Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The Might WandereR

God of War: Chains of Olympus

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

253bec076b8b278ab8baba658e925655.png

god-of-war-god-of-war-chains-of-olympus-

Дата выхода: 4 марта 2008 (PlayStation Portable), 13 сентября 2011 (PlayStation 3)
Платформы: PlayStation Portable, PlayStation 3
Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: История Кратоса - беспощадного спартанца и непобедимого бойца - продолжается! В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно. В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой?

 

Спойлер

 

Спойлер

god_of_war_chains_of_olympus_profilelarggod_of_war_chains_of_olympus_image4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот прошел , впечатления двоякие : с 1-й стороны лучше на ПСП по графике\геймплэю в этом жанре ничего нет, но с другой - игра хуже своих старших(ПС2) версий. Нет в ней той эпичности , за которую я и люблю ГОВ. Я бы поставил игре 8.0 - 8.5 . Плюсы: графика , боевка . Минусы - сюжет, дизайн уровней (нет эпичности), почти ничего нового, кроме пары видов магии\перчатки Зуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]deepRED[/b],
Я наиграл всего 2 часа, но согласен с тобой - эпичности нет((( Событий мало. Если в ГОВ 1,2 за те же 2 часа с Кратосом происходит дофигища всего, что в мозг не укладывается, то здесь все вяло и не особо как-то((
Все-таки жаль, что СКЕА отдали свою жемчужину в руки этим Реди ат Дауновцам((( Сюжет - пока прочерк. Что движет Кратосом? Опять воспоминания??? Это же сюжет 1-ой части? Какого фига это в приквеле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]deepRED[/b], [b]Timsonic[/b], вы, конечно, извините, но пишите какую-то херню.
[quote]игра хуже своих старших(ПС2) версий.[/quote]
[b]deepRED[/b], ты думал, что гов для псп будет ЛУЧШЕ первых частей на пс2? Серьезно что ли?
[quote]Нет в ней той эпичности[/quote]
античность, персы атакуют Атику, огромное чудище, которое сравнимо с гидрой по постановке (1 - сначала голова, 2 - потом уж целиком месим), огромный храм бога гелиоса, огромные противники: минотавры и циклопы, аид, атлант держащий мир, потом этот мир крушащий. харон на своей посудине на реке стикс. я даже не знаю, что еще может быть эпичнее этого древнего эпоса.[quote]почти ничего нового[/quote]
а что ожидал? от гов? чтоб аж вобще?

[quote]согласен с тобой - эпичности нет((( Событий мало[/quote]
[b]Timsonic[/b], тоже самое, та же ерунда.[quote]Все-таки жаль, что СКЕА отдали свою жемчужину в руки этим Реди ат Дауновцам[/quote]
они сделали достойную имени ГОВ игру для ПОРТАТИВНОЙ консоли. только уважение за это.

[quote]Сюжет - пока прочерк. Что движет Кратосом? Опять воспоминания??? Это же сюжет 1-ой части? Какого фига это в приквеле???[/quote]
ну, все с вами ясно. на пальцах: Кратос исполняет волю богов, служит им (вернее Аресу)за свое спасение, спасает родину от иноземных захватчиков. город вроде отбили. и тут КАК ШАРАХНЕТ!!! и тьма кругом . и морфей сразу тут как тут. а все из-за чего? да бытовуха: персефона, жена бога царства мертвых аида, решила, что все, хватит, затрахали: вышла замуж не по-любви, так еще и с мертвыми тут тысячелетия коротай. поэтому решила отправить весь этот гребанный мир живых и мертвых, вместе с уродами-олимпийцами в тартарары, заручившись помощью извечных врагов богов - титанов, вооружив их мощью солнца, чтоб уж наверняка. а тут Кратос нарисовался, на зов дочкиной флейты повелся. и естественно давай этот мир спасать, не смотря на то, что дочь тогда он более не увидит, даже призрака. а эпизод, показывающий кратоса крупным планом, у которого за спиной на флейте дудит калиопа - вобще шик.
так что не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
ну воот... :sad: взял и рассказал весь сюжет(((( я завтра перед парами хотел часика 2 нагамать, а ты(((
Просто я пока в начале, и не совсем понял сюжета.
Я обожаю ГоВ 1,2! Но с ЦО немного разочаровался - не то, Реди ат Даун молодцы, но они подмастерья, но никак не кудесники аля СКЕА.
Да и на ПСП я все же не могу долго гамать - голова начинает болеть))) вибрации нет, Кратос маленький))) Вобщем, считаю, что ГоВ - ОНЛИ для БОЛЬШИХ голубых экранов! :agree: :razz:

ЗЫ, пройду гаму - отпишусь, может мнение улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо отшлифованный портативный ГоВ.., но тот факт что...3 игра в серии слегка деградировала по сравнению с биг браверсами расстраивает((...играшь, а потом чет надоедает...
Какой то Кратос здесь ограниченный...и не упасть почти никуда спецом)), повсюду невидимые стенки...,а кое где даже воздух его выталкивает...эдакая невидимая стена.(видимо Арес его оберегает от разного вида глупостей..чтобы в ямы не лазил, да к стенкам не подходил..чай не мягкие,- кафель :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]***De@d_MorozzZ***[/b],
:-D Убиваешь))))) :lol:

