Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Черное зеркало новый сезон:

1 серия - почти шедевр , 9\10.
2 серия - просто дно и самая дерьмовая серия из всех сезонов. с удивлением и перемотками смотрел на это сопливое дерьмо , недоумевая как можно совершить такой резкий скачок вниз после шикарной первой серии. 0\10.
3 серия лучше , но не фонтан - 4\10.
4 серия - еще одно уг , 3\10.
5 серия- нормальная серия , про собаку робота довольно интересно. непонятно зачем врубили черно-белый фильтр и в целом много недосказанности. 7\10.  в конце плюшевые мишки я так понял это типа обезьянки с сознанием из 6й серии. иначе просто верх тупости рисковать жизнями из-за обычной игрушки.
6 серия - очень норм , не такая классная , но посмотрел с удовольствием. 8\10. в этой серии проливается свет на все эти разработки про портацию сознания. ванна в музее вроде из 3й серии , пчелы из пред. сезона.

 

лучше бы убрали дерьмовые серии из сезона и увеличили эфирное время  до 2х часов для нормальных серий вроде первой и шестой.

видео в тему 5й серии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 и 3 серии зеркала худшее что случалось с сериалом.

Вообще только 2 и 4 серии хоть как-то порадовали. А в целом сливной сезон.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня пригорело прям от нового сезона секретных.

Выглядит дерьмовым фанфиком, который призван трахнуть всех фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню но кто то писал про американских богов,что жена Тени серьёзную роль сыграет  во втором сезоне, можете написать какую, а то интересно но связи с уходами из серела не понятно выйдет ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bess27 сказал:

жена Тени серьёзную роль сыграет  во втором сезоне

ох и не зря я дропнул сериал (хоть и глянул до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dizzz сказал:

4 серия

 

21 час назад, Dizzz сказал:

5 серия

поменять местами оценки и по сути будет моё отношение

дико слабый сезон с отличной первой, хорошей последней, средней 4-ой и абсолютно парашными остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-й сезон Козырьков нереально крут, блин, этот сериал с каждым сезоном пробивает все новый потолок крутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2018 в 01:49, Dizzz сказал:

Черное зеркало новый сезон:

1 серия - почти шедевр , 9\10.
6 серия - очень норм , не такая классная , но посмотрел с удовольствием. 8\10. в этой серии проливается свет на все эти разработки про портацию сознания. ванна в музее вроде из 3й серии , пчелы из пред. сезона.

Согласен. Первая и последняя - лучшие серии в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Кто-то смотрел Человек из бyдyщего? Стоит ли оно просмотра?

Меня хватило на 7 серий. В начале всё прикольно, но потом приторно становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискавери ворвался стремительно и яростно после перерыва. Заявка на лучший Sy-Fy в 2018, в моих глазах, она себе обеспечила. Аплодирую стоя! :cat-123:

ррпр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискавери видимо для фанатов или, как минимум любителей франшизы.

Я посмотрел три серии и все три серии меня преследовала мысль, что сейчас из-за угла вылезет Руби Род в исполнении Криса Такера и произнесет свое коронное "Корбен - милый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SENEL сказал:

из-за угла вылезет Руби Род в исполнении Криса Такера и произнесет свое коронное "Корбен - милый

Я такую сцену жду в Орвилле. :icon_mrgreen: 

Дискавери очень медленно разгоняется. Уже теории попёрли. Вообще не ожидал что какой-то приквел Интерпрайза может быть интересен вообще. А нет, сценаристы оставили пару тузов в рукаве. Космические приключения завязанные на теории параллельных вселенных и путешествии во времени. Что может быть лучше в таком жанре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Дискавери видимо для фанатов или, как минимум любителей франшизы.

Не надо так нас обижать, Дискавери как раз для тех, кто Трека в глаза не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую книжную серию посоветуете почитать в духе Престолов? Что-то мрачное и кровавое, с хорошими персонажами. По сути я Песнь не читал, только смотрел, но хочется чего-то новенького. Первый Закон Амберкромби начинал не пошло.

Alekzan Future Man - один из самых веселых сериалов прошлого года. Серия в доме Джэймса Кэмэрона - шедевр. Не слушай Веллданса, у него вкус, мягко говоря, специфичный.

Bensym топовые трейлеры. Хэйдера особенно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфирное ТВ is back. Новый сериал от создателя FNL и Parenthood. Джош Рэднор в главной роли. Выглядит офигенно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Netflix настолько уверены в успехе научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод», что уже планируют начало съемок второго сезона. По данным Omega Undeground, возможный старт намечен на октябрь, местом съемок вновь выбран Ванкувер. Аж заинтриговали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

В Netflix настолько уверены в успехе научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод», что уже планируют начало съемок второго сезона. По данным Omega Undeground, возможный старт намечен на октябрь, местом съемок вновь выбран Ванкувер. Аж заинтриговали.

Это пока самый дорогой сериал в истории Netflix. Стоздатели потратил от $6 до $7 миллионов на съемки каждого эпизода. Сценарий "Видоизмененного углерода" написала Лаэта Калогридис, ранее работавшая над "Островом проклятых" Мартина Скорсезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prafesianal сказал:

Это пока самый дорогой сериал в истории Netflix. Стоздатели потратил от $6 до $7 миллионов на съемки каждого эпизода. Сценарий "Видоизмененного углерода" написала Лаэта Калогридис, ранее работавшая над "Островом проклятых" Мартина Скорсезе.

Про стоимость не знал. Будет обидно если провалится. Остров проклятых нормально так изнасиловал мой мозг в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×