Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Smolvile

Важно! Не поленись прочесть.

Рекомендуемые сообщения

Ты бы хоть написал,о чём там написано,я тебя уверяю для большинства людей на этом форуме,это НЕ важно.Просто в подписи повесь,типа употребление алкоголя опасно для вашего здоровья(и не только за рулём),хотя и это врятли подействует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувака походу не растреляли, походу тока за джойстики - есть смертная казнь

а девушку действительно очень жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], ну бан не бан. Просто завтра все все забудут и будут пьяными дальше кататься это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]вот для таких пользователей и хочется ввести бан...[/quote]

надо жизнь банить :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], по этому поподу больше беспокоится стоит за тебя. Особенно учитывая количество галюциногенных препаратов которые входят в твой ежедневный рацион. :)

А мне через час действийтельно поездка предстоит. Интересно, правильно йа сделал, что читать не стал? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор охренел

я часто читаю форум за едой, на машинах ездить боюсь, пью исключительно редко - я имею право не видеть подобных тем.

это форум ожогового центра? ах да: тут же фигурирует словосочетание "шоу опры"... вот уж действительно "шоу". любим поглазеть?

существует еще масса важных вопросов, не поднятых здесь: наследственные заболевания, спид, сифилис, рак всего подряд, эксперименты над животными, бездомные, душевнобольные и т.д... и это, черт побери, не повод создавать тему о каждой из этих проблем на [b]игровом[/b] форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне как всегда хрен на рыло, два в уме. Где ссылка я спрашиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], я пешком ползу потихоньку по жизни. Нет машины и прав. Давить людей просто пошло. Ежедневный рацион - это круто, детка. Cразу видно что ты его составил в своей голове.

[img]http://static.diary.ru/userdir/8/6/6/1/86612/14960927.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Smolvile[/b], нафиг сцыку удалили ? Пустой заголовок вам точно положительной кармы в следующих воплощениях не прибавит, а правил она не нарушала. Пост бы подредактирывали чтобы месседж был более понятен, а так окейная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, кто откликнулся. Действительно ужас какой то. Не представляю (и не хочу никогда узнать) чувства жертвы, виновника, близких. Отвращения не испытал, просто как-то не по себе, особенно после такого интро под названием *счастливая жизнь*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый баян, еще в ЖЖ мусолили. Кстати предпологали что фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×