Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

[b][member=SkyerIst][/b],
ФФ и ЛО c ps1 это небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], кому как.
ло как раз видится настоящей фф.
красивая графика, большой мир, классическая боевка, офигенный сюжет от сакагути и супер ост от уемацу + сны от сигемацу, аналогов которым вообще нет.

доставило не меньше моей любимой фф с пс1 или 2 - неважно. человек просто про сакагути вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], я бы с удовольствием....но ящика у меня нет. да и тратиться из-за одной игры на ящик как-то не охота, когда на кону следующее поколение. по работе тем более не успею поиграть щас. просто ожидаю, что к отпуску моему выйдет Версус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1345461738' post='2818519']
[b][member=Almadell][/b],отпуск превратится в пенсию :trollface:
[/quote]
почему-то я тоже так думаю :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно Gameinformer выпустил [url="http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/08/17/where-is-final-fantasy-versus-xiii.aspx"]хронику медийных событий[/url] касающихся Версуса.

Особенно доставило [i]What Else Has Happened Since Versus XIII’s Announcement?[/i][spoiler][list]
[*]All three Mass Effect games released
[*]The entire Assassin’s Creed franchise
[*]The rise and fall of music games
[*]Four other main Final Fantasy titles: XII, XIII, XIII-2, and XIV
[*]BioShock, BioShock 2 released
[*]Call of Duty 3, World at War, and Black Ops released, along with all three Modern Warfare titles
[*]The PlayStation 3’s entire life
[*]The Wii craze
[*]Sony and Microsoft introducing/releasing their own motion controllers
[*]Duke Nukem Forever released :-D[/spoiler]
[/list]
Не могу смириться с тем, что Скваря профакапила такой вкусный тайтл... Изменено пользователем bruta1ity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему, объективно, все думают, что тайтл "вкусный"? Команда меньше, чем у FF13, бюджет меньше, опыта работы с каррент геном не было. Пиара - 0.
Неужели дело в эксклюзивности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верно, всё дело в том, что игру делает Номура. Как Директор, а не как ответственный за дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]А почему, объективно, все думают, что тайтл "вкусный"? Команда меньше, чем у FF13, бюджет меньше, опыта работы с каррент геном не было. Пиара - 0.[/color]
[color=#282828]Неужели дело в эксклюзивности?[/color][/quote]

Версус всегда выглядел и сейчас выглядит как настоящая японская некст-ген игра, а также как логическое продолжение и развитие идей фф и кх. Ну и визуально игра просто сногсшибательна. Креатив так и прет (в отличии от 99% дерьма в нынешнем поколении).

Для меня версус - это то направление которого я ждал от японского игростроя в этом поколении. К сожалению японцев нынче интересуют только сиськэ и писькэ лолей, а не эпичные высокобюджетные истории, а весь остальной мир запал на код и/или иос-стайл дешевые поделки, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я просто боюсь, ребята, что при всём вышеописанном, вы реально слишком много ждёте от неё. Я, безусловно, тоже очень жду релиза, но чутьё подсказывает, что не всё так радужно и феерично будет у игры, с такой не простой судьбой... Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b],
ну ка бы оно - да, всегда бывает наоборот, когда чего то ждешь сверхъестественного от того, что ждешь!??! :up: но здесь речь идет о долгострое и о фф - эксклюзив вроде как - версус 13!?! долго делают, много обещают, вот и биливим в лучшее, хочется же себя немного побаловать хотя бы и мысленно, а что в итоге получится, один Намура знает!??! :icon_eek:
ждем ТГС2012, может что уже объявят, покажут, скажут когда и все в таком духе ... :rolleyes07:
п.с. я биливлю в экс на пс3 и супер графой, если такое возможно...!??!!!! :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1345545278' post='2820292']
[b][member=OneOfThem][/b],
ну ка бы оно - да, всегда бывает наоборот, когда чего то ждешь сверхъестественного от того, что ждешь!??! :up: но здесь речь идет о долгострое и о фф - эксклюзив вроде как - версус 13!?! долго делают, много обещают, вот и биливим в лучшее, хочется же себя немного побаловать хотя бы и мысленно, а что в итоге получится, один Намура знает!??! :icon_eek:
ждем ТГС2012, может что уже объявят, покажут, скажут когда и все в таком духе ... :rolleyes07:
п.с. я биливлю в экс на пс3 и супер графой, если такое возможно...!??!!!! :icon_rolleyes:
[/quote]
Ну как раз Экзы PS3 в этом поколении графикой сверкают ярче прочих, так что на графику можно ставку делать. Но бюджет меня беспокоит, если честно... =( Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с бюджетом не так? Судя по качеству графики и вырисовывающимся масштабам с этим все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если судить по 6тиминутному видео, то я готов брать её такой какой уже там показывали. [color=#0000ff]она[/color] [color=#ff0000]идеальна[/color][color=#00ffff]!!![/color]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 57 секунд:[/size][/color]
А Номура-сан, сам Молодец! Не знаю ни одной игры (где он принимал участие), которая мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b],
меня вообще все беспокоит, что касается фф версуса13!! минимум информации, не на одной из выставок не показывают, в сми не говорят, только все за закрытыми дверями, не один раз что-то там переделывали, даже где-то читал, что в мультиплатформу хотели перевести, бюджет у них скачет, разрабы постоянно меняются и все в таком духе!??! настораживает уж больно сильно такая не определенность, как бы в конце концов вообще не отменили, ладно бы перенесли на пс4 или еще куда, но вот будет обидно, что если все беливы так и останутся беливами!!!??!! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1345619740' post='2821787']
[b][member=OneOfThem][/b],
меня вообще все беспокоит, что касается фф версуса13!! минимум информации, не на одной из выставок не показывают, в сми не говорят, только все за закрытыми дверями, не один раз что-то там переделывали, даже где-то читал, что в мультиплатформу хотели перевести, бюджет у них скачет, разрабы постоянно меняются и все в таком духе!??! настораживает уж больно сильно такая не определенность, как бы в конце концов вообще не отменили, ладно бы перенесли на пс4 или еще куда, но вот будет обидно, что если все беливы так и останутся беливами!!!??!! :icon_cry:
[/quote]
тут все просто, если на тгш ничего не покажут, то остается два варианта
1)Игру отменили
2)Если не отменили то в этом поколении приставок она уже не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b],
ну это самое поганое будет для всех кто ждет и для меня лично!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бюджет тут реально бред какой-то кто-то сказал. Где написано, что он меньше? Что за выдумки? :facepalm:Давно сказали, что эта игра - проект уровня номерной Final Fantasy, а сам Номура добавил, что во-многих областях она будет "похожей на FF" намного больше, чем недавняя FFXIII.

