Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Фильмы...

Проголосуйте  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте

    • НочнойДозор - рулез
      0
    • ТурецкийГамбит - рулез
      0
    • НочнойДозор - х**ня
      1
    • ТурецкийГамбит - х**ня
      0
    • НочнойДозор и ТурецкийГамбит - шедевры
      0
    • Оба фильма - отстой всех времён и народов
      3


Рекомендуемые сообщения

я вот только рассвет сматрел... понравилось довольно-таки... авось, выпустят лицензионные ДВД са фсеми 4-мя от Ромеро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.sotd.gamefan.ru/pre_lotd.htm]http://www.sotd.gamefan.ru/pre_lotd.htm[/url] Это я писал ранее, там небольшое превью и ознакомление с сюжетом.

Сходил сегодня на «Земля мертвецов», что можно сказать? А ничего. У меня нет слов, только эмоции, причем очень позитивные. Начнём с того, что фильм совершенно другой, нежели «Рассвет мертвецов», в нём всё по-другому, но зато как. Не знаю почему, но я с первых кадров понял, что фильм будет чертовски хорош и действительно, всё оказалось даже лучше, чем я ожидал. Врать не буду, каждый может найти некоторые минусы, каждый свои, но по большей части это будете не вы, а огромный зануда, сидящий внутри вас. По истине хорошо передана атмосфера, особенно в самом начале: несколько зомби пытаются играть на музыкальных инструментах, следуя остаткам воспоминания из прошлой жизни, в которой они были отличным музыкальным коллективом, вернее, надеюсь, что отличным. Или зомби, ведущий за руку свою девушку, тоже зомби. Да уж, такое может снять только Джордж Ромеро. Но больше всего мне понравилась основа фильма – его мораль, до такого не мог додуматься даже я. Я всегда считал, что именно деградация губит людей, но не знал, что так жестоко. Мне никогда бы не пришло в голову, что, выжив в этой мясорубке, люди забудут всё то, что отличало их от этих самых мертвецов. Поэтому мы деградируем, а они учатся и с каждым часом становятся всё умнее и человечнее, чем мы. Другими словами – мы тупеем, а они умнеют, при всём этом соотношение вышеперечисленных изменений далеко не в нашу сторону.

Так что я очень вам советую сходить на этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
и у меня .... :) поздавляю тя ... уже скоро стукнет. а скоко те будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вне досягаемости" с Стивин Сигалом смотрел вчера, хороший кин. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 малолетке будет:-)
А Стивена Сигала вообще не переношу, ну не могу эту тупую морду видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Дом восковых фигур". Очень впечатлила сцена, когда плавится дом. <ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ, НЕ ЧИТАЙТЕ!!!> Удивила способность режессёра, как бы сказать, даже не знаю. Вобщем, не в каждом фильме режессёр способен расспрощаться так быстро с не самыми второстепенными персами.

Ещё пришел на мысль такой прикол. "Фильм "Дом восковых фигур".
В роли одного из злодеев - Майкл Джексон." :) Верно ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь смотрит по каналу ОРТ каждое воскресенье сериал “Остаться в живых”?
Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достал сегодня фильм "Тёмные воды" (Dark Water) на лицензии, буду смотреть. Кстати, кто из вас смотрел фильм Такеши Китано "Куклы"? Стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Куклы, тут можно по читать - [url=http://www.newsru.com/cinema/16jan2003/takesi.html]http://www.newsru.com/cinema/16jan2003/takesi.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Кстати, кто из вас смотрел фильм Такеши Китано "Куклы"? Стоит посмотреть?[/quote]
"Dolls" смотреть в обязательном порядке, очень хороший фильм :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильм «Тёмные воды». У меня нет слов, очень хороший и грустный фильм. А какая в нём музыка, сразу видно старание талантливого Кенджи Каваи, кстати говоря он ещё написал музыку к к\ф Авалон (он тоже в моей коллекции). Ну, о легендарном Хидео Наката можно и не говорить, тут всё сказано его картинами. Одним словам - шикарно.

"Куклы" обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День Z
[i]WTF?! обещали трэш про зомби! ну и фиг. затосмишно[/i]
Смиты забавные, но не более того/
Клубная мания
MM is GOD
суперстар Кристина рулиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел "Land of The Dead", вилм понравился. на его фоне и без того ужасный резик смотрится просто отвратно. эх, а ведь первую версию резика снимал именно ромеро, во всём виновата поганая цензура.

P.S. в фильме понтовый юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, завтра по СТС будет "Бишунмо - летящий воин" (Bichunmoo - Flying Warriors) - очень качественный корейский плагиат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Статский Советник".
На 3 головы выше и лучше "Турецкого Гамбита"ю
Актёры просто на высоте.
Обязательно чиркну обзорчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Земля мертвых".Понравилась идея о том,что скорее люди уничтожат сами себя,чем это сделают зомби.И вообще Ромеро не разучился снимать horror фильмы.
To Dark_Knight:впервые слышу,что Ромеро принимал участие в съемках Реза.Он снимал рекламу к игре res.evil2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значится так...
Metadron советник фильм ничего, но в душу не лезит, посмотреть, похвалить и всё.
Arkon меня порадовала концовка ДВФ
СПОЙЛЕР!
В конце типа остался 3 брат, представляю ДВФ-7...
К офицеру с безупречными зубами подходит помощник:
-сэр мы только что выяснили, что братьев было не 7, а 8!!!!:-D
PS
Пытался сегодня на землю мертвецов затащить маман, но она, что то не хочет :) ? придётся в одиночестве идти(друзья не хотят сволочи)
Кто ходил в imax, скажите стоит ли это своих 300-400 рублей за 50 минут.
PPS
А этот ромеро не тот который дум сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, зомбики - ня! Страна неплоха. Ко всему прочему это еще и классический постапокалипсис :) Райп, слышал?)) Сюжетной логики правда нет совсем, но you can't have it all :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не тот Ромеро. А тот, котрый делал дум 1-2, на самом деле делал там кровавые сцены. Был, вобщем, мастером по насилию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×