Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 21.08.2017 в 18:44, Green Cardinal сказал:

Блин

 

В 21.08.2017 в 18:44, Green Cardinal сказал:

Но блин

 

В 21.08.2017 в 18:44, Green Cardinal сказал:

Но блин

 

В 21.08.2017 в 18:44, Green Cardinal сказал:

Трико, блин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted: The lost legacy 

a795fde1735acd1181444b47e3d7db11.jpg

Пожалуй одно из лучших длс, что я играл. Ноти Доги услышали основные претензии игроков к анчу4 и исправили свои недочеты.

 

Плюсы:

  • Геймплей. Вся крутая стрельба, вариативность в прохождении и вау-моменты перекочевали из основной игры сюда, но при этом в длс этого гораздо больше. Плюс понравилась идея со взламыванием замков (по всей игре раскидано много закрытых ящиков, в которых лежит много чего интересного).
  • Та самая большая локация. 
  • Сюжет и диалоги. Разговоры между Хлоей и Надин очень грамотно написаны, можно услышать много чего интересного и смешного. Когда к ним присоединяется кое-какой персонаж становится еще более смешно и интересно :icon_lol:.
  • Очень крутая атмосфера приключенческого фильма, где ты главный герой, ну или героиня.
  • Индийский сеттинг. Джунгли не выглядят, как джунгли из предыдущих частей, это действительно Индия со своей флорой и фауной + игрока немного вводят в курс индийской мифологии/религии (я правда все равно не понял кто чей сын и кто кому топор подарил :gigi:)
  • Огромная куча новых пушек, пусть даже многие из них перекочевали из мультиплеера.
  • Графика. Все стало более детализировано, чем в анче 4, а от местных красот просто челюсть отвисает.
  • Музыкальное сопровождение. Мне показалось, что у господина Джекмана в длс лучше получилось сотворить более запоминающуюся и всегда в тему музыку.
  • Головоломки.

170243f016d526e96a16d294c482c7db.jpg

 

f65dff73d22d0c16c8a5c343c618397d.jpg

 

Минусы:

  • Главный злодей. По началу Асав кажется интересным и харизматичным персонажем, но когда его мотивация раскрывается - весь его шарм теряется. Из него сделали то ли какого-то непонятного националиста, то ли безумца какого-то.
  • Самоповторы. В длс есть некоторые моменты, которые напоминают ситуации из предыдущих игр серии. Пусть они сделаны даже и лучше, чем было раньше, но все же видно, что серии нужно уйти либо на покой, либо на долгий перерыв, ибо видно, что что-то новое придумать действительно сложно.

Итог: для меня это тот самый случай, когда длс получилось лучше основной игры. Очень правильная работа над ошибками.

Оценка: 5/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lace сказал:

Uncharted: The lost legacy 

 

Пожалуй одно из лучших длс, что я играл. Ноти Доги услышали основные претензии игроков к анчу4 и исправили свои недочеты.

 

Ты видимо в ведьмака 3 Кровь и Вино не играл, вот уж реально ДЛС, такое, что на полноценную игру идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Water сказал:

Ты видимо в ведьмака 3 Кровь и Вино не играл

Прошел, очень понравилось и даже с удовольствием выбил все побочные квесты и тд. Собственно, я в основной теме анча написал, что лост легаси почти на одном уровне с "Кровь и вино".

7 часов назад, Water сказал:

вот уж реально ДЛС, такое, что на полноценную игру идет

Ты видимо не играл в лост легаси, это длс тоже вполне выглядит, как самостоятельная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lace сказал:

Прошел, очень понравилось и даже с удовольствием выбил все побочные квесты и тд. Собственно, я в основной теме анча написал, что лост легаси почти на одном уровне с "Кровь и вино".

Ты видимо не играл в лост легаси, это длс тоже вполне выглядит, как самостоятельная игра.

