Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Resistance 3
+ Атмосфера
+ Враги
+ Графика
+ Сюжет(относительно шутеров), комиксы (привет infamous)
+ Зональные повреждения

- невыразительное и неинтересное оружие
- мини-боссы

[u]Моя оценка [i][b]9.0[/b][/i][/u] Изменено пользователем Cobra_Unit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3

[u]Графика [/u]-[i] понимаю, что графика в таком проекте не самое главное, но блин, что они сделали с графической составляющей? Все в мыле. 2 часть выглядит гораздо лучше, хотя обе игры сделаны на одном и том же движке. Зато дизайн многие планет сделан отлично[/i]. [b]8/10[/b]
[u]Игровой Процесс[/u] -[i] ну ничего кардинально нового здесь нет. Единственное, что сделали BioWare так это увеличили темп боев, добавили перекаты и теперь ME стал чистокровный шутаном. Система прокачки, почти не изменилась. Почти 90% уровней проходятся по такой схеме "беги-убивай, обороняйся - беги дальше, потом опять стреляй и обороняйся" - все это очень удручает. Становится скучно.[/i][b] 8,5/10[/b]
[u]Сюжет[/u] - [i]вот тут BioWare почти ничего не испортили. Завершение историй командора Шепарда достойное. Жаль только то, что разработчики запороли концовку, ничего толком они не объяснили в ней. [/i][b]9,5/10[/b]
[u]Звук [/u]- [i]в игре есть много достойных композиций, а когда Шепард произносит пафосные фразы, так музыка пряма за душу берет. [/i][b]9/10[/b]
[u]Оптимизация под PC[/u] - [i]управление удачное, игра не тормозит, жаль, что нет настройки графики и HD-текстур. [/i]

[u]Вердикт[/u] - Mass Effect 3 очень хорошая игра. Но почти в каждом аспекте игры, разработчики допустили огромные ошибки, кроме музыкального сопровождение пожалуй. Графика слабее второй части, динамика боев выросла, но сам геймплей стал проще и оказуален, а сюжет качественный, но концовка не дописана. Но все ровно, BioWare проделали титанический труд над созданием третьей части. Спасибо канадцам за прекрасную вселенную! [b]9/10 [/b](Одна из лучших игр 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тейкин 6- 7 из 10
Плюсы:
-Узнаваемые персонажи
- Красивый дизайн арен
Минусы
- Графика мне совершенно не понравилась можно было сделать и лучше
- Приёмы персонажей некоторых нету играю с 3 части в серию тейкина. Мои любимые приёмы у Хваранга убрали...
В общем играть можно но прошлая 5 часть была лучше во много раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crisis Core: Final Fantasy VII (моя первая Финалка, так что некоторые придирки мои, считайте за своеобразное ИМХО)

[u]Графика[/u] - [i]для PSP очень и очень качественная. Иногда даже, при прохождение, думаешь, а как разработчики смогли такую красоту вместить в портативную консоль. Все очень качественно. Визуальна - эта игра одна из лучших для PSP. Бесят только то, что часто меняются локаций. [/i][b]9,5/10[/b]
[u]Игровой Процесс[/u] - [i]ну по началу мне все нравилось. Отличная смесь Action с RPG, но потом, примерно под конец, стало надоедать. Враги под конец стали сильно часто появляться, а боссы это вообще отдельный разговор, по мне у них сильно много ХП[/i]. [b]8,0/10[/b]
[u]Cюжет- [/u][i]когда говоришь о сюжете этой игры...... он на самом деле прекрасен. Диалоги хорошие, персонажи колоритные. Единственное, что мне не сильно понравилось, так это сюжет с первого прохождения вряд ли понять до конца кто-то сможет. А так все отлично, особенно раздирающий мою душу и сердце до слез финальный CG-ролик. [/i][b]9,5/10[/b]
[u]Звук[/u] - [i]шикарные композиций, особенно финальная. Только немного надоедают мелодии при сражениях. [/i][b]9,5/10[/b]

[color=#373737]"Если вы хотите стать героями — держитесь за свои мечты" - цитата из игры.[/color]

