Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Фильмы...

Проголосуйте  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте

    • НочнойДозор - рулез
      0
    • ТурецкийГамбит - рулез
      0
    • НочнойДозор - х**ня
      1
    • ТурецкийГамбит - х**ня
      0
    • НочнойДозор и ТурецкийГамбит - шедевры
      0
    • Оба фильма - отстой всех времён и народов
      3


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Sinev"]Посмотрел я зеvлю мёртвых...клёвый фильм! на порядок лучше чем резидент эвил 1,2. На него стоит сходить только ради момента когда зомби из пупка украшение вырывают зубами:-)
Серж поверь тема с зомби в землях мертвецов раскрыта на порядок лучше.[/quote]

Не знаю, там не в этом суть имхо... Мне оркестр в начале понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"] [quote name="Sinev"]Посмотрел я зеvлю мёртвых...клёвый фильм! на порядок лучше чем резидент эвил 1,2. На него стоит сходить только ради момента когда зомби из пупка украшение вырывают зубами:-)
Серж поверь тема с зомби в землях мертвецов раскрыта на порядок лучше.[/quote]

Не знаю, там не в этом суть имхо... Мне оркестр в начале понравился :)[/quote]

мне он тоже понравился,только вот конец какой-то смешной-в честь зомби Салют,,,да и зомби там не совсем реальные"обучаутся быстрее чем человек,как то странно :crazy: а в целом фильм очень не плох 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю сегодня японские "Звонок 0", "Звонок", "Звонок 2". Прошу продавца показать коробочку с фильмом, а он мне: "Эти звонки какие-то японские"... :-D Весело...
Посмотрел пока что только 0. Остался под сильным впечатлением. Очень понравилась Садако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что концовка будет такова: они приежают в канаду, а там тоже зомби, с салютом не очень идея согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saigo"]
Посмотрел пока что только 0. Остался под сильным впечатлением. Очень понравилась Садако.[/quote]
о да! особо под конец филма. эта ее походка у-меня-сломаны-обе-ноги :twisted: Пайдука Звонок 0 в 20й раз пересмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angela, а от чего ее ломало-то так? Оттого, что в ней сразу две Садако сидели, или я ошибаюсь? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Фантастическая четверка" скучно.. неинтересно.. лажа короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Saigo
А ещё есть такой фильм "Спираль". Тоже со "Звонками" связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]2Saigo
А ещё есть такой фильм "Спираль". Тоже со "Звонками" связан.[/quote]
Продолжение что ли?
А никто не знает, сколько японских версий первого Звонка есть всего? Я где-то слышал, что их около десяти... :upset: Правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saigo думаетцца что она превращалась то в Оно то в нормальную Садако а Оно так всегда и ходит(это мои предположения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saigo"] [quote name="Arkon"]2Saigo
А ещё есть такой фильм "Спираль". Тоже со "Звонками" связан.[/quote]
Продолжение что ли?
А никто не знает, сколько японских версий первого Звонка есть всего? Я где-то слышал, что их около десяти... :upset: Правда ли это?[/quote]

"Звонок". Тот, что первый. Экранизация одноименного романа Кодзи Сузуки. Превосходный фильм ужасов.
"Спираль". Продолжение. Снимался паралельно с оригиналом. Экранизация второго романа серии. Больше фантаастика нежели ужасы - любопытно, но скучновато.
"Звонок 2". Альтернативное продолжение. Попса.
"Звонок 0". Приквел. Любопытная драма, хотя лично мне не особо понравилась.
Есть еще телевизионный сериал, но его я не видел. Ну, и само собой два американских римейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Звонок". Тот, что первый. Экранизация одноименного романа Кодзи Сузуки. Превосходный фильм ужасов.
"Спираль". Продолжение. Снимался паралельно с оригиналом. Экранизация второго романа серии. Больше фантаастика нежели ужасы - любопытно, но скучновато.
"Звонок 2". Альтернативное продолжение. Попса.
"Звонок 0". Приквел. Любопытная драма, хотя лично мне не особо понравилась.
Есть еще телевизионный сериал, но его я не видел. Ну, и само собой два американских римейка...[/quote]
Спасибо. Но я читал, что существует около десяти версий [u]только первой части[/u].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
==[i]Спасибо. Но я читал, что существует около десяти версий только первой части.[/i]

Не верь всему, что пишут^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Был в кино на Фантастическая Четвёрка. Это второй фильм в таком жанре, который я смотрю в кино ( первый был Человек Паук 2). Шёл в кино за компанию и надеялся на худшее, но фильмец оказался довольно нормальным. Хотя может у меня просто настроение хорошее было :)

Один момент в фильме даже заставил меня смеяться в полное горло, понравилась масса спецэффектов, да фиг знает чё-ещё. Оценивать кино не буду и советовать тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Оценивать кино не буду и советовать тоже Улыбка[/quote]

И не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Один момент в фильме даже заставил меня смеяться в полное горло[/quote]
а какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну эт когда громила спал, а другой чел взял руку кремом намазал и начал ему щеку щекотить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1984
я падка на антиутопии..мм..

+ Мэд Макс2
хохо..няяя
+freeway
блиииин! я в восторге несмотря на Риз Уизерспун.
я б сказала, что почти трэш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_noiz"]1984
я падка на антиутопии..мм..

+ Мэд Макс2
хохо..няяя
+freeway
блиииин! я в восторге несмотря на Риз Уизерспун.
я б сказала, что почти трэш)))[/quote]

Да ладана... Визеспун там хороша, как нигде... А Сазерленд инфернальный ввще зажигает неимоверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильм "Пункт Назначения 2". Очень хороший фильм хотя в некоторых местах туповат. Кто-нибудь первую часть видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tropic"]Посмотрел фильм "Пункт Назначения 2". Очень хороший фильм хотя в некоторых местах туповат. Кто-нибудь первую часть видел?[/quote]
Я видел. По-моему они оба малость туповатые :? . Но первая часть мне понравилась больше. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туповат, не туповат, в этих фильмах главное совсем другое. Мне обе части понравились. С нетерпением жду третью :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А её собираются снимать? Тогда присоединюсь к ждущим. :) Пока первую поискать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tropic"]А её собираются снимать?[/quote]
Не раз читал о съемках, но пока все тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×