Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Glithman

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-77

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Glithman

    Модерирование

    Azzy А никто никого и не торопил. Плохо только одно - ты без разбора кинул всем РО не вникая в суть проблемы. Похвально, чего и следовало ожидать.
  2. Glithman

    Модерирование

    Мб, справедливости ради, фрукт на этот раз получит РО? Или он блатной друг справедливых админов? :) В прошлый раз, его сообщение просто удалили, и РО товарищ не получил. URL
  3. Glithman

    Final Fantasy XV

  4. Glithman

    Resident Evil 2 Remake

    Значит его еще не показывали в трейлере... А то в той статье забугорной сплошной коллаж не из реза 1.5. Ок жду значит.
  5. Glithman

    Resident Evil 2 Remake

    Где вы там все это видите? xD
  6. Glithman

    Resident Evil 2 Remake

    Иногда лучше не копипастить забугорные "анализы" непонятно от кого, потому что информация в них может быть далека от истины.
  7. Glithman

    Resident Evil 2 Remake

    Что-т я не помню в рез1.5 "нового" полицейского участка и Клэр(в любом виде). Скорее всего ты хотел сказать, что юзают концепты реза2.
  8. Да реально ваще! С музлом из ДМК4 не идет ни в какое сравнение. Но придется пережить эту вкусовщину.
  9. Glithman

    Final Fantasy XV

    И тебе того же. Все что ты написал ранее, за эту тему спрашивалось и обсуждалось не один раз. Если тебе эти плюсы так важны, то непонятно, за что ты их должен получать, повторяясь ХXX раз. Как я уже ранее написал, тебе бы повзрослеть. Дальнейшее твоё пустослове предлагаю вынести в приват.
  10. Glithman

    Final Fantasy XV

    Не задевало бы, сидел молча, без скобок на конце предложений. Взрослей уже давай.
  11. Glithman

    Final Fantasy XV

    Плохо, это когда тебя подобное задевает. ;)
  12. Glithman

    Final Fantasy XV

    Сидят прям без отрыва и пилят 4 эпизода по 2 часа геймплея в каждом. Тянут резину. Будут народ комрадами подкармливать, пока 15шка еще кому-то интересна и кое-как продается, а как продажи совсем зачахнут, будут выкатывать эпизодики, чтобы слизать последние сливки.
  13. Glithman

    Final Fantasy XV

    2018: Дополнения к Комрадам (Летние событие и рейд боссы., комрады станут самостоятельной игрой) Утилиты для модинга (редактор уровней, редактор оружия, создание квестов, пилотирование мех(?), мини-игры вроде гольфа, и так далее) 2019: Эпизод Ардина Эпизод Аранеи (больше о нифе в её истории) Эпизод Луны Эпизод Ноктиса (альтернативные концовки) Новая коллаборация: Shadow of the Tomb Raider
  14. Glithman

    Final Fantasy XV

    Пустой текст сморозил. Но вообще меня забавляют чуваки, которые игру не осилили пройти, но трубят, какая она чудесная. Так же оч радуют люди, пишущие, что у игры много минусов, и вся она скомканная такая, но в конце ставят оценочку 9 из 10.
  15. Glithman

    Final Fantasy XV

    1. А с чего ты, воробушек, решил, что ты меня старше? Минусом тебе в душу прям залез, что ты бедный решил это тут обсудить. 2. Минус заслуживает каждый слепец, ведь из-за таких как вы, "мы" так и будем получать недопродукты от квадрата.
×