Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MitLas сказал:

Лолщто? Траллинг такой шоле? У Данте боевка вообще кардинально другая.

Слишком неудобно было переключать сундучок на крестовине, так что я всё одним мечом зарешал прохождение. Пару раз только базуку доставал. 

А вот у ДмК для людей сделано. Зажимаешь триггеры и уже другое оружие и другие атаки. Сиди и рисуй разные комбухи. Красота. :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аксесы, все оружие и комбо за одно прохождение не открыть. там игра сделана как и дмк - тупо не хватит валюты.

несколько раз надо пройти. я кстати 1000 из 1000 выбил спокойно на 6 прохождении. остальные 14 раз по фану играл (360 и нин)

дмк3 как я уже сказал 15 раз где-то прошел на пс2, пс4 и 360. много чтобы докачаться в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки игры Capcom - уникальные произведения.
Что в теме ремейка второго резидента фанаты старины устроили содомию, воспринимая все нововведения в штыки.
Что здесь, все староверы утверждают, что все старые DMC - труъ, а на всю критику отвечают что-то в духе:
 "Это просто вы неправильно играете"
:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Слишком неудобно было переключать сундучок на крестовине, так что я всё одним мечом зарешал прохождение. Пару раз только базуку доставал. 

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Velldanas давайте сойдемся на том, что вы пойдете в тему DmC и там будете обсуждать свою любимую казуальную игру, а сюда лезть не будете ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r ))) как будто дмк - это такой нереально хардкорный арт хаус, что глупым животным не понять его истинной глубины:57a8bd5a0af02_FROG1:наверное круче чем хидео кодзима геим

Шепард сойдемся на том, что у тебя закончились (на самом деле их никогда и не было) аргументы и поэтому я закрываю этот спор:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

ACE Velldanas давайте сойдемся на том, что вы пойдете в тему DmC и там будете обсуждать свою любимую казуальную игру, а сюда лезть не будете ок? 

Нет. Я как человек который прошёл Баю и ДМК4 в этом году, вполне могу заявлять что ДМК4 устарела не то что для 2018 года, но и на выходе уже была не сок т.к. такая же старая Бая в разы лучше по отзывчивости, боёвке, боссам и локам.

А если сравнивать с ДмК, МГР и другими слешерами которые выходили в промежутке, то становится очень печально от того что что ты тут пишешь. Нужно снять розовые очки фанбойства и посмотреть правде в глаза.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

сойдемся на том, что у тебя закончились (на самом деле их никогда и не было) аргументы и поэтому я закрываю этот спор

Просто я умнее тебя, по этому вовремя остановился и закрыл спор (а ты всё ещё казуал как и Велданас, который только на автоматике играет):57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ACE сказал:

если бы дизайн героев был бы от капком и игра была бы частью старой истории, то фанаты бы сказали, что лучшая игра на свете.

а как же упрощенная боевка и отсутствие лок-она?

как же убогие босс-файты, хуже которых только боссы дмк2?

"почти шекспировский" © сюжет и диалоги? 

нет, эйс, лучшей игрой на свете её бы никто не назвал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, UnreaL сказал:

а как же упрощенная боевка и отсутствие лок-она?

как же убогие босс-файты, хуже которых только боссы дмк2?

"почти шекспировский" © сюжет и диалоги? 

нет, эйс, лучшей игрой на свете её бы никто не назвал(

я там выше писал пост про фанатское восприятие реальности:57a8bd5a0af02_FROG1:когда добро становится злом, а зло - добром. можешь перечитать еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Pr8da21r сказал:

Все таки игры Capcom - уникальные произведения.
Что в теме ремейка второго резидента фанаты старины устроили содомию, воспринимая все нововведения в штыки.
Что здесь, все староверы утверждают, что все старые DMC - труъ, а на всю критику отвечают что-то в духе:
 "Это просто вы неправильно играете"

Ты наверно не вчитывался. Но 99% критики это враньё которое легко опровергается. В стиле рандомного кубика, и одинаковой боёвки за Неро и Данте. 

Хотя может это не враньё, а "фанатское восприятие реальности" которое Эйс упомянул выше. 

Даже не знаю стоит ли это воспринимать как отмазку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Ты наверно не вчитывался. Но 99% критики это враньё которое легко опровергается. В стиле рандомного кубика, и одинаковой боёвки за Неро и Данте. 

Говорю честно, последние 4 страницы я уже не вчитывался.
Но, комон, вы уже страниц 10-20 не можете остановиться :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r да ладно, иногда толстый троллинг со стороны некоторых личностей даже забавляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Pr8da21r сказал:

Все таки игры Capcom - уникальные произведения.
Что в теме ремейка второго резидента фанаты старины устроили содомию, воспринимая все нововведения в штыки.
Что здесь, все староверы утверждают, что все старые DMC - труъ, а на всю критику отвечают что-то в духе:
 "Это просто вы неправильно играете"
:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот именно, что здесь тема ДМС4, которую залили малафьей от ребута и байонеты. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dim4ik сказал:

Но 99% критики это враньё которое легко опровергается. В стиле рандомного кубика, и одинаковой боёвки за Неро и Данте. 

 

33 минуты назад, Dim4ik сказал:

Ты наверно не вчитывался.

но тут не только кубик и боёвку критиковали. С кубиком даже ты немного оплошал. И как круто все обошли стороной реюз абсолютно всего. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

 

но тут не только кубик и боёвку критиковали. С кубиком даже ты немного оплошал. И как круто все обошли стороной реюз абсолютно всего. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Про реюзы пишет фанат ассасин крид:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Про реюзы пишет фанат ассасин крид:icon_lol:

Причём тут асасин вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Причём тут асасин вообще ?

У кого что болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Причём тут асасин вообще ?

У тебя двойные стандарты, в ассасинах и хитмане тебе норм одни и те же локи проходить по нескольку раз, а ещё казуал иди в тему ДмС и там сиди, пока я не прошёлся по твоим юби играм любимым в соответствующих темах:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

У тебя двойные стандарты, в ассасинах и хитмане тебе норм одни и те же локи проходить по нескольку раз

А ничо что это ОВ игры по сути и вся соль в возможностях, когда ДМК - коридорный слешер ? 

3 минуты назад, Шепард сказал:

пока я не прошёлся по твоим юби играм любимым в соответствующих темах

Вторая стадия горения ? Заинтриговал :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

А ничо что это ОВ игры по сути и вся соль в возможностях, когда ДМК - коридорный слешер

Это в оказуаленном ДмС его заделали коридорным, до этого был бэктрекинг с примесью метроидвании, как в лучших играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

до этого был бэктрекинг с примесью метроидвании

О как завернул унылый реюз. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

А ничо что это ОВ игры по сути и вся соль в возможностях, когда ДМК - коридорный слешер ? 

в ДМК "вся соль в возможностях", но для того чтобы это понять надо играть без ходунков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Velldanas сказал:

но тут не только кубик и боёвку критиковали. С кубиком даже ты немного оплошал. И как круто все обошли стороной реюз абсолютно всего. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Опять врёшь, что я где-то оплошал. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×