Вердикт -[i] гениальная игра! Одна из лучших на PSP и вообще одна из лучших ever made. В моей душе всегда останется Зак и его друзья. Жаль, что игровой процесс не дает такого удовольствие, как сюжет/постановка/музыка[/i]. Оценка - [b]9,5 из 10[/b]

[offtopic]P.S Есть ли продолжение у игры ?</p><p>[/offtopic] Изменено пользователем ModernRising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RISEN 2 Dark Waters[/b]

[b]9.5[/b]

Скептически поначалу относился к данной игре ,думал пираньи уже не те,куда то не туда потянуло (собственно как и многие) ,но поиграл и затянуло блин.
Классическая готическая атмосфера+готический геймплей (когда все очень порпгшному и очень поолдскульному) ,крутые (и жутко комфортные прям как в готике) локации (с тайниками,секретами и т.д) а так же музыка+геймплей сделали свое дело .Игра играется на ура :opr0JDH7:

Из минусов даж хз че выделить ,все хорошо играется ,ниче не тормозит,ничего не вылетает .Воопщем почти идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nano Assault[/b]
[b]8.0[/b]
+ Очень хороший геймплей,очень неплохо играется
+ Хорошая графика в 3D да и без него
+ Online статистика в Arcade Mode(подстегивает игрока быть лучше остальных),наличие challenge missions
+ Boss Rush Mode
- История проходится всего за 2-3 часа,с прохождение всех режимов 10 часов
Стоит своих 17 баксов мне понравилось.
[b][size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Doctor Lautrec and the Forgotten Knights[/font][/color][/size][/b]
[b][size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]8.5 - 9.0[/font][/color][/size][/b][size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,], никак не могу определить.[/font][/color][/size]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]+Хороший сюжет,раскрытие персонажей[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]+Красочные персонажи и аниме вставки[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]+около 250 интересных пазлов[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]+Множество подземелий для изучение[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]+Возможность изучить Париж 19ого века и узнать о истории Франции[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]+Отличный геймплей[/font][/color]
-Тормозит при нахождении в локациях с огненными линиями
Игра понравилась,хорошая замена Лейтона в ожидании пятой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sniper Elive V2 - 3/10
+ x-ray, нагло спертые у мортал комбата
- все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeverDead - 5.0 - Яркий пример того, как кривопоставленный геймплэй губит хорошие задумки. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Binary Domain - 7\10.
В игре очень нудные перестрелки и боссы, игра явно на 1 раз и играть в неё стоит только когда совсем делать нечего.
Радует только диалоги, т.е постоянное общение между персонажами, ну и сами персонажи интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resistance 3
+ атмосфера первых уровней
+ классическая шутерная механика
+ аптечки
+ некоторые локации
+ постановка и реализация роликов

- сюжет
- обилие понадерганного отовсюду плагиата
- оружие
- аи врагов
- финальная часть игры

Оценка: 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Binary Domain - 8/10[/b] Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]9 hours 9 persons 9 doors[/b]-пока прошел на одну концовку(плохую)
Пока 9/10-отличный квест,с нелинейностью,эдакая смесь Хеви Рейна,Пилы и Last Express

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]God of War Origins Collection[/b]

[b]9\10[/b]

2 часть всё так же афигительна как и 5 лет назад, 1 уступает но всё же это было просто начало. Прекрасный показатель другим кампаниям как нужно делать переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident Evil Operation Racoon City - 6.5
Суперский дизайн и одежда главных героев чуть ли не единственный такой плюс. Всё остальное очень средне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Payne 3 10/10
Пока что лучшая игра года. Если Halo 4 не выстрелит, то обязательно перепишусь за Макса.
Dragons Dogma(Demo) 9.9/10
Шикарная РПГ с шикарной боевкой. Единственный минус - иногда проседает фпс, но не катастрофично. В финальной версии надеюсь допилят Изменено пользователем Vice Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуф, прошел замечательную игру TO THE MOON. Давно игры меня так не цепляли.
Про пикселявость конечно не буду говорить, но сюжет, его подача и драматичность происходящего зашкаливает. Одним словом у игры есть душа.
Когда смотришь финальные титры таких игр(MGS, FF) как "На луну" то понимаешь, что перед тобой невероятное и неповторимое произведение искусства!

