Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Что для тебя самое главное во внешности девчонок?

Что для тебя главное во внешности девчонок?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для тебя главное во внешности девчонок?

    • Лицо
      57
    • Грудь
      20
    • З... п... в общем то что ниже спины...
      34
    • Ноги
      10
    • Незнаю...
      17


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Leider"]Лицо однозначно, потом фигура.А в лице самое главное - глаза....[/quote] Народ, да как вы делите на части, то?:) Что значит, самое главное глаза? Да, если они красивые спору нет - это супер, но! если у нее рот хм... кривой, глазами что, скомпенсировать можно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"] [quote name="Leider"]Лицо однозначно, потом фигура.А в лице самое главное - глаза....[/quote] Народ, да как вы делите на части, то?:) Что значит, самое главное глаза? Да, если они красивые спору нет - это супер, но! если у нее рот хм... кривой, глазами что, скомпенсировать можно?:)[/quote]



Это по приоритетам, а не единственно важное:=) т.е. глаза самое важное, потом рот, форма лица, и т.д. Но конечно только совокупность многих факторов дает плюс:=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А в лице самое главное - глаза....[/quote] - Согласен на все сто!! Лицо зеркало души!!
Мой парад :
1:Лицо
2:Попка, Ноги - чтоб икры были красивые..во как :), для меня это самое красивое место в женских ногах.
3:Ну и грудь в последнюю очередь, самое главное шоб она была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Да тут прямо как на мясокомбинате :shock:[/quote]
Ага, а вокруг толпы живодеров, решающих, кому какую часть отдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе исключительно лицо - на все остальное смотрю много позже и потольку-поскольку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Позвольте спросить, а вы с ней ОБЩАТЬСЯ собираетесь вообще? Или сразу икры вместе с попкой заценивать так сказать непосредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, мы говорим о теоретических канонах - на практике все эти розговоры имеют весьма мало значения. Вот скажите, кто из вас способен подойти и познакомится с понравившейся по тому или иноми критерию девушкой на улице или в транспорте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]Хм. Позвольте спросить, а вы с ней ОБЩАТЬСЯ собираетесь вообще? Или сразу икры вместе с попкой заценивать так сказать непосредственно.[/quote]


Здесь же тема "что важно во внешности", а не "что для вас главное в девушке", правильно?^_^

[size=75]Добавлено 16 Янв 2005, 13:47:[/size]

[quote name="Сериck"]Да ладно, мы говорим о теоретических канонах - на практике все эти розговоры имеют весьма мало значения. Вот скажите, кто из вас способен подойти и познакомится с понравившейся по тому или иноми критерию девушкой на улице или в транспорте...[/quote]


Почему-то происходит наоборот-со мной девушки на улице знакомятся...Какой-то неправильный мёд получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гармония - вот что главное. :) Вот тут... прошла...абалдеть...все, чуваки, c u latah, вернусь к завтрашнему утру! :D

ЗЫ Смотрите подписЪ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я думаю - такой мальчик... кхм kirei'ный, я б и сам подошел :upto:Ладно, если серьезно, то это круто, завидую. И как, нравятся, те, что подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я шутил. Я просто начал думать о девчонке, которую я просто обожаю... С ней пока, к сожалению, нелады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С ней пока, к сожалению, нелады.[/quote]
Ты по меньше тем про девчонок на этом форуме читай! :rotfl:

[b]Сериck[/b]
[quote]В принципе исключительно лицо - на все остальное смотрю много позже и потольку-поскольку..[/quote]
[quote]Ну, я думаю - такой мальчик... кхм kirei'ный, я б и сам подошел [/quote]
Без коментариев! :gigi:

[quote]Гармония - вот что главное.[/quote]
:clever: В какой то рекламе я это уже слышал! :gigi:

[quote] Или сразу икры вместе с попкой заценивать так сказать непосредственно.[/quote]
ЭХ, везло нашим диким предкам! :D

[b]Сериck[/b]
[quote]В принципе исключительно лицо - на все остальное смотрю много позже и потольку-поскольку.[/quote]
Позже - это в первую брачную ночь? :rotfl:

[b]Br.Des[/b]
[quote]Ага, а вокруг толпы живодеров, решающих, кому какую часть отдать[/quote]
:wonder: ну у вас и комплексы! :D

[quote]- Согласен на все сто!! Лицо зеркало души!![/quote]
А задница это врата ада, что ли! :gigi:

[quote]Это по приоритетам, а не единственно важное:=) т.е. глаза самое важное, потом рот, форма лица, и т.д. Но конечно только совокупность многих факторов дает плюс:=)[/quote]
Этой позы я в камосутре не нашёл! :D

[quote]Народ, да как вы делите на части, то?[/quote]
[quote]как на мясокомбинате[/quote]

Rulezzzzzzzz - В том же духе продолжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel of Death
Что-то коряво ты "quote" пользуешься.
Такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Ну, я думаю - такой мальчик... кхм kirei'ный, я б и сам подошел :upto:Ладно, если серьезно, то это круто, завидую. И как, нравятся, те, что подходят?[/quote]


Конечно нравятся:=) Как симпатичные девушки могут не нравиться! А завидовать не надо - именно по этой причине я и страдаю:=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Angel of Death"] [quote]Конечно нравятся:=) Как симпатичные девушки могут не нравиться! А завидовать не надо - именно по этой причине я и страдаю:=)[/quote]
У тебя чего, с внешностью проблемы?
Или тёлки тупые?
:rotfl:[/quote]
Он уже раз 5 говорил причину. Девушек красивых вокруг него много, "одну единственную" выбрать не может. А когда одна девушка узнает о существовании у парня другой, то сам понимаешь, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Он уже раз 5 говорил причину. Девушек красивых вокруг него много, "одну единственную" выбрать не может. А когда одна девушка узнает о существовании у парня другой, то сам понимаешь, что получается.[/quote]
Дождись когда они со старости передохнут и та которая останется последней твоя! :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]Хм. Позвольте спросить, а вы с ней ОБЩАТЬСЯ собираетесь вообще? Или сразу икры вместе с попкой заценивать так сказать непосредственно.[/quote]
Внимательнее читай название темы,она называется так,"Что для тебя самое главное во внешности девчонок?", и основная часть народа отвечает исходя из этого!
Думаю еслиб барышни голосовали про парней, тоже бы получилась мясная тема, и самой главное во внешности мужчины был бы его кошелк, и никто меня