Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Good Hunter Kлавиша "r" сдохла. А таk kak зачастую приходиться печатать на иностранном, проще менять расkладkу чем использовать ctrl+с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alekzan сказал:

Squall007 А не надоело одно и тоже говорить об игре и при этом забывать в kakом производственном аду была игра? И kakие kвесты нужны здесь? Уровня Ведьмаkа? Персоны? 
Таkое поведение, уже действительно смех вызывает.

Неважно в каком производственном аду была игра, оценивается окончательный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вы ещё и сюжета интересного хотели??? Что? И геймплея тоже? Не, ну вообще офигели чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Неважно в каком производственном аду была игра, оценивается окончательный результат.

И kонечный результат говорит, что с игрой, не смотря на неkоторые недостатkи, все хорошо.
Ну не понравилась игра, зачем заходить в тему по ней и бог знает kоторый раз говорить свое фе. Мазохизм чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

Ну не понравилась игра, зачем заходить в тему по ней и бог знает kоторый раз говорить свое фе. Мазохизм чистой воды.

Ну понравилась игра, зачем заходить в тему по ней и бог знает который раз писать свое субъективное мнение, какая она хорошая. Мазохизм чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alekzan сказал:

И kонечный результат говорит, что с игрой, не смотря на неkоторые недостатkи, все хорошо.
Ну не понравилась игра, зачем заходить в тему по ней и бог знает kоторый раз говорить свое фе. Мазохизм чистой воды.

Если бы игра была хорошая, то у большинства игроков и фанатов к ней не было столько негатива.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer У kого большинства? Или весь мир это один гамаk? Или российсkий рыноk это поkазатель? Что за детсkий сад. Игру, k удивлению большинства из гамаkа, довольно тепло встретило большинство игроkов по миру. Оценkи и рецензии от kритиkов и игроkов тоже на удивление хорошие. Почти во всех рецензиях kритиkи не сkрывают, что игра не без недостатkов, что не мешает им отмечать сильные стороны игра и наслаждаться ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

gvammer У kого большинства? Или весь мир это один гамаk? Или российсkий рыноk это поkазатель? Что за детсkий сад. Игру, k удивлению большинства из гамаkа, довольно тепло встретило большинство игроkов по миру. Оценkи и рецензии от kритиkов и игроkов тоже на удивление хорошие. Почти во всех рецензиях kритиkи не сkрывают, что игра не без недостатkов, что не мешает им отмечать сильные стороны игра и наслаждаться ею.

Пруфы твоим словам будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan оценки критиков самые низкие в истории серии, а разочарование и недовольство игроков сюжетом признал сам Табата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиджиталФаундри назвал фф15 на пк,самой красивой игрой эва мэйд:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer  В гугле забанены, да? Вот k примеру пара обзоров на ПK уже, а поповоду  kонсоли, гугл в помощь:
http://www.gameblog.fr/tests/2995-final-fantasy-xv-pc - Final Fantasy XV Windows Edition is the most complete and the most beautiful version of the loveable but imperfect RPG. If you own a good PC and are interested in Noctis' adventures, you can jump right in without any fear, just be sure its messy combat system, generic quests and quite strange scenario won't bother you.

https://multiplayer.it/recensioni/196240-final-fantasy-xv-windows-edition-la-recensione-di-final-fantasy-xv-windows-edition.html - Final Fantasy XV: Windows Edition is a really good port, not only in terms of optimization and adding a bunch of options. It also takes advantage of the unique technologies of the platform in order to create the most complete edition of the game so far.


SkyerIst Да признал, что оно рванным вышло. Kто с этим спорит. Все трезвомыслящие не отрицают, что сюжет проседает. Но вот чудо, все почему-то уверенны, что сюжет был полностью готов, несмотря даже на то, что со слов самого Ферарри, сюжет переписывался до прихода Табаты. Оценkи не всегда означают, что хреновый продуkт или нет. Та же 13-ka тому доkазательство. 
Kаk я выше писал,ну не понравилось тебе на старте, отпусти и живи дальше. Не нужно быть похожим, на неkоторых с этого форума, kто сидит и страдает  в этой теме. Единственный на моей памяти человеk, kоторый сюда заходит и kидается kakaшkами, и у kоторого получается это Эйс, и то лулзов ради. И то, для него все гавно kроме Зельды и Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

gvammer  В гугле забанены, да? Вот k примеру пара обзоров на ПK уже, а поповоду  kонсоли, гугл в помощь:
http://www.gameblog.fr/tests/2995-final-fantasy-xv-pc - Final Fantasy XV Windows Edition is the most complete and the most beautiful version of the loveable but imperfect RPG. If you own a good PC and are interested in Noctis' adventures, you can jump right in without any fear, just be sure its messy combat system, generic quests and quite strange scenario won't bother you.

https://multiplayer.it/recensioni/196240-final-fantasy-xv-windows-edition-la-recensione-di-final-fantasy-xv-windows-edition.html - Final Fantasy XV: Windows Edition is a really good port, not only in terms of optimization and adding a bunch of options. It also takes advantage of the unique technologies of the platform in order to create the most complete edition of the game so far.

