Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The Might WandereR

God of War: Chains of Olympus

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

253bec076b8b278ab8baba658e925655.png

god-of-war-god-of-war-chains-of-olympus-

Дата выхода: 4 марта 2008 (PlayStation Portable), 13 сентября 2011 (PlayStation 3)
Платформы: PlayStation Portable, PlayStation 3
Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: История Кратоса - беспощадного спартанца и непобедимого бойца - продолжается! В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно. В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой?

 

Спойлер

 

Спойлер

god_of_war_chains_of_olympus_profilelarggod_of_war_chains_of_olympus_image4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл :roll:
не сказал бы, что в абсолютном восторге [i](до полноценных PS2-серий не дотягивает)[/i], но, как PSP-проект, игра несомненно заслуживает самых лестных похвал
графику можно назвать отличной лишь по меркам карманных консолей [i](присутствуют и лесенки, и примитивное освещение, и посредственные текстуры)[/i], зато звук [i](особенно если играть в наушниках)[/i] ничем не уступает "старшим" версиям
сюжет [i](как и раньше, роскошные CG + немного движка)[/i] на меня не произвёл впечатления
дизайн локаций хорош - вполне в духе серии
менюшки, анимация, способности Кратоса, фирменные фишки и боевая система и 90% врагов бережно скопированы из оригиналов
задачки несложные, но иногда вполне реально затупить на каком-нибудь элементарном моменте
боссов мало [i](всего-то трое)[/i], продолжительность невелика [i](вряд ли вы наиграете больше шести часов)[/i], бонусы [i](в частности глазки и пёрышки)[/i] запрятаны совсем нехитро [i](ничего не стоит с первого раза собрать 100%)[/i], орбов слишком много [i](под конец у меня так и осталось неиспользованных 50.000)[/i], слишком часто авторы злоупотребляют DMCшным красным барьером [i](замочи всех врагов и продвинешься дальше)[/i], сложность [i](играл на нормале)[/i] показалась немного заниженной
поставил бы где-то [b]7 баллов из 10[/b]

[size=75][font=Comic Sans MS]поправил о.к.[/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь по меркам карманных консолей-неужели нет 1080р и 7.1 звука? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, уже появилась!
надо будет на харде сразу.
и ясен пень, игра будет уступать гов1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежал.
Теперь понятно, почему игра на 5 часов - уже на 4-м она сдувается, начинается сплошной и наглый копи-пейст, баланс тоже пропадает окончательно. Последняя схватка - так вообще полный слив.
QTE с "отрывом" от дочери - это нечто, конечно.
А вообще игра все равно отличная для портативной. 8/10.
Ждем GoW3, там такой халтуры быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл немного. на харде басилиск немного напряг поначалу, но пасть таки порвал ему. пока все зашибись. после басилиска нет ЦГ? в то у меня после ролика на движке дернулось на экране и играем дальше. образ с кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец, как долго я тупил со статуей коня...
посмотрел в бонусах - все как надо: челенжы, костюмы, мэйкинг оф. класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра зе бест,все шикарно,не ожидал,ток я скачывал демку со стора и она глючила,скажите полная версия глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neron[/b], пережатый образ тормозил, залил исо - есть местами, например когда дофига врагов было в храме, сатиры с бомбами и трезубцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще разрабов этой игры надо убить, не хорошо они поступили, ибо после такой графики создателям тонн шлака на PSP просто не по себе будет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилась больше чем 1ый GOW на PS2,почти дотянуло до GOW2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите! я застрял на моменте где статуи с конями...вроде ничего там нельзя сделать. те статую подвинул...и плиты на себя потянул, на них перепрыгнул наверх...а там ничего не сделать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аа, наконец дорвался до игры, все супер! Очень затягивает.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], все тут запираются ) Когда вытаскиваешь плиты, заходи с левого края.
Дизайнерам за это незачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и будут). Сони надо еще ГоВ на ПСП, а я застрял, почти в самом начале загробного мира(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А игра такая короткая потомучто графика шикарная, нужно было чем то жертвовать.[/quote]
Действительно. А то что-то слишком хорошо геймерам живется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Big Boss, все тут запираются ) Когда вытаскиваешь плиты, заходи с левого края.
Дизайнерам за это незачет.[/quote]
зачет. потому что протупив пол часа, я вспомнил аналогию с гов 1 и сам додумалсо.
на харде в районе 10 часов. потому что переигрывать приходилось дофига, особенно в погоне за Калиопой и с финальным боссом.
игра не успевает надоесть.
Харон просто потрясающий, мега перс. пожалуй, теперь любимый в серии.
Персефона тоже жгла, я уж чуть не отчаялся. если б не чекпойнты, то жопа.
Шикарно все: картинка, звук, озвучка, враги (призраки, циклопы, минотавры - просто блеск), локации, ролики, управление.
Игра достойная своего названия. Получил море удовольствия.

в режиме бога жесть в кубе, выносят на счет "раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у кого не тормозит? скорость ставлю макс, все равно не помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]ни у кого не тормозит? скорость ставлю макс, все равно не помагает.[/quote]
Нет, у меня не тормозит и не лагает. Думается мне, что ты свой имайдж в cso пережал и играешь. Не нужно! Если мало свободного пространства на карте, то либо форматируй или же делай рип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня абсолютно не тормозит и не лагает. 2G официальная (made in Japan) карта MS Stick была вместе с консолью.
PSP толстушка, шитая есессно. Сама игра немаленькая по объему. 1,5 Гига после сжимания 1,2 Гига. Умелой прогой UMDGen сжал на уровне 3 и выкинул то что прога автоматом делает на третьей вкладке. Никаких тормозов. Всё на удивление плавненько.
Удивительно какая игрищя! Просто радость для глаз. При такой красотище и 60 FPS реально приятнее для глаз. Я такого на PSP не видал. Даже отложил на пару дней Lost Odissey на XBOX360. Играю - ... не оторваться.
Графика изумительная, геймовый плей конфетка. Побольше б таких игр на PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй лучшая или одна из лучших игр на PSP. Офигительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×