Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KKK

FRONT MISSION 1,2,3,4,5

Recommended Posts

Я не нашел на форуме этой темы , странно...
Каждый уважaющий себя японец проходил F М хотя бы раз так эдак пять , а мы чем хуже!
Играл в четыре части 1,2,3,4
[ Хотелось больше узнать о F М 5! ] знаю только ,что в Японии уже рубятся давным дaвно!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:[/size][/color]

1 ЧАСТЬ(snes)
Опередила свое время ,остается актуальной и по сей день. Хорошая графика, четкий итерфейс, мировой сюжет ,куча деталей для роботов ,супер скилы для персонажей,пошаг , качественный перевод, в общем классическая TJRPG в лучшех традициях SQUAR
2 ЧАСТЬ(snes)
2d экшен-стрелялка с элементами рпг . Весьма любопытная. Играл заглюченную яп версию зашел в тупик .
Кто нибудь знает где найти рабочею Анг Вер ,a может даже перевод к ней?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:[/size][/color]

4 ЧАСТЬ
Если сравнивать с 3 скорее больше ЗА чем Против
Почему нельзя высадить пилота из робота , говорят в 5 эту оплошность исправят.
Где интернет?
Тактику боя можно сравнить только с шахматами . Совместные атаки , нехватка ресурсов ,сложно, запутанно , ИНТЕРЕСНО!

Я не понимаю , как F M можно запихать в эту помойку (стратегии/в. игры) к C&C ,wаrcrаftам и им подобным! Не каких этических норм!
С тем же успехом туда можно перекинуть FF Tactics Disgaea Rancher monsters ! Не понимаю!
В f м 3 в заставках пилоты переговариваются через интерком ,при этом поварачивая Ванзеров лицом к друг другу, как живые ! Настоящая TJRPG ! :evil:

FM не совсем стратегия, я бы назвал ее тактической РПГ, потому как в основе все же лежит история и развитие персонажей.

И все еше не теряю надежды что 5ю часть все же выпустят на английском языке.

А с каких пор втарая FM выходила на СНЕСе :shock: Там только перая есть)))) Кстати играю сеёчас в её ремейк на DS. Сюжет на японском, но весь интерфейс на англ. Много обновлений, новые запчасти, оружее, роботы. Улучшена графика. Я просто без ума от неё!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/size][/color]

[b]KKK[/b], как ты сказал, вторая экшн-стрелялка, это ответление от основного сериала. Она вовсе не вторая часть.

[quote name="KKK"]
[ Хотелось больше узнать о F М 5! ] знаю только ,что в Японии уже рубятся давным дaвно!!!
[/quote]
собсна и в россии рубятся давно кому нада ;), я ее еще год назад прошел (правда на японском :roll:) и могу сказать что это лучшая часть из всех

[quote name="SSnake"]FM не совсем стратегия, я бы назвал ее тактической РПГ

.[/quote] И я о том же ! Тактика ДА, стратегия в обще принятом значении НЕТ!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 10 минут 49 секунд:[/size][/color]

[quote name="NINDO"]

[b]KKK[/b], как ты сказал, вторая экшн-стрелялка, это ответление от основного сериала. Она вовсе не вторая часть.[/quote]Это вопрос или утверждение? О каком сериале ты говоришь ,до второго была только первая .Вторая экшн-стрелялка с элем. рпг: прокачка персонажей, детали для роботов, сюжет ,все весьма любопытно, но не пошаг конечно! DS это сила ! 100 оч вперед ,PSP не конкурент !Завидую.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:[/size][/color]

[i]Re: FRONT MISSION 1,2,3,4,5[/i]

:wink: [quote name="ED007"]
собсна и в россии рубятся давно кому нада ;), я ее еще год назад прошел[/quote]Какой нибудь господин из Токио сказак бы "Я ее прошел на 2 года раньше чем ты!В таких вопросах все решает География.

[quote name="KKK"][i]Re: FRONT MISSION 1,2,3,4,5[/i][/quote]
SNES:
Front Mission
Front Mission Gun Hazard
PS:
Front Mission 2nd
Front Mission Alternative
Front Mission 3
Front Mission 1st
PS2:
Front Mission 4
Front Mission 5: Scars of War
Ну и прочее, включая ремейк первой на ДС.