10 из 10!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alan Wake: The Signal - 8,5
Alan Wake: The Writer - 8.0
Вердикт - отличные дополнения, которые дают явный намек на продолжение замечательного сериала.

Ridge Racer Unbounded - очень и очень вторичная игра. Я надеялся, что получу классную гонку от создателей FlatOut, а мне подсунули солянку из разных игр с мыльной графикой и плохим дизайном. Жаль, BugBear опустились в моих глазах. Только Skrillex спасает эту нудятину[b] 6,5/10[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sniper Elite V2 - 6\10.

Минусы:
- Скучный геймплей.
- Тупейший интеллект врагов. Фрицы могут просто застрять друг в друге и вам останется только прицелиться в голову одному из них, чтобы пробить обе (на опр. линии огня, конечно).
- Игра выполнена в серых тонах, что никак её не красит. Быть может, разрабы серостью хотели скрыть говёность графики.
- Глупый сюжет, даже не глупый, а банальный.

Плюсы:
- Начало доставляет, есть даже подобие тактики, ей хочется поначалу пользоваться, но потом блюёшь.
- Икс-рэй не плох, но не уровень Мк.

Плюсы, к сожалению, все, а вот минусов ещё пруд пруди, но перечислять даже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Asura's Wrath- 8/10[/b]
+бодрое кинцо
+довольно необычный сеттинг
+геймплея даже больше, чем я рассчитывал
+красивая главная музыкальная тема
+уровень в горячих источниках

-бедная боевая система
-слабый сюжет
-способности некоторых генералов так и не показали
-дурацкие моменты, в которых на бегу/лету нужно отстреливать кучу противников
-вся игра сводится к набиванию полоски ярости, и нажатию на правый триггер. Для разнообразия можно было бы сделать некоторых боссов и рядовых врагов убиваемыми вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sniper Elite V2[/b]
[i]Снайпер без малейшего выбора.[/i]

[b]+[/b]
[i]X-ray убийства[/i] (Единственная вещь в игре, которая смотрится действительно эффектно).
[i]Графическая составляющая[/i] (Претензий нет).

[b]-[/b]
[i]Феноменально скучный игровой процесс[/i] (Полное отсутствие тактики и какого-либо стелса и это в игре про снайпера. После первой пули из снайперской винтовки игра превращается в типичный экшн от третьего лица с крайне неудобной камерой).
[i]Линейные уровни[/i] (У хорошего снайпера должно быть несколько путей как подобраться к очередной цели, в данном случае разработчики сделали уровни похожие на очень узкий коридор, с нулевым выбором "куда пойти". Фатальная ошибка для такой игры).
[i]Сюжет[/i] (Сколько раз мы искали оружие массового поражения? Вот - вот).
[i]Своеобразная оптимизация Пк - версии[/i].