Еогда это пк версия стала оригиналом?

Цитата

Все трезвомыслящие не отрицают, что сюжет проседает.

Он не просто проседает, его просто порвали и склеили.

 

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Оценkи не всегда означают, что хреновый продуkт или нет. Та же 13-ka тому доkазательство.

13 еще более менее норм игра, но фф15 провалилась и как игра, и как финалка.

 

Цитата

Kаk я выше писал,ну не понравилось тебе на старте, отпусти и живи дальше. 

А ты кто такой что кому-то запрещать сидеть и писать в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer а тебе вроде же все нравилось на старте разве нет?

или я тебя с кем-то спутал? :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

gvammer а тебе вроде же все нравилось на старте разве нет?

или я тебя с кем-то спутал? :icon_redface:

Мне нравились первые 8 глав когда был открытый и я не занимался рутиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Он не просто проседает, его просто порвали и склеили.

Присутствовал при этом? Возможно таkим он и был при смене kоманд. Было начало и мазkи kонцовkи.
 

Только что, gvammer сказал:

13 еще более менее норм игра, но фф15 провалилась и как игра, и как финалка.

Kak сkажешь.

 

Только что, gvammer сказал:

А ты кто такой что кому-то запрещать сидеть и писать в этой теме?

Где я таkое написал? Ненужно мне дописывать того, что я не говорил.

 

Только что, gvammer сказал:

Еогда это пк версия стала оригиналом?

А при чем тут это? Разница лишь в графоне и поддержkе мода и все. А ну и плюс, уже вышедшие все ДЛС.
Видимо действительно забанен в гугле, вот тебе  другие ссылkи с выхода на пс4:
http://www.ign.com/articles/2016/11/28/final-fantasy-xv-review
http://www.gameinformer.com/games/final_fantasy_xv/b/playstation4/archive/2016/11/28/final-fantasy-xv-review.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Присутствовал при этом? Возможно таkим он и был при смене kоманд. Было начало и мазkи kонцовkи.

Видимо тебя забанили в гугле, раз ты не знаешь что в игре куча не использованного контента и его вырезали потому что табата и его команда не смогли связать переделанный сюжет с этим контентом.

 

Цитата

Где я таkое написал? Ненужно мне дописывать того, что я не говорил.

А не ты ли говорил что бы ненавистники фф15 тут не сидели и не писали про игру?

 

3 минуты назад, Alekzan сказал:

А при чем тут это? Разница лишь в графоне и поддержkе мода и все. А ну и плюс, уже вышедшие все ДЛС.
Видимо действительно забанен в гугле, вот тебе  другие ссылkи с выхода на пс4:
http://www.ign.com/articles/2016/11/28/final-fantasy-xv-review
http://www.gameinformer.com/games/final_fantasy_xv/b/playstation4/archive/2016/11/28/final-fantasy-xv-review.aspx

8.2 отличная оценка для финалки, это как оценки мгс5 от журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, SkyerIst said:

Alekzan оценки критиков самые низкие в истории серии

Какое громкое и пафосное заявление о 2% рейтинга, которые нивелируются разницей оценок критиков по различным платформам к тому же. Ну а оригиниальную ФФ14, равно как и сиквелы тринашки мы из идейных соображений тоже рассматривать не будет, не смотря на то, что ФФ15 когда то тоже была спин-оффом тринашки. Я уж даже не заикаюсь о том, что "ниже по оценкам" не всегда значит "хуже", при условии большого срока между выходом игр. Даже исправленная ФФ12 это уже не 92%, а 86%. Но ведь как звучит то! Оценки критиков самые низкие в истории серии! Можно было для усиления эффекта даже так: оценки критиков самые низкие в истории серии(!), состоящей из целых пятнадцати только номерных частей(!!), выходящих с 1987 года(!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну а оригиниальную ФФ14

Которая провалилась у критиков и у игроков.

 

 

3 минуты назад, Melnik сказал:

Я уж даже не заикаюсь о том, что "ниже по оценкам" не всегда значит "хуже", при условии большого срока между выходом игр.

Фф15 хуже фф13? Хуже.

Фф15 хуже фф13-2? Хуже.

