Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

глянул ещё одну новинку: зачётные заточенные кепки. лажа какая то. время действия 20 годы. нам показывают семью гангстеров которая держит целый город. я в это ниразу не поверил. что ещё бросается так это ужасные причёски этой семьи, неужели такое уродство было в то время. может любителям подпольной империи и понравится, я не фанат этого времени, может поэтому не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Филадельфия. Гениально. Использовать бар с попсовой музычкой с говорливым барменом, негром и ситуацией будут ли парень с девушкой  вместе или нет, как метафору для плохик эфирных ситкомов это золото просто.

Ну и там еще куча отсылок к Эмми, постельным сценам на ТВ и тд.



Посмотрел пилот We Are Men. Отзывы критиков были плохими, но сериал обещает быть хорошим.

Отличный каст+однокамерный+приятно смотреть. Хуже Бруклина, но все еще очень неплохой.

 

we-are-men_612x907.jpg

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revenge 3 season 

[spoil]09ddac84eeef5c83bf29414c06e8daa9.jpg[/spoil]

 

супер fffuuuh.gif

 

в 2013 принципи только одну новинку ждал и эта

[spoil]f71e450b52c3f5a54b1140f9d4d0a34e.jpg[/spoil]

уверен получится стоящее  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], по отзывам- не особо.



Ну все телесезон начинается на следующей неделе, то есть через 2 дня, кто что из новинок будет смотреть? Я буду смотреть The Blacklist, Hostages, Michael J. Fox Show и The Crazy Ones. С остальными буду смотреть на отзывы посмотревших и решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия Сынов лучше первой. Гораздо. Но все еще не Breaking Bad. И монтаж под музыку в конце каждой серии задолбал.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], хоумленд вообще за месяц слилиpfmen.png

на шоутайме чуть не каждый сериал сливают)



[member='WarrenGamerSun']

[spoil]Зачем шустрый её прикончил?)опять ус ним что то не лады[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 серия Во Все Тяжких просто космос

и вообще все серии просто класс, отлично завершают сериал (главное чтобы и концовка не была слита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй подожду пока все серии ББ выйдут, чтоб залпом глянуть)

Изменено пользователем Stifler's mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая серия Сынов лучше первой. Гораздо. Но все еще не Breaking Bad. 

никогда такого уровня этому сериалу не достигнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На недавно открывшемся аукционном сайте Screenbid.com, где будет выставляться реквизит из фильмов и телевизионных сериалов, появилось около 250 предметов из популярного сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). По словам кинопродюсеров, эта инициатива поможет студии очистить хранилища и в то же время принесет прибыль.

Аукцион вещей из Breaking Bad, организованный в сотрудничестве с Sony Pictures Entertainment, стартует 29 сентября, — тогда же в эфир выйдет последний эпизод сериала. Как ожидается, реквизит может принести студии около $2 млн.
В списке лотов аукциона значатся костюмы химзащиты, обожжённый розовый плюшевый мишка, звонок Гектора Саламанки, ноутбук Густава Фринга, книга Leaves of Grass Уолтера Уайта и многое другое.

http://screenbid.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/6/?page=1



кто хочет прикупить трусы Уолта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, единственный тут, кто считает BB довольно средним сериалом, крайне раздутым.

Раздражает его тягомотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно решил, что последние две серии тяжких буду смотреть залпом ибо после 5.14... ну нафиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], что употребляем? тягомотина - это ходячие мертвецы и хоумленд, где 90% составляют сопливые диалоги, и только оставшиеся 10% интересный экшен или неожиданная развязка. ну а если ты считаешь 5 сезон тягомотиной, тогда ты мало что смыслишь в сериалах, coppe

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во сразу накинулись.



[member='EthelWulf']

 

ты явно не умеешь читать, я не писал про 5-й сезон, сорре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле человека понять можно. В ранних сезонах BB (1-2) действительно было меньше экшена, чем сейчас. Очень много воды было. Это мало кому понравится, хотя лично я люблю посмотреть на хорошую драму. [b][member='8bit.kid'][/b], попробуй добраться до 3-4-го сезона, там дальше по нарастающей пойдет столько всего, что ты и представить не можешь) ну а 5-й сезон просто любому человеку понравится, я такого не встречал в сериалах) присоединяюсь к тем, кто с трепетом ждет завершения любимого сериала. 14-я серия была просто невероятной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, единственный тут, кто считает BB довольно средним сериалом, крайне раздутым.

Раздражает его тягомотина.

Мне тягомотными показался третий сезон, но 4 намноооооооооого круче, а 5 вообще самый лучший из всех получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhantoMuK' timestamp='1379765477' post='3597185'] На самом деле человека понять можно. В ранних сезонах BB (1-2) действительно было меньше экшена, чем сейчас. Очень много воды было. Это мало кому понравится [/quote]

А мне норм было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], то есть ты посмотрел только 1 сезон и теперь оцениваешь сериал в целом?pfmen.png  написал вообще как монарх какой-то:  "Мне сериал не нравится, т.к он тягомотный", а дальше сами между собой изъясняйтесь. лол

 

trollface-new.png

42c3d4ab85256c626e4f83e1e5dc2365.png

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dr.Steel'], мне тоже), но вот многие мои друзья, кого я настойчиво заставлял посмотреть, говоря, что это лучший сериал на свете, говорили, что им скучновато, затянуто... Так что тут на любителя, мне кажется. Но самое главное, что они решились смотреть дальше и сейчас тоже смотрят 5-й сезон с криками и восторгами после каждой вышедшей серии. Сперва делали ставку, что лучше 13-й серии не будет, вышла 14-я, теперь боимся все предположить, что будет в 15-16raisins2.gif

Кстати, кто-нибудь слышал, что 15 и 16 будут с бОльшим хронометражем идти? то ли по 60 минут, то ли по 75...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что останется после тебя? драма детектив от ввс на реальных событиях. я неугадал кто убийца, концовка довольно интересная. всего 4 серии по часу, и я не жалею что потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×