[b][size=5]5,0 [/size]из 10[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alan Wake - 9/10
Alan Wake : an - 6/10
Batman :Arkham Asylam - 9/10
Batman: Arkham City - 9,7/10
Mortal Kombat (Vita) - 9/10
Uncharted: GA (Vita) - 9/10
Journey - 9,5/10
Vanquish -8,9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Final Fantasy XIII-2[/b]
Честно, игра меня очень порадовала, не ожидал такого, думал, что будет хуже оригинала. Игра стала более разнообразнее и "живее", собственно добавили то, что просили игроки. В отличии от первой части, игра теперь не линейна и иногда можно запутаться. Ну, а теперь по порядку:
[u]Сюжет [/u]- это наверное самая "сложная" часть игры, ибо не каждый сможет понять смысловую нагрузку и осознать все тонкости сюжета, которых в игре не мало и в которых можно порой запутаться.
[u]Персонажи[/u] - каждый персонаж обладает собственной харизмой, что не может не радовать. Ноэль - отчаянный парень, который готов пойти на все ради своей любимой. Сэра - теперь она не трусливая девчонка, а девушка...которая готова сражаться за свою сестру и за хорошее будущее (можно увидеть перепирии с нашим миром). Юл - редко проявляет вообще какие то чувства, ибо в её сердце умерла надежда. Кайяс - бывает он сам не знает, что хочет, но все же пытается чего то добиться и у него это хорошо получается, ах да, еще у него странная привычка - постоянно усмехается. Лайтнинг - она стала еще более замкнутой, в душе только дух войны и сестра, а своя сердце она окутала броней и еще больше огородила от себя Сэру. Одна улыбка за всю игру...Этро не оставила ей выбора и окончательно её добила. Мугл - милое существо с приятным голосом (я был удивлен, когда он заговорил). Хоуп - вырос, но чувства к Сэре не исчезли. Заз - вообще никак не поменялся, все такой же забавный. Сноу - тоже без как либо изменений, поменялся только внешний вид, все так же любит Сэру. Про остальных персонажей не буду спойлерить...
[u]Графика[/u] - игра стала еще красивее, полностью доработали и улучшили игровой движок. Теперь на экране стало в два раза больше NPC и при этом картинка не тормозит. За всю игру встретил только один баг - пришлось два раза сражаться с драконом.
[u]Музыка[/u] - после прослушивания не финальной версии саундтрэка, я начал ругаться матами, но в игре все было по другому. Разработчики смешали музыку из двух частей игры и получился шедевральнейший саундтрэк, который хочется без прерывно слушать. Даже с меню не хочется выходить, ибо его тоже сопроводили музыкой. Саундтрэк одна из самых прекрасных частей этой игры.
[u]Геймплей[/u] - типичный для финалок + с приятным добавлением в виде квик-таймов. Единственное, что не понравилось, так это то, что в некоторых локациях монстры появлялись на каждом шагу и от них не возможно было сбежать.
[u]Оценка [/u]- [b]10/10[/b], нет каких либо возражений, кроме короткой продолжительности (без сбора всех артефактов).
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/a559e6131817e0fb5a929966f0c881ff.jpg[/img]
[spoil]
Расстроил конец...очень жду продолжения. Порадовало присутствие Фанг и Ванили, хоть и не такое уж и долгое. Разработчики только еще больше заинтриговали и заставили ждать следующую часть. Но что же нас будет ожидать в новой части?! Этро оживит Сэру и оденет её в броню, чтобы та спасла будущее?!
[/spoil] Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Amnesia: the dark descent - 9\10[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Для меня эта игра одна из лучших в данном жанре, ни одна игра меня так не пугала, да я думаю таких и нету больше, возможно и ошибаюсь. В игре отличный сюжет, звуки от которых мурашки по коже...Имеются и очень жесткие сцены, но больше всего запомнились пыточные камеры, это жесть.[/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Игра имеет минусы, но они не так важны.[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Играл ночью в наушниках. [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Death Rally[/b] ([color=#00ff00]Android[/color])
[img]http://4eo.ru/uploads/posts/2011-04/1302173026_mzl.yzkkysbs.480x480_75.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/73832612.9/0_9a5e3_a7c5e264_L.jpg[/img]

Крайне незатейливая игра, но с увлекательным игровым процессом)
Выбираешь машинку, устанавливаешь на неё пушку и выбираешь трассу - гонка началась. Как правило, нужно приехать первым до финиша, но никто не запрещает просто перебить других гонщиков - игра этому даже способствует: повсюду раскиданы взрывоопасные бочки и ящики с патронами и ускорением.
Трасс тут не очень много, но они довольно разнообразны: есть пустыня, снежная трасса, какие-то цеха - при этом нередко приходится нарезать круги в обратном направлении.
После каждой трассы начисляется опыт, который можно потратить на апгрейд оружия. Новое оружие и машины открываются по мере прохождения.
Выглядит и звучит игра очень даже хорошо, к тому же есть физика (можно "толкать" ящики, бочки или то, что осталось от других машин)
В качестве бонуса: Барри Уилер, которого мы знаем по игре Alan Wake - так как разработчиком выступает Remedy Entertainment.

Оценка: [b]9[/b] из [b]10[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×