные всегда одни и те же, комбух не так много, все за первое прохождение открываются, хз че там 20 раз делать  

платинить все уровни на всех сложностях за всех персонажей

но сомневаюсь что именно этим эйс занимался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MitLas сказал:

Мувсет ребутного Верга, это почти один в один мувсет оригинального. Где-то анимация получше, где-то побогаче, но основа одна и та же. Ничего нового там нет. 

Я говорю про разные анимации. И насрать что только 1 меч у Вергилия в ДмК. Я заного учился играть в допе, в отличии от ДМК4 где тебе дают под контроль Данте в сюжете. Абсолютно так же шлёпал тех же врагов и тех же боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Шепард сказал:

Всё равно больше разнообразия чем в ДмК

в ДмК уровни все разные и крутые. это уже игру сильно лучше и разнообразнее делает, чем 3 и 4 части.

оружия там тоже много, игра быстрее, а управление удобнее и отзывчивее.

если бы дизайн героев был бы от капком и игра была бы частью старой истории, то фанаты бы сказали, что лучшая игра на свете.:57a8bd5a0af02_FROG1: а так тупой хейт от любителей блондинчика. единственное, что реально хотелось бы - побольше боссов как в дмк3.

вообще мне проще в этом плане. ведь я не фанат дмк :57a8bd5a0af02_FROG1: так как серию испортили сразу же после 1 части. 2 полный калл, а 3 в целом крутая, но реюз ее портит и она уничтожила цельность сюжета, так как не сочетается с 1 частью. 4 часть просто проходная и ничем не примечательная игра без амбиций была. и так как я не фанат серии, поэтому я смотрю на это все с нейтральной позиции:57a8bd5a0af02_FROG1:без розовых очков и изначального негатива или позитива к франшизе. а фанаты готовы боготворить все что угодно. даже кривое управление и камера и тотальный реюз оказывается норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Я говорю про разные анимации. И насрать что только 1 меч у Вергилия в ДмК. Я заного учился играть в допе, в отличии от ДМК4 где тебе дают под контроль Данте в сюжете. Абсолютно так же шлёпал тех же врагов и тех же боссов.

Ты влез в разговор про боевую систему, козыряя одним мечом и его анимацией, которая оказалась из дмк4, так опозориться ппц:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Я заного учился играть в допе, в отличии от ДМК4 где тебе дают под контроль Данте в сюжете

напоминаю что веллданас играл в дмк4 на автоматике, т.е. вообще не шарит в боевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Я говорю про разные анимации. И насрать что только 1 меч у Вергилия в ДмК. Я заного учился играть в допе, в отличии от ДМК4 где тебе дают под контроль Данте в сюжете. Абсолютно так же шлёпал тех же врагов и тех же боссов.

Лолщто? Траллинг такой шоле? У Данте боевка вообще кардинально другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шепард сказал:

ACE там 4 оружия, стандартные всегда одни и те же, комбух не так много, все за первое прохождение открываются, хз че там 20 раз делать 

эм что?

http://bayonetta.wikia.com/wiki/Weapons

http://bayonetta.wikia.com/wiki/List_of_Combo_Attacks

и это все можно соединять в связки разным оружием на ногах и руках

потом вспоминаем куцый лист прокачки по 3 комбухи дай бог у оружия в дмк1-4:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×