Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, JasonWU сказал:

 

 

теперь каждый раз выхожу из подъезда под эту тему.

аж захотелось купить уши за 20к и пройтись вечером с этим музоном по раену перед гопниками в слоумо и очках :frog30:

Правда потом осознал, что далеко не Лоу, отхватишь люлей и уши отберут. :frog27:

А так да, Папа мастапыс, надо бы пересмотреть, спасибо за напоминание. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новую комедию ABC Single Parents и она очень хорошая. Классный каст, весело и легко. По сути это и All American это единственные эфирные новинки, которые буду смотреть.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan это вообще ноунейм практически

Он снялся в одном фильме в 2005 году и по нему вот спустя 13 лет решили сериал снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой нестандартный и может слегка нелепый вопрос: можно ли как-то ужать второй сезон Вестворлда до самой сути? Просто я случайно-неслучайно узнал некоторые сюжетные подробности, кое-что друг рассказал, так что в общих чертах ознакомился с подводными-желание узнать что и как осталось (1 сезон мне зашел), но осознаю, что тратить 10+ часов с этим искусственным растягиванием, ненужным усложнением и, видимо, рваным и водянистым сюжетом-это не самая лучшая идея. Первую серию вроде как осилил, на начале второй уже совсем трудновато. Актёры, визуал, музыка и весь технический стафф-это похвально, но недостаточно. Может какие рекапы посмотреть между главными сериями, а остальное можно сократить до просмотра самых важных эпизодов (условно 1-4-8-10 или типа того, где там самый втф и самые твистули)? Или совсем никак? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лютер сказал:

ужать второй сезон Вестворлда до самой сути

Смотри моменты с Бернардом и Уиллом, вся эта параха с Дэлорес, поиском дочери просто как филлер.

5 серий отсмотрел, дальше просто не могу из за унылости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер  по-моему проще вообще не смотреть, чем так извращаться, но дело твоё конечно :misc:

сам смотрел неспешно(не онгоингом), с приличными перерывами, вполне выполнимо и удовольствие можно даже получить в процессе (пусть это мягко говоря и не лучший сериал HBO)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 21:43, Ozu сказал:

Глянул я Mr Inbetween. Годный сериал.

 

Тоже посмотрел. Отличный. Главный актер еще и сценарист и создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Girls от HBO? Как вам? Хочу посмотреть. Эллисон Уильмс <3.

 

Райли Кио появится в эпизоде Riverdale. Вот это апгрейд в актерских способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarrenGamerSun  отличный со всех сторон, по актёрски и сценарно, главное к просмотру подойти без предрассудков. Ещё там  впервые серьёзно  познакомился с кое-какими актерами (помимо основной четверки), с тем же Адамом Драйвером, Кристофером Эбботом. Да и так навскидку, в сериале были классные гостевые эпизоды  с Беном Мендельсоном, Марком Мэроном, Ричардом Грантом, Патриком Уилсоном.

Изменено пользователем Bensym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-я серия Shameless прям вообще. Сначала рыдаешь от смеха, а потом просто рыдаешь. Концовка :cat-109:

Отличная серия в общем.

 

Это был 100-й эпизод кстати. 7 лет смотрю онгоингом.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из нового миника BBC “The Little Drummer Girl”. От команды The Night Manager, основан тоже на книжке Ле Каррэ. От режиссера корейского Олдбоя и с Сашулей в одной из главных ролей.

 

17dc6e34-5d13-42bc-bxget6.jpeg

 

30c1880f-d6b6-4f36-8qdibm.jpeg

 

a337f7d2-62ad-400d-bmhcb8.jpeg

 

b2ec0e9e-e94e-48b4-bihidr.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-я серия The Deuce - абсолютный шедевр. Лучший эпизод сериала, а так же во многом поворотный эпизод. Столько потрясающий моментов. От безумно смешной первой сцены, до финальной сцены, которая явная отсылка к пилоту The Wire. Винсент получил в этом эпизоде новую глубину. Браво, Саймон и команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×