[b][Bender][/b], Объективно, без коментариев!Bender знает толк в FM ! Вы мне лучше скажите , как Gun hazard пройти. Заморочка с бронепоездом ,глюк или нет, если знаешь конечно!

[b]KKK[/b], Скорее глюк).
[quote]Once the last charge has been
placed, jump up on the Wanzer train with him. The tunnel will now start to
collapse, leaving you with just one small problem.

****** MINI-BOSS **************************************************************
* BRONTES *
* Armor Level: 3 Weapon: Spreadfire Laser *
* Experience: 1600 Cash: 1600 *

Just keep firing and he’ll go down. His only attack is a deadly spreadfire
shot, but by now you should have enough HP to take the hit and keep going. [/quote]

[quote name="[Bender]":1sl7v1wx] [quote name="KKK"][i]Re: FRONT MISSION 1,2,3,4,5[/i][/quote]
SNES:
Front Mission
Front Mission Gun Hazard
PS:
Front Mission 2nd
Front Mission 3
Front Mission 1st
PS2:
Front Mission 4
Front Mission 5: Scars of War
Ну и прочее, включая ремейк первой на ДС.[/quote]

Обалдеть, буду искать FM 1-st and FM Alternative на Сони 1 :fight:

Front Mission 1 - есть, но не играл. японка.
Fron Misiion 2 - есть, но не играл. японка.
Front Mission 3 - великолепный сюжет, несколько веток его развития, классная боевая система.
Front Mission 4 - считаю, что лушая в серии боевая система. Это нечто. Настолько глубокую систему в TRPG представить сложно. Сюжет правда хромает, жаль что девченка и пацан так и не встретились толком(
Front Mission 5 - не играл, все еще надеюсь на аглийскую версию, но японка на всякий пожарный давно есть.
Не понравилось в боевке то, что теперь дружественные юниты на линии огня принимают дамаг :(

Мне в пятой арена не нравится, не дают самому управлять, редиски :cry:

Для тех кому интересно!
Нашел Front Mission 2 Gun Hazard(снес) на инглише [url=http://www.rom-world.com/file.php?id=39659]http://www.rom-world.com/file.php?id=39659[/url]
rom-world.com очень большой архив rоm'ов с всевозможными транскрипциями.
[quote] Вы мне лучше скажите, как Gun hazard пройти. Заморочка с бронепоездом,глюк или нет, если знаешь конечно! [/quote]Кто нить разгадает эту головаебку?

[quote name="$Mag"] на аглийскую версию, но японка на всякий пожарный давно есть.
Не понравилось в боевке то, что теперь дружественные юниты на линии огня принимают дамаг :([/quote]
с другой стороне посмари, встаеш перед 2 -мя врагами в ряд и стреляеш по дальнему, урон больше получает тот который межд вами + тот отстреливаться начнет и также ранит своего ))))))

Ух ,щас достану первую плойку и буду 3-ю часть проходить :gigi:
p.s.
В DS версии как с переводом на инглиш?

Играл в 3-ю, определённо одна из самых Любимых игр на ПС1, ну и в 4-ю, чуток, уже не так понравилось. :brash:

Мне наоборот из 2,3,4,5 больше всего третья не вкатила, лучшая 5-я, за ней вторая и четвертая.

[b]ivan[/b], [color=green] Вторая? [/color]Это какая, по подробней?

Список любезно предоставленный [b][Bender'ом][/b],
PS:
Front Mission 2nd
:confused:
:confused:
Front Mission 1st :confused:
:confused: :confused: :confused:
Кто нить играл? :confused: На что это похоже, ума не приложу? :confused: Какие версии? :confused: Где искать? :confused: Охотца посмотреть, хоть глазком.8)

[quote name="KKK"]Какие версии? :confused: Где искать? :confused: Охотца посмотреть, хоть глазком.8)[/quote]
На зыче данные игры выходили только в японии, можешь поискать в торрентах или осле.