Прошел Керона (или как он там произносится)), ну шо могу сказать? Перчатка Зевса - это ЖЕСТЬ! :agree: :gigi: Только почему все доп. орудия у Кратоса начиная с 1-ой части - тяжеленные и малоподвижные? Все-таки Мечи Хаоса - ГЕНИАЛЬНОЕ произведение искусства! :agree: :razz:
[quote]играшь, а потом чет надоедает[/quote]
Есть такое малость((( :sad: а потом снова нравится, а потом снова надоедает(((
Реди ат Даун в одном молодцы - магию умело расположили! Хочу такую же раскладку в ГоВ 3! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего там может надоесть? Игра короткая. Я вот всё пробежал на одном дыхание. Включил игру и выключил только когда прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже полная версия вышла? Прогулял всё на свете блин :)
Пошёл качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b],
дык я играю в свободное время (а его маловато), да еще и на Харде начал - тяжко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел неторопясь за 7 часов, на нормале, ну, ожидания полностью оправдались, позже можно перепройти :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], а мне чаво-то финальная битва не понравилась :brash: смазала общее впечатление об игре. Но есть пара моментов ради которых всем фанатам серии надо пройти цепи Олимпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
на харде 6 часов...чето как то мало..Hades Challenges тожеть не особо сложные и мало их....посмотрел видео Lost LEvels...очень жаль что они их повыкидовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чего там может надоесть? Игра короткая. Я вот всё пробежал на одном дыхание. Включил игру и выключил только когда прошёл.[/quote]
Да возможно я бы тоже прошел не вырубая консоли..если бы мне было лет 14(ну или 27...)), а так учеба очень сильно грузит...(как камень на душе лежит!).Да и вообще...вот думаю пройду ГоВ..а дальше что?..,ведь Зыз не Дс :cry: , каждый шедевр на вес золота.,поэтому стараешься растянуть удовольствие от прохождения максимально долго. :razz: (касается не только ГоВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], [b]***De@d_MorozzZ***[/b], Смысл вопроса был в другом... Что именно надоедает-то?
И да, чего-то я Вас не пойму)... То говорите, что игра надоедает, то удовольствие тянете. Я вот прошёл сразу, потому-что получал только удовольствие. Единственный минус - мало... Хотелось бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно завалить чувака на корабле, который скидывает меня в случае смерти вниз? и что это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="monk k"]застрял на бабе, валяется возле колонны чо с ней делать?[/quote]

я бы сказал что, но паюсь зопанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="detroitwut"] [quote name="monk k"]застрял на бабе, валяется возле колонны чо с ней делать?[/quote]

я бы сказал что, но паюсь зопанят.[/quote]
в личку можно
разобрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"][b]Timsonic[/b], [b]***De@d_MorozzZ***[/b], Смысл вопроса был в другом... Что именно надоедает-то?
И да, чего-то я Вас не пойму)... То говорите, что игра надоедает, то удовольствие тянете. Я вот прошёл сразу, потому-что получал только удовольствие. Единственный минус - мало... Хотелось бы побольше.[/quote]
Психологическое давление временем..., именно из за него игра и надоедает...,когда его нехватает играешь с целью "БЫстрее бы добежать до очередного Сейв поинта"..слегка грузит(,но как время появляется игра вновь начинает затягивать..,можно бегать неспеша..осматривать все и вся, одним словом наслаждаться_процессом(ни это ли самое прекрасное), вот такой вот ситуейшн обрисовывается :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилось, что нет насыщенности в событиях. Побил Василиска, потопал, помочил, потом пару загадок, найти Гелиоса, снова потопал, загадки, Керон, потопал, Ад, замочил Керона, снова потопал, загадки, Титан, потопал, Рай, оба-на, а тут прикольно и весело! :-D и дочка тут... а мать где? Грешила походу, в Аду гниет(((, Персефона, замочил... зи Енд :sad:
Последний босс - вообще не впечатлил, финальный ролик - полет с Персефоной меня ДОСТАЛ! Раз 20 его смотрел ибо играл на Харде, умирал и снова и снова смотрел это НЕНАВИСТНЫЙ ролик... Уже начал было в туалет отлучаться :gigi:
Интересно, кто рядом с Афиной в конце был? :?

Насыщенности событий не хватает. Если бы разрабы не выкинули Лост Левел, то это игре тока не + пошло бы! Там есть такие монстры, гидра, телки с сиськами, чел какой-то с пробитой башкой))) кентавр... классный левел.. Да, гама без текстур в ролике смотрелась как Психонавты :-D

Вобщем, ДМК 4 разочаровал меня куда меньше, чем ГоВ... Понравился всего один момент - с дочкой... я рыдал... :sad:
"Ежики плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.insidegamer.nl/godofwar]http://www.insidegamer.nl/godofwar[/url] кратосы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так себе игра. первый принц персии понравился и то больше.
да и 300 интереснее.
получается правда, что на безрыбье и жопа соловей. :jhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×