Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Почему фанаты против потери играми эксклюзивности?

Рекомендуемые сообщения

[quote]Microsoft же, не знают что это за слово-то такое, даже выговорить не могут.[/quote]
хоре заниматься самовнушением или тебе назвать эксклюзы гроба если у тебя с памятью плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так если бы не было экзов на консоли, какой смысл тогда их делать несколько штук?

Я вообще не против чтобы марио зельда метроид были на пс3 или боксе, но тогда пусть будут на вий MGS, god of war, Halo, Heavy rain....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="J.T."]Понятие "эксклюзив", есть только у Sony и Nintendo.
Microsoft же, не знают что это за слово-то такое, даже выговорить не могут. :-D
мультиплатформа навсегда 8)[/quote]
Просто та же Windows Vista на хрен никому не нужна, ее берут из-за DX10. Мелкомягким нужно что-то выпускать на комп чтобы люди покупали их ОСь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Windows Vista на хрен никому не нужна, ее берут из-за DX10[/quote]
да ладно :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Depress13"]так если бы не было экзов на консоли, какой смысл тогда их делать несколько штук?[/quote]
Дополнительные сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Silidiunim[/b], сх3 мультиплатформа ОЛОЛО[/quote]
Если ты не знал, то на гробе СХ3 - порт с PS2. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igorekk"] [quote name="Silidiunim"]
Killzone 2 (online / элита)
Tales of the Abyss (hard + сайд квесты)
Death by Degrees (expert / sniper mode: hard / challenge mode: expert II / Anna mode: expert)
Silent Hill 3 (Extreme 9)[/quote]
Ясно, наверно шикарные эксклюзивы.[/quote]Ну как бы да. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему все говорят про мультиплатформенность изначальную?
Надо ведь говорить о том, почему фанбои плачут когда их любимый экслюзив забирают враги. Вот тут о чем речь идет.

[b]J.T.[/b], Тише фапай, майкрософт уже как-то выговорила это "сложное" слово и не стало у Сони экслюзивной FF13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вопросе уже есть ответ. фанаты же :D

ну а нормальным игрокам побоку. правда есть один момент-эксы часто качественнее, т.к. разработчикам легче сделать за год игру для одной платформы, чем за год для двух платформ. ведь то что х360 и пс3 принципиально разные агрегаты-не секрет.

и именно поэтому хало 3 отточен до идеала и по этой причине в кз2 лучшая графика на консолях в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Silidiunim[/b], и че, она теперь не мультиплатформа? :razz:[/quote]А какая разница? Она ведь заточена под железо PS2. :razz: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]Windows Vista на хрен никому не нужна, ее берут из-за DX10[/quote]
да ладно :shock:[/quote]
Сам посуди - ничего суперского в ней нет. Наоборот даже, ресурсов жрёт больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]в вопросе уже есть ответ. фанаты же :D

ну а нормальным игрокам побоку. правда есть один момент-эксы часто качественнее, т.к. разработчикам легче сделать за год игру для одной платформы, чем за год для двух платформ. ведь то что х360 и пс3 принципиально разные агрегаты-не секрет.

и именно поэтому хало 3 отточен до идеала и по этой причине в кз2 лучшая графика на консолях в этом поколении.[/quote]

В точности моя мысль. Ответ в вопросе. Ибо фанбои чертовы:) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я бы сильно расстроился, если бы эксклюзивность исчезла навсегда. Ведь нет мультиплатформы уровня Хэйло, гирей, убейзоны, мгс и прочих. Сейчас вот посмотрим на мультиплатформенный теккен и ФФ13 (надеюсь последнюю сможем сравнить с пока-еще эксклюзивным версусом), но я что-то сильно сомневаюсь в их шедевральности.
Я меньше бы переживал, если бы они стали эксами бокса, а не мульти.

А Гайден2 на пс3 может оказаться неплохим, ибо разработка идет уже только под одну платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], ну какой бы ФФ13 ни оказалась, потеря эксклюзивности на ее качестве никак не скажется, т.к. изначально разрабатывалась как экс и выйдет на ps3 еще до порта на бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fatal1ty"][b]Silidiunim[/b], тогда уж и Lost Planet я могу назвать эксом для Xbox 360 :razz:[/quote]С какого перепуга ты эксом назовёшь Lost Planet? :shock:
Разве я говорил, что СХ3 - экс? :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:[/size][/color]

[quote name="Allmighty L"] Сейчас вот посмотрим на мультиплатформенный теккен и ФФ13 (надеюсь последнюю сможем сравнить с пока-еще эксклюзивным версусом), но я что-то сильно сомневаюсь в их шедевральности.
Я меньше бы переживал, если бы они стали эксами бокса, а не мульти.
[/quote]Не парься биллиботик - всё равно стянешь с torrents.ru :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×