Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
*Olessia*

Disciples 3: Renaissance

Recommended Posts

хотел сегодня диск в компьютерном мире тяпеыть- но мне сказали что к ним пришло письмо от разработчиков что типа по глюки с активацией- но и мне сказали что купить я могу но на свой страх и риск

посоветуйте прогу для перекодирования из wave в mp3
ост игры на втором диске идет в wave

Купил продолжение своей любимой стратегии и пока очень разочарован. Акелла не смогла не налажать :dn: Игра висла на первом экране загрузки с эльфийкой, решил прибегнуть в оф. форуму игры и оказывается такая проблема не у меня одного, путь её решения это переименовать папку с видео, т.е. лишить себя возможности смотреть видео вовремя игры. Уже вышло 4 патча, но как видно без толку, за час игры игра у меня зависла 2 раза.

Игра норм, главное что анимации глаза не режут..чего не могу сказать про дивинити 2. Интерфэйсу и замечаниям не повредил бы стильный, четкий фонт. Эффекты боя пока не впечатляют, заклинания еще особо не юзал, посмотрим.

аддоны там и все такое, что её до ума доведёт, вышло уже или как? или когда ждать?
все-таки, хочется сыграть, потенциал у игры есть, но версия релиза была настолько сырой что страшно.

Ну почему обезательно нужно было портить такую замечательную игру как дисайплс 3!? Я вот что скажу: Игра полный отстой(несчитая багов и глюков!) и если откровенно у этих разработчиков совершенно нет вкуса и стиля! Они испортили до основание ее основное качество: ее систему боя привратив в каких-то героев и king's Baunti!!! :sad: :dn:

Загрузил игрушку - неторопливо, со смаком рублюсь уже неделю. 

Геймплей хороший, хотя и излишне простой, на мой взгляд. Сюжет так себе, но азарт местами сценаристы подогревают неплохо. 

Чувствую, надоест, через пару месяцев, но пока в охотку идет хорошо. 

Ну такое себе. Видимо круче второй части в плане дизайна ничего не сделают.