Играл чуток не у себя, но если сравнивать опять же с кровь и вино, то это именно, как хорошие длс ощущается во всем, кровь и вино, как полноценный аддон. Хотя опять же, кому как, ладно, не буду сильно дискуссию разводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident evil 5

 

PDTRZXh.jpg

  Настоящий всамделишный сурвайвл хоррор. Всю игру борешься и преодолеваешь управление плечистым неповоротливым мужиком на пол экрана, испытываешь настоящий ужас когда экран накрывают одновременно плечи Криса и задница Шевы и где то между плечами и задницей проглядывается текстурка одного из десяти мобов, готовых засадить мотыгой в черепушку.

На релизе - 8

В 2016 и 17 - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

В 2016 и 17 - 

Это как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирнул с темы игры

 

Nier: Automata

 

Руки слоупока и до данной игры дошли. Прошел игру 30 минут назад прям, в прошлые игры не играл вообще, была возможность поиграть в свое время в Nier на боксе 360, но посмотрев тогда 20 минут геймплея вообще не вызвало ничего, че за боевка тухлая, и это типо слешер?(особенно на фоне байонеты). От этой игры я ждал слешера тоже в первую очередь, судил по первым 30 минутам игры демки. Ну и потом решил дождаться русификатора на PC и понеслось.Перед этим я прочел хронологию до событий данной части.

Если бы я прошел игру до первой концовки, я бы влепил игре смело 7/10 и забыл бы о ней на следующий день, но я и представить не мог конечно, что это по сути большущий пролог. Скверы конечно сразу предупреждают, что надо проходить еще игру, чтобы хоть потушить пуканы некоторых недоумевающих игроков от такой концовки. В первом руте я проходил кучу сайдов, да и вообще за все 3 прохождения выполнил более 90% квестов(не выполнял совсем скучные, аля найди то, обгони робота и тд), и вот здесь они для меня оказались в большой степени - проходной тухляк. Дикий бэктрэкинг,слишком примитивные и скучные, особенно это после ведьмака 3. Графика в игре конечно тоже довольно средняя, только персонажи сделаны хорошо, окружение слишком пустое и не проработанное, мне это напомнило уровень байонетты в первый час игры, когда мы попали на жд вокзал, вот такой весь открытый мир в нир по сути. И данные квесты существую здесь лишь для того, чтобы раскрыть сюжет, мир, персонажей, когда 2b и 9s общаются между собой во время эти сайдов, но сами они сделаны как в какой-то дешевой ммо. С оружием тоже странная штука, пробегал 2 прохождения по сути с одними мечами, только вкачивал, ибо остальные копья/мечи были примерно на том же уровне по урону. Пройдя снова игру, мне игра стала больше нравится, новые сюжетные развития, новые раскрытые подробности и твист даже, ну и по впечатлениям игра уже преобразилась для меня в сюжетном плане, да и не только, геймплейно тоже конечно были изменения. Рут 2 вообще мне напомнил фронт мишн 3 с той самой развязкой в начале игры, где все могло проходить со взглядом другой стороны, 7.9/10 я бы поставил,  НО....

Я и не полагал, что 3 прохождение НАСТОЛЬКО отличается. Игра резко меняется в сюжетном плане, все как-то чувствоваться по-другому стало, и ближе к концу прям твист на твисте как-будто. 3 прохождение со всеми концовками, в том числе трушной

По сути игра разбивала 4 стену даже, и хоть я понимаю, что в игре есть еще недосказанности, о которых игрок сам должен додуматься уже, тот сюжет, которые раскрыт самой игрой, полностью окупается во всех планах.:cat-101:

9.1/10(все же минусы значительны,  несмотря на эмоции от игры сейчас).


Как-то грустно стало даже, что раньше подобных игр было много в эру пс2 в особенности, сейчас же подобная игра, как иголка в стоге сена, она просто не то, чем кажется(слешерок на вечерок с секси задницей)
Отдельный + за музыку конечно и титры, они богоподобны, даже там музыка связана геймплейно.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Шепард сказал:

Это как вообще?

