Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Кто же такие боксеры

Рекомендуемые сообщения

[b]KillEmotions[/b],
Не, они не резко, они постепенно. :gigi: Билл будет делать новую пристаку, а эту забросит. :D Имхо...
А если без имхо, то на боксе будут своя аудитория, а на соне своя, как в старые добрые времена, да еще и со своими эксклюзивами, и опять стороны будут облизываться и кидаться камнями... Мдяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это и раздражает. Люди помнят Win95, который был выпущен на рынок сырым, с целью занять нишу - так люди до сих пор на MC плюются. Хотя все уже давно изменилось. И ладно бы помнили - молодеж вообще хаять МС научилась раньше, чем с ее продуктами столкнулась. Пипец, читаю как люди на PS3 никс ставят - там вообще мегакадры некоторые, они даже не понимают, для чего они это делают. Ну как же - юникс это круто, я крутой кулхацкер. Только потом спрашивают - а как мне музыку теперь послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] ну, если смотреть на самых активных сонибоев на форуме, так у них не то, что с английским - у них с русским проблемы.
И что, любой сонибой после этого - одноклеточное существо?
[/quote]

я тебе сказал про реальность, а ты про форум, ты то знаешь, играешь, читаешь, понимаешь ?

[quote name="KillEmotions"]
Да и вообще, фанбойство - оно и в англоязычных странах вполне себе существует - вон, люди обращение к капком подписывали, чтобы она даже не думала DMC4 выпускать на боксе. Так что какие-то у тебя притянутые за уши объяснение сути боксера.[/quote]

это для тебя, что дает лост планет, полчаса не скуки ?
в англоязычных странах хоть фанаты делают что то реально, т.е. уже не дети, а не ставят уровень своего восприятия выше всех на форумах, сам то читал англоязычные форумы ? там пишут про низачет ? (школьный сленг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], а ведь бг тратит миллиарды на благотворительность и нет же, всё равно, враг народа, блин. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]khomyaque[/b], а по-моему, у Бокса нет проблем никаких, и M$ со мной согласна- игр крутых анонсируется море, цена хорошая, тиражи огромные- сиди и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], какая-то у тебя странная реальность. У меня куча знакомых, знающих английский, которые почитают в C&C и RtCW играть, и в обратную сторону, когда люди со словарем на коленях сидет, но играют в свой любимый жанр RPG. Но как знание или незнание языка делает человека сонибоем/биллибоем? Я тебя не могу понять, ты уж прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Меня это и раздражает. Люди помнят Win95, который был выпущен на рынок сырым, с целью занять нишу - так люди до сих пор на MC плюются. Хотя все уже давно изменилось. И ладно бы помнили - молодеж вообще хаять МС научилась раньше, чем с ее продуктами столкнулась. Пипец, читаю как люди на PS3 никс ставят - там вообще мегакадры некоторые, они даже не понимают, для чего они это делают. Ну как же - юникс это круто, я крутой кулхацкер. Только потом спрашивают - а как мне музыку теперь послушать...[/quote]
а ничего, что M$ пытается впарить никому не нужную висту и лишить XP поддержки DX10? =))

[quote name="opposer"]у Бокса нет проблем никаких[/quote]
- Мама, а 3 красных огонька есть?
- Нет, сынок, это фантастика.
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], просто многим инстинктивно, иррационально не нравится Майкрософт.
Правильно-неправильно, дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не думаю, что 12 миллионов купивших 360 по тем или иным причинам думают на тему, любят ли они M$. Они купили хорошую консоль.
M$ на форумах пингвинных не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Lucy, извиняюсь, no offence, фраза из "Великого Дракона" про Donkey Kong Country Улыбка "Ударим по гадам-сегавнюкам передовым сбором бананов" Улыбка[/quote]
а говорите холиворсов не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Engine23[/b], какая-то у тебя странная реальность. У меня куча знакомых, знающих английский, которые почитают в C&C и RtCW играть, и в обратную сторону, когда люди со словарем на коленях сидет, но играют в свой любимый жанр RPG. Но как знание или незнание языка делает человека сонибоем/биллибоем? Я тебя не могу понять, ты уж прости.[/quote]

знание языка открывает новый горизонт

кто то боится пойти за горизонт, кто то нет, примеры ты привел выше

на какой платформе больше горизонтов ?

кто боится, конечно будет прятаться за коробочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], вот тут ты не прав. Перечитай посты самых ярых сонибоев (ну, за исключением тех, которые про яркосит) - это ненависть не к приставке, а к МС - она так и сквозит через пост. Вон, типичный пример - Red Octane выпустили бракованные гитары - а у сонибоев получается, что МС кинуло владельцев 360-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="b4nd1t00"]я знаю английский. и што?[/quote]
маленький шаг для человека и огромный прижок для боксера (c) гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Goofee"][b]KillEmotions[/b], а ведь бг тратит миллиарды на благотворительность и нет же, всё равно, враг народа, блин. :evil:[/quote]

да одной рукой доет, другой подкармливает, такой вот колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], да я знаю людей, которые пишут по 30 болванок с PS2 играми в неделю, и которые играют в каждую из них по 10 минут - они за что прячутся? И что, PS2 плохая приставка из-за того, что есть такие люди? Или всех остальных PS2-геймеров по ним равнять будем? А те, кто любит гонки, и играют на них на PS2 - они тоже лохи? Ну откуда у тебя такие странные принципы деления людей...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:[/size][/color]

Хотя ладно, допустим все так и есть. Почему тогда сонибои против того, чтобы боксеры познавали разумное/доброе/вечное? Почему они так не хотят, чтобы боксеры приобщились к FF? ПОчему они хаят Blue Dragon и Eternal Sonata только потому, что они на боксе выходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="khomyaque"][b]opposer[/b], я до сих пор не купил бокс потому, что это МС.
Я дурак, но я не один такой. :crazy:[/quote]
вот что значит бренд :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в догонку - ты действительно веришь, что все 100 миллионов обладателей PS2 играют в RPG, где думать надо? Как это соотносится с тиражами?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/size][/color]

И почему японский сонибой не будет играть в Blue Dragon только потому, что она на боксе?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]

Мне кажется потому это все, что фанатизм - это плохо во всех его проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ПС2 кажись самая продоваемая игра ето ГТА тры :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"] [quote name="b4nd1t00"]я знаю английский. и што?[/quote]
маленький шаг для человека и огромный прижок для боксера (c) гы[/quote]
я просто ля огромно прыгнул поттягивая инглиш в сх на пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Engine23[/b], да я знаю людей, которые пишут по 30 болванок с PS2 играми в неделю, и которые играют в каждую из них по 10 минут - они за что прячутся?И что, PS2 плохая приставка из-за того, что есть такие люди? А те, кто любит гонки, и играют на них на PS2 - они тоже лохи? Ну откуда у тебя такие странные принципы деления людей...[/quote]

кто пишут по 30 болванок не прячутся, им хватает и удовольствия что им принесут эти 30 болванок

на пс2 кроме гонок есть много еще во что играть

на что я делю людей ? кто боится и кто не боится ? а ты что хочешь обьяснить все словом "просто так" :D

просто так человека напрягают игры с сюжетом, да ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], так точно:) и Вайс Сити с Сан Андрейкой:)

ты себе титул поставил по моей наводке:)?

[b]KillEmotions[/b], никогда этого не понимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×