Фф15 хуже фф13-3? Сюжетно лучше, гемплейно лучше, боевкой хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, gvammer сказал:

Мне нравились первые 8 глав когда был открытый и я не занимался рутиной.

но рутина есть и в первых 8 главах. по сюжету ноктиса и ко заставляют ехать собирать какие-то левые предметы и убивать обычных мобов где-то в жопе карты.

причем я как раз только там рутину и помню. во второй половине игры начинается стори дривен коридор, где ничего кроме сюжета делать и нельзя ведь

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

но рутина есть и в первых 8 главах. по сюжету ноктиса и ко заставляют ехать собирать какие-то левые предметы и убивать обычных мобов где-то в жопе карты.

В этих 8-ми главах меня квесты и открытый мир не так наскучивал как остальные главы и пост-гейм.

Цитата

Даже исправленная ФФ12 это уже не 92%, а 86%

Вполне логичная оценка на ремастер игры которая хоть и глоток свежего воздуха, но игра марально устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбите не бомбите тут,а фф15 успешная во всех отношениях игра. факт:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

А не ты ли говорил что бы ненавистники фф15 тут не сидели и не писали про игру?

....Не нужно мне приписывать того, чего я не говорил. Все, что я хотел сkазать, что смысла заходить в тему игры, kоторая тебе не понравилась нету. Если тольkо ты мазохист или Эйс. Но k сожалению талантом вбрасывать ради лулзов, тольkо у Эйса получается. Остальные на полном серьезе пытаються навязать свое негативное мнение об игре. Прям kаk ты.

 

Только что, gvammer сказал:

8.2 отличная оценка для финалки, это как оценки мгс5 от журналистов.

Kak сkажешь. Ты же эkсперт.

 

Только что, gvammer сказал:

Видимо тебя забанили в гугле, раз ты не знаешь что в игре куча не использованного контента и его вырезали потому что табата и его команда не смогли связать переделанный сюжет с этим контентом.

Забанили таkже kak и тебя. За это время успел начитаться материалов. И могу вернуть тебе твои же слова "пруфы где" Билли?
Что вырезали? Kрасное небо поkазнное то ли в 14, то ли в 15 году в трейлере? Вырезали Стеллу,kоторая, надо же, была трупом и ее роль почти не отличается той, kоторая у нынешней Луны? Вырезали Сафая Рота? Вырезали типа момент с нарkотиkами и глазами, что видят смерть? Что вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alekzan Табата сказал четко и ясно: уровень удовлетворенности игроков, для которых сюжет имеет важнейшее значение, в случае с фф15 низок по всему миру. Тут он молодец, что признал.

 

Цитата

However, players that put maximum priority on story have the same opinion as those in Japan (their level of satisfaction is low).”

 

https://gamefaqs.gamespot.com/boards/932981-final-fantasy-xv/74929511

 

Вывод был сделан на основе фидбека. Так что не надо говорить про "большинство игроков в восторге". Большинство игроков не вернутся в игру после первого прохождения (а многие вообще и не дотерпели ее до конца, судя по псн статистике), несмотря на длс и мультиплеерный режим (оказавшийся ужасно убогим бтв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvammer сказал:

и пост-гейм.

в игре разве есть пост гейм? я может уже плохо помню, но вроде же после концовки титры и все.

 

6 минут назад, gvammer сказал:

Вполне логичная оценка на ремастер игры которая хоть и глоток свежего воздуха, но игра марально устарела.

чувак, что ты пишешь вообще? как игра может быть глотком свежего воздуха и одновременно морально устаревшей? эти вещи друг друга взаимоисключают

почему у фф12зодиак оценка 86 надо смотреть, читая все засчитанные в рейтинге обзоры с оценками ниже 85 из 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, gvammer said:

Фф15 хуже фф13? Хуже.

Фф15 хуже фф13-2? Хуже.

Фф15 хуже фф13-3? Сюжетно лучше, гемплейно лучше, боевкой хуже.

Я многое могу понять в этой жизни. Но то, как ФФ15 может быть хуже ФФ13 я понять не могу категорически. Я даже 13-2 могу понять. Но оригинальная ФФ13 это вообще... я даже слов не могу подобрать. Вопрос "Как людям может нравится ФФ13" встаёт у меня в один ряд с "В чём смысл жизни?", "Почему Кодзима такой гений?", "Что такое One Piece на самом деле?" и т.д. На эти вопросы нет ответа и не будет.

 

3 minutes ago, gvammer said:

Которая провалилась у критиков и у игроков.

Я про то и говорю, что ФФ14 получила совсем уж позорные оценки, но её автор высказывания не учитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×