Моды. У него Шева в купальнике плюс 1 бал сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DriverUFO сказал:

Моды. У него Шева в купальнике плюс 1 бал сразу 

Это при повторном прохождении открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Это при повторном прохождении открывается

тогда я развожу руки, главное чтобы 0 на релизе у резика 6 , не превратилось в 9 в 2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted: The Lost Legacy несомненно качественное и отличное ДЛС к основной игре, вобравшее в себя лучшее из номерных частей сериала, но при этом имеющее скромный ряд недостатков. 

С точки зрения дизайна локаций и графических красот - это лучшая часть Uncharted. Казалось бы, что после последнего приключения Дрейка, дизайнерам из ND будет уже тяжело чем-то удивить игрока в ближайшее время, но это мнение определенно ошибочное. Местный размах локаций и воистину грандиозной древнеиндийской архитектуры заставит ваши штаны ходить ходуном, а кнопка Share и вовсе может залипнуть от постоянных прикосновений вашего большого влажного пальца. Разработчики позаботились и о фотомоде, расширив его функционал, дав игроку возможность в том числе менять угол падения солнечного света. 

Экш-механику вовсе не трогали, ведь она и так была на уровне. Но стычек с врагами по пути повествования сюжета будет встречаться куда больше, нежели в Uncharted 4. Здесь Naughty Dog соблюли правильный баланс между перестрелками и исследованиями локаций.

Сюжет игры не поражает воображения и сильно походит то, что мы уже проходили в прошлом, отыгрывая судьбу Нейтана Дрейка. Самоповторы никуда не делись, велика вероятность возникновения послевкусия, оставшееся от второй и четвертой частей серии в плане экш-сцен, будь то погоня на авто, либо эпизод с поездом. В дополнении разработчики обошлись без долгих вступлений и эпилогов, а сразу кинули игроков в гущу событий. Главные героини отлично справились со своими ролями, благодаря чему приходит понимание, что в дальнейшем приключенческая франшиза с легкостью сможет обойтись без любимого нами и ушедшего на пенсию Нейтана Дрейка. Но главный антагонист, двигающий свои поработительные идеи, вышел довольно шаблонным. 

На прохождение ушло чуть больше 7-ми часов на обычной сложности (без особого поиска сокровищ). И это были крайне насыщенные 7 часов приключений, но ничем особо новым в сценарном плане не удивляющие. Игра определенно стоит своих денег, особенно если в своё время имелся предзаказ подарочного издания Uncharted 4 и данное DLC досталось практически задаром. 

8.5/10

NlTCYYM7oAQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/24/2017 в 21:50, Шепард сказал:

Это как вообще?

Практически полное отсутствие на данном поколении линейных ураганных экшен хеви ТПС с сетписами, монстрами, гигантскими роботами и т.д. (За исключением Геов4) Вот и приходится наяривать в порты прошлого поколения Лост Плэнет, Байнари Домэйн, Ванквиши и Резаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gravity Rush 2

Честно говоря, первую часть я принял более-менее нормально, если сделать скидку на портативность игры и если закрыть глаза на сюжет и персонажей, то можно было в принципе воспринять игруху как средненькую игру с неплохим потенциалом баллов так на 7.

Когда внезапно заанонсили вторую часть появилась надежда что теперь-то, на стационарных мощностях из игры запилят настоящий хитище, которому не  будут мешать портативные ограничения. 

Но не. Отмучавшись с этим сиквелом можно смело констатировать, что либо сам Тояма редкостный криворукий лентяй, либо команду геймдизайнеров себе он собирал на ближайшей помойке, но играть в это мучительно тяжело при всём желании.

