Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snoopy1984

PSP vs DS

Что лучше?  

190 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • PSP
      80
    • DS
      63
    • Мне нравятся обе
      42
    • Ни одна из них
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name="SuperFedya"]PSP всех урулила. тут те и PSP GO, гораздо меньше DS, с матовым экраном, 16 гб памяти, блу-тачем, и просто ЯДЕРНОЙ игр. линейкой. Тут те и GT с 800 тачками. И продолжение MGS3! И RE, LBP, SC... Полнейший Win! Про DS даже никто на этой E3 не вспомнил...[/quote]
У DS линейка ядернее :? и дизайн у GO аляповатый, да и время работы 3-4 часа... и это без дисков. Теккен и СК интересны при игре вдвоем, а с кем я в них играть то буду? Знакомых с PSP пара человек. Через инет не катит, то же самое, что с ботами.
ГТ это для любителей гонок. Остальное - просто хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rInnerDS"] [quote name="SuperFedya"]PSP всех урулила. тут те и PSP GO, гораздо меньше DS, с матовым экраном, 16 гб памяти, блу-тачем, и просто ЯДЕРНОЙ игр. линейкой. Тут те и GT с 800 тачками. И продолжение MGS3! И RE, LBP, SC... Полнейший Win! Про DS даже никто на этой E3 не вспомнил...[/quote]
У DS линейка ядернее :? и дизайн у GO аляповатый, да и время работы 3-4 часа... и это без дисков. Теккен и СК интересны при игре вдвоем, а с кем я в них играть то буду? Знакомых с PSP пара человек. Через инет не катит, то же самое, что с ботами.
ГТ это для любителей гонок. Остальное - просто хорошие игры.[/quote]

троль уйди.


ПСП ГО(ВНО)
:-D
а если честно. полигоны гонять вне дома както дико. но вот если подключить псп к телевизору, и включить например какойнибудь мгс новый, или туже фф7. это будет вообще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSP GO вообще старнное устройство, вроде бы конкурент iPhone/iPod Touch, только без тача и стоит дороже ... да и не понятно как качать 1.5 Гб игры на 16 Гб общей памяти, исошниками на винте хранить ... так это все еще было придумано Dark_Alexом черт знает когда ... нет спасибо :) Но конечно радостно, что Сони не положили на PSP, а то я думал все уже отстрелялись ...
P.S. DS тоже говно :razz: Вообще с портативами беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше как платформа нравится psp, но изучив игры купил NDS Lite (полтора года назад). возможно позже куплю psp т.к. выходят все больше достойных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2009 в 18:23, SuperFedya сказал:

PSP всех урулила. тут те и PSP GO, гораздо меньше DS, с матовым экраном, 16 гб памяти, блу-тачем, и просто ЯДЕРНОЙ игр. линейкой. Тут те и GT с 800 тачками. И продолжение MGS3! И RE, LBP, SC... Полнейший Win! Про DS даже никто на этой E3 не вспомнил...

Прав во всем кроме блу-тача)) 

PSP Go опередила свое время и не была понята, но это не помешало ей стать мой любимой портативкой к которой регулярно возвращаюсь. Имхо псп прошла проверку временем лучше ДС. Персоны 1, 2, 3, тактикс огр, фф тактикс, киллзон либерейшен, сх оригинс. Во все это мне почему-то хочется переигрывать.

Где сейчас люди писавшие, что на портативке играть в проекты со стационарных систем нельзя? Правильно, играют в Doom Eternal на  Switch. Ну а где, те самые "портативные игры"? Правильно, ушли на мобильники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая смешная тема :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 03.06.2009 в 19:23, SuperFedya сказал:

Про DS даже никто на этой E3 не вспомнил...

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SkyerIst сказал:

Какая смешная тема :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Решил молодость вспомнить геймлендовскую?:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhilippCross не я первый апнул эту тему :57a8bd5a0af02_FROG1: Забавно сейчас наткнуться -- раньше холивар был намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2006 в 14:19, Artiom сказал:

кстати посмотрите трейлер FF7 Crisis Core

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

В 07.12.2006 в 19:38, SuperFedya сказал:

4гб карта стоит уже 70$

 

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2022 в 15:02, PhilippCross сказал:

геймлендовскую


мда, я уже забыл о существовании этого форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2022 в 15:05, SkyerIst сказал:

PhilippCross не я первый апнул эту тему :57a8bd5a0af02_FROG1: Забавно сейчас наткнуться -- раньше холивар был намного интереснее.

Без юрца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2022 в 22:49, Shibito сказал:


мда, я уже забыл о существовании этого форума 

Не знаю как сейчас, но раньше тут много беженцев оттуда было, включая меня. Там была золотая эпоха холиваров псп вс дс когда они актуальны были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PhilippCross сказал:

Не знаю как сейчас, но раньше тут много беженцев оттуда было, включая меня. Там была золотая эпоха холиваров псп вс дс когда они актуальны были. 

3дс и Вита тоже жаркие споры вызывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×