Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="deepRED"]
что такое ,,Домашний медиа-сервер,, ?


и где ты его запускаешь, какое подключение...[/quote]
Домашний медиацентр - любая программа, которая может транслировать твою медиа-библиотеку в локальную сеть. Т.е. например стриминг видео или аудио с пк на пс3.
У меня для этого стоит TVersity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="deepRED"]
что такое ,,Домашний медиа-сервер,, ?


и где ты его запускаешь, какое подключение...[/quote]
Домашний медиацентр - любая программа, которая может транслировать твою медиа-библиотеку в локальную сеть. Т.е. например стриминг видео или аудио с пк на пс3.
У меня для этого стоит TVersity.[/quote]
ну а реально чтобы этот сервер по вай фаю (не по лану) передавал на пс3? и какие сервера в мак ос для этого есть? через параллелсы виндоус медиа 11 не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]ну а реально чтобы этот сервер по вай фаю (не по лану) передавал на пс3? и какие сервера в мак ос для этого есть? через параллелсы виндоус медиа 11 не работает.[/quote]
У меня по вайфаю все работает.
Для Маков я программ не знаю, думаю для них знающие люди подскажут софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="deepRED"]ну а реально чтобы этот сервер по вай фаю (не по лану) передавал на пс3? и какие сервера в мак ос для этого есть? через параллелсы виндоус медиа 11 не работает.[/quote]
У меня по вайфаю все работает.
Для Маков я программ не знаю, думаю для них знающие люди подскажут софта.[/quote]
ясно, спасибо.... буду искать конкретные программы... вроде , блин, должно все работать , но почему -то не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"] [quote name="white_z0mbie"] [quote]Должно работать, после установки на ноут ...[/quote]
Я юзаю Домашний медиа-сервер под вайном в убунте, пс3 сама его находит без всяких телодвижений с моей стороны.[/quote]
что такое ,,Домашний медиа-сервер,, ?


и где ты его запускаешь, какое подключение...[/quote]
Конкретно это [url=http://www.homemediaserver.ru/]http://www.homemediaserver.ru/[/url], wine это эмулятор винды для linux. Коннект по шнурку говнороутер длинк400, запускаю на ноуте сервер и он сам всплывает как медиа-сервер в пс3. Ещё прога умеет делать транскод, так что в принципе все фильмы я смотрю на пс3. По вайфаю думаю тоже проблем не будет, сам не пользую потомучто говнороутер длинк400 = говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут приобрел 500Гб для девайса - так он в контейнер не лезет - влезит ли в девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя старушка никак не хочет уходить на покой, после её выключения. После того, как я её выключаю и уже горит красный огонёк, вентилятор всё равно продолжает крутиться. Енто как там понимать :confused:

Хотелось бы получить логическое объяснение. Раньше такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Igorekk[/b],
Смысла я не вижу. Американские 60Gb - единственные PS3, в которых есть хардварная эмуляция PS2. Во всех остальных моделях она софтварная. Мне вот повезло и я успел отхватить одну из этих старушек. Если у тебя европейка - меняйся на 80-ти гиговую, т.к. разницы между ними нет (зато будет хард по-больше, да и сама консоль по-новее)

А вообще зависит от состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Igorekk[/b], Держись за эмулятор до конца - после того как ботинки съешь с голодухи - продавай - на 2000 еще пару можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В PS2 игры давно уже не играю, с этой целью у меня и хотят выменять, с другой стороны- 2000 погоды тоже не изменят.
Оставлю всё как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не знает ответа? Ни с кем раньше такого небыло?
[quote]Моя старушка никак не хочет уходить на покой, после её выключения. После того, как я её выключаю и уже горит красный огонёк, вентилятор всё равно продолжает крутиться. Енто как там понимать

Хотелось бы получить логическое объяснение. Раньше такого небыло.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]GuessWho[/b], первый раз такое слышу :shock:
устрой продув чтоли можт и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], там надо отключить пункт в настройках, отвечающий за связь с ПСП - посмотри! Это 100% настройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"]Я тут приобрел 500Гб для девайса - так он в контейнер не лезет - влезит ли в девайс?[/quote]Если ты купил Хитачи, то они 12.5мм и никуда не влезут. надо брать самсунг, фуджитсу, сигейт либо WD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю вот приобрести безпроводную клаву что бы юзать её на ps3,любая ли подойдёт???

Можно ли подрубить клаву и мышь к ps3 для поддержки их в играх???
Просто интерестно )) Знаю что для 360 можно купить девайс который криво работает в играх с задержкой =) Для ps3 также? (друг PCшник интересуется =)) )

Вобще клава мышь на консолях БРЕД!!!! Всё равно на джое круче=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Kaen[/b], купи себе Farg FX[/quote]
Мне нужна только клава,для быстрого набора,любая безпроводная подойдёт??

А такией кривые штуки мне нафиг не нужны , мышка в шутерах на консоляз тупо,да и думаю оно работает с какойто задрежкой,да и вобще нафиг тогда консоль если клаву мышь юзаеш ))

Мне просто интерестно узнать,можно ли просто клаву мышь подсоединить и использовать её в играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaen[/b], можно, но с особо навороченными могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из интереса почитал про этот Frag X(уже испугался что читерство )) )
Говорят что кривоватый,если привык играеш на геймпаде(привык) То фраг не помогает а только ухудшают игру!
Не ну вобще реально бред юзать такие штуки на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал что в мире есть чудо под названием "удлинитель(переходник) для внутреннего винта" - где бы об этом почитать ибо попал в засаду с 500Гб винтом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vic_one[/b], пс3 же любой сата винт держит :confused: я так понимаю тебе нужно обычное компушное питалово и сата(удленители)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], Что такое SATA - удлинитель? - впервые слышу - но вероятно в природе и это чудо есть.
Мой 500Гб не лезет в счель к плойке - не судьба :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×