Да, мощности пс4 позволили сделать игруху действительно красивой, к картинке лично у меня вопросов нет, класс. Но почему нельзя нормальные миссии прописать? Что это за срань-то ей-богу? Нахрена десять раз в разных заданиях мы "стелсим" за какими-то придурками? В кавычках слово не случайно, ибо стелса там как такового нет, мы просто медленно тащимся за медленно идущим человеком, который останавливается каждые 20 секунд чтоб обернутся и попялиться назад. Это просто гениально по мнению Тоямы, ничего интереснее и быть не может по мнению Тоямы. Хотя не, тут и сам стелс есть, с тупорылыми ограничениями на использование способностей. Да, охранники слепоглухотупые и не могут тебя разглядеть в двух шагах от себя, но стоит тебе взлететь как тебя палит самолёт из другого конца уровня примерно за 0,45767 секунды. Шедеврально. И ещё есть блестящие миссии по поиску иголки в стогу сена. Тебе просто говорят найти какое-нибудь рандомное дерево в большом городе или донимать рандомных людей в толпе пока ты не найдешь то, что нужно по заданию. Искать исключительно рандомно разумеется, это же очень увлекательно!

Молчу про убогий сюжет с аниме головного мозга, хрен бы с ним, хоть от гипертрофированной "милой наивности", попахивающей повреждениями мозга главной героини хочется блевать уже в середине игры.

Но они умудрились даже прокачку засрать. В первой части зарабатывание кристаллов имело хоть какой-то смысл, ты вкачивал параметры и ощущал что становишься сильнее, дольше летаешь, сильнее бьешь, быстрее и вообще в целом комфортнее. Во второй прокачка практически бесполезна, параметры убогие и требуют охеренное количество кристаллов для прокачки. Т.е. ты просто раз в 5 часов можешь вкачать пару параметров, которые даже никак в процессе игры не ощущаешь и всё. Я под конец игры в принципе забил что-то качать и спокойно прошёл игру и все челленджи почти не качаясь:misc:

Боевка тоже осталась таким же одноклеточным однообразным говном, что и в первой части, ноу комментс.

Короче грёбанное разочарование, а не игра, имея нормальный бюджет и неплохой сеттинг не смогли ни в сюжет, ни в боевку, ни в даже интересные задания. 

6/10 за крутой графон, пару забавных боссов и короткие шортики.

 

Fast RMX

Попробовал наконец хваленые сверхскоростные гоночки на свиче. Очень аркадно, шустро и потому быстро увлекает, но, к сожалению, так же быстро и отпускает.

В игре очень крутые разнообразные трассы, но сам геймплей одноклеточный и уже на начале чемпионата Гиперсоник мне игра начала надоедать. Тайм триал - вообще бесполезный унылый режим, даже призраки противников не завезли, гонять по пустым трассам одному наперегонки с часами очень уныло.

Графён симпатишный, но ничего особого. Мультиплеер не пробовал.

7.5/10 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAX PAYNE 3 - 6.5

 

Однообразный геймплей на протяжении всей игры быстро приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BzRoU2y.jpg

Kairo (PC - Steam) - 3/10
Покупая эту игру на распродаже, я был готов к посредственной графике и прочим косякам, обусловленным бюджетностью продукта. Основной причиной покупки и вовсе послужил скриншот, напомнивший мне лестницы из "Мора" (до сих пор ловлю мурашки, при воспоминании о тамошних локациях), необычные цвета и надпись "exploration", которую разработчики поместили аж на первое место в списке ключевых особенностей (обожаю игры, в которых есть простор для исследований - от старомодных РПГ до относительно молодого жанра "симуляторов ходьбы"). И, конечно же, я ожидал, что в игре с упором на исследования, будет что исследовать. На деле же почти все локации примерно одинаковые (различаются лишь цветом фона) и совершенно пустые. Никаких необычных строений, никаких интересных предметов и символов - ничего, цепляющего глаз. Просто нагромождение различных геометрических фигур, в большинстве случаев лишь отдаленно напоминающее какие-то постройки. Во многих ревью и тегах мелькает слово "атмосфера", но особой атмосферы я тут так и не заметил. Дизайн локаций - незапоминающийся; сюжета вроде как нет; звуков почти нет, но некоторые эффекты режут слух своей громкостью; музыка совершенно не цепляет и не создает нужный настрой. Так что где люди находят эту самую атмосферу для меня осталось загадкой - игра банально пустая. Чего в ней много, так это паззлов. Порой банальных, а порой неинтуитивных и совершенно нелогичных - попадаются даже такие, которые можно решить только усилиями нескольких игроков (или прочитав гайд). Стоит отметить, что труднорешаемых и не поддающихся логике тут заметно больше, чем простых. Медленное перемещение, ограниченное взаимодействие с объектами, неудачная структура уровней (из-за которой не удается окинуть всю локацию взглядом) - все это делает процесс решения паззлов еще более раздражающим. Вроде бы расписано все красиво, да и отзывы с оценками как от игрожуров, так и от простых игроков очень хвалебные, но по факту Kairo очень нудная, скучная и кривая игра, в которой нет ни одного аспекта, стоящего внимания.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RMX сказал:

MAX PAYNE 3 - 6.5

 

Однообразный геймплей на протяжении всей игры быстро приедается.

Ты на чем играл? 

PS: Лучший шутер последних 5 лет уж точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IvanNono сказал:

Ты на чем играл? 

PS: Лучший шутер последних 5 лет уж точно 

Пк.

Имхо, но из тпс за последние 5 лет анчартед получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RMX сказал:

 

Имхо, но из тпс за последние 5 лет анчартед получше будет

giphy.gif

 

 

SOMA - 8.5 

 

Плюсы:

 

Игра, которая задает серьезные и достаточно насущные вопросы 

Интересный сюжет

Мощная атмосфера 

 

Минусы: 

 

Недоработанные хоррор моменты, когда геймплей удручает

Оптимизация не самая лучшая 

 

Доп ачивка: В отличие от Хорайзона трава шевелится при взаимодействии с игроком 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POjLTIB.jpg The last Guardian     Е3 2009. Я посмотрел полную конфу с переводом от игромании. Анонсы были очень крутые, чего стоит агент от самих рокстар. Игра от тим ико разрабатывалась с 2007 года, а первые наработки были еще в 2005 после выхода колосов. Зная кто разрабатывает игру, да еще используя мощь ps3 , ожидания были очень высоки. Многие как и я надеялись на скорый выход игры. Я вообще ждал игру в 2010-11. Но игра сначала пропала с радаров, а затем и вовсе отложена на неопределенный срок. Шли годы, появлялись крупицы информации. Многие уже и забили на игру. Не одними тим ико живет ps3,4. Но сони не отменяли проект, а как истинные самураи переделывали игру и ждали подходящего случая для показа игры. И вот спустя годы на е3 2015 игру вновь показали. Да еще и геймплейный отрезок. Но самое главное что сказали выйдет в 2016. Это было просто потрясающе. Это был один из самых волнующих моментов выставки! Но перейдем к игре. Так получилось, что я поиграл немного позже релиза. Специально не смотрел прохождения и прочее. Только немного начало и ролики. Поэтому каждый момент переживал с восторгом. Мальчик просыпается рядом с химерой смесь собаки птицы. Его зовут Трико и он агресивно настроен. Мы освобождаем зверя , кормим его и он видя нашу заботу меняет свое отношение на нейтральное. Со временем Трико привыкает к нам. Мы даже на определенном этапе может отдавать ему команды. Толкать, прыгнуть, схватить и прочее. Кормим его бочками с непонятной субстанцией внутри (понятной , но это будет спойлер) В общем образуется дуэт из мальчика и гигантского зверя. Механика игры напоминает смесь ико и колосов. Из ико взяли напарника, из колосов карабкание по зверю. Но на самом деле гардиан привносит свой шарм не похожий на предыдущие игры, но связь прослеживается. Сражения проходят со стражами которые контролируются какой то энергией, и они неодушевленные. Когда рядом нет Трико мы почти беззащитны. Максимум толчок, но когда рядом напарник начинается веселье. Разные тактики идут в ход. Можно сесть на Трико и сверху отдавать команды, и заодно вытаскивать стрелы из тела друга. Можно бегать вокруг стражников и когда их сбивает напарник стаскивать у них шлем, после чего они погибают. Можно импользовать щит который активирует одну способность у Трико, она же помогает решать головоломки. Перейдем к головоломкам. Каждый отрезок игры наполнен головоломками разными по уровню сложности. Но в целом все довольно логично, и самое главное нет подсказок, прямых. Это очень резонирует с современными играми, где часто все подсвечевается, и ответ лежит под носом, только включи подсказки. Есть в игре и заскриптованные экшн моменты. И они выглядят просто бесподобно. Мне как человеку повидавшему разные крутые кинематографичные игры , сложно впечатлиться, но я все равно открывал рот от прыжков Трико и прочих моментов. Графика просто завораживает. Пейзажи и архитектура замка поражают масштабностью. На их фоне даже гигант Трико кажется писчинкой.  Вообще благодаря такой архитектуре, чем то напоминающей ацтекские постройки, игра напускает пелену таинственности. Множество вопросов возникает по ходу игры, но к счастью авторы дают ответ на многие вопросы к финалу, но оставляют некую недосказаность, это так сказать фишка Уэды автора игры. В игре так же стоит отметить крутую анимацию и физику объектов. Персонажи двигаются очень натуралистично. Трико реагирует на каждое действие словно живой питомец. Радуется просторной лужайке, или злиться если видит опасность. Очень трогательно когда после потасовки со стражниками мы гладим друга , успокаивая его. Таких трогательных моментов будет много. Музыка отдельная тема. Она потрясающая. Оркестр выдает волнующие звуки зставляя  тело вырабатывать тысячи мурашек. В игре есть конечно минусы. Игра не отлажена в техническом плане. Фримрейт бывает падает и камера чудит, но это мелочи. Можно сказать в игре мало экшен моментов, но игра про другое, про дружбу, взаимопомощь. Про созерцание этого прекрасно воссозданного мира. Игра сложной судьбы. Игра обладающая неповторимым духом приключения и  сказочной мистической атмосферой. Живая классика наших дней. Спасибо Сони и команде Тим Ико за то что выпустили эту игру. В наше время мало таких душевных трогательных игр, которые берут за душу. Оценка 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghost Recon Wildlands (PS4)

+ Огромная карта, разнообразные территории и красивые пейзажи

+ Антураж как всегда у юбиков на высоте, за это их и люблю. Шикарно могут воссоздать любой сеттинг

+ Довольно высокая сложность(если не пользоваться некоторыми читерскими приемами), заставляет чаще использовать стелс и тактику.

± Как и в Division, играть одному намного скучнее чем в коопе. Причем из-за некоторых особенностей(большая карта, упор на тактику) в кооп лучше играть именно с друзьями, чтобы действия были более менее слаженными. В том же Division можно было отлично сработаться с незнакомцами.

- Игре очень не хватает деталей. Локации хоть и разнообразные, но относительно того же Division гораздо менее проработанные. Конечно масштабы совершено другие, но в Division по каждой комнате можно было понять, что в ней кто то жил. В Wildland хижина это просто 4 стены и крыша. Также очень много мелких недочетов в гейплее которые могут подпортить общее впечатление

- Для таких размеров предполагается что вы будете много ездить/летать, но количество техники очень ограничено.

- Отсутсвие внятного сюжета обычно компенсируется разнобразными сайдквестами и уникальными ситуациями по ходу игры. К сожалению ни того ни другого в Wildlands нету(
В целом типичный представитель жанра Ubisoft-песочниц.  Будете играть в одиночку - быстро надоест. Сайдквесты - как под копирку. Колорит и стиль - выдержаны на 100% 
Оценка 7/10

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Observer - 9.1 / 10

хороший такой киберпанк-психодел . Единственное чего немножко в конце смутило беганье от бабайки, но так все на высшем уровне . За трипы в подсознание вообще медаль надо давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

VeskerA Совсем чуть-чуть до 9.2 не дотянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 0.9 балла снял за баги, которых не так уж чтоб очень много, но они есть и не замечать их к сожалению не получается (0.9 чтоб сильно не снижать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×