Пиара нет? Нет регулярных обновлений по игре - нет пиара = правило, по которому живет японская индустрия и не только. Но как Square пиарит свои топовые игры в итоге, думаю объяснять следящим за ней лишний раз не стоит - пиарит мега-массивно, интересно, недоговаривая о многом, и подогревая тем самым интерес. Актеров озвучки, например, раскрывая по одному. Так что еще одна бредня.

Что касается команды - это проект PDD1 в первую очередь, основной команды Square Enix. Там же были перестановки, поглощения и прочее-прочее в итоге эту игру делают Номура с Хасимото, ребята ответственные за Kingdom Hearts того же Номуры ведут боевку, а основная волна программистов PDD1 - опять же, как можно назвать ее НЕопытной - это... :facepalm: SE всегда славилась красивыми играми, невероятной постановкой и нереальным CG-видео, сравнить по качеству которое можно разве что с роликами Blizzard.

К тому же постоянно проводятся новые исследования, за Версус отвечают еще и люди, снимавшие офигительно красивый (и это в 2005 было!) FFVII: Advent Children, а сам Номура лично, если кто забыл, и выступал режиссером этой картины.

На "бумаге" (надеюсь, что таким и окажется, но это уже время покажет) Версус выглядит дорогущим, перспективнейшим ААА-блокбастером, изначально подающимся на уровне основной FF. И всякие там "Я увидел новый скриншот и не поверил своим глазам..." Вады и японских журналистов только подливают масла в огонь.

Так что не надо выдумывать бред про низкобюджетность, неопытность и прочий абсурд. Пожалуйста.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=YiIx9VJWSl8[/media]

Мне видимо нужно срочно купить очки, если по показанным материалам где-то неопытностью и "меньшим бюджетом" пахнет.

Номура обещал в следующий раз показать игру, запущенной на железе игровом непосредственно. Осталась TGS только, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], +++++++++! Шикарный пост! :win: так именно я и думаю! все правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Almadell][/b], :agree: Никого не хотел обидеть, если что, просто это правда..

Сам уже устал ждать Версуса, как и многие другие поклонники ФФ. Все-таки Номура во-многом перфекционист и недаром в нем когда-то Сакагути увидел большой талант.

К слову, даже в вышедшем уже Тайп-0 (экс- ФФ13 Агито, один из проектов компиляции фф13) не экономили ни на чем. Первая игра для ПСП на двух дисках, мегатонна озвучки (если не ошибаюсь, самое большое количество озвученных персонажей, участвующих в сюжете в истории фф), реклама, все как надо. только перевели бы, или на виту переиздали уж.

http://www.youtube.com/watch?v=_29Yx5hDyGk

уж за что-что, а за бюджет и опытность разработчиков Версуса не приходится переживать.
кстати, я много раз пересматривал ролики все, и, например, CG здесь - самое лучшее наверное у Square вообще из всего существующего. Анимация, общий вид :rolleyes07: просто идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],
Кстати, а почему тайп-0 решили не завозить в Европу, ну или, хотя бы, Америку ?
Её бы раскупили тут, примерно, как Версус Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Тайп-0 ничего такой вышел. В разы лучше FF13
Скай, а не знаешь, будет ли еще фильмы от Скваре?Ну вот Capcom щас готовит свой анимационный фильм по Резидент Ивл, уже второй
Будут ли сквари делать еще один мультик какой-нибудь типо Эдвент Чилдрен? А то 7 лет прошло уже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b],
Вряд ли будут делать, хотя , по Версусу, возможно и выпустят.
Правда, я боюсь, пределы Японии он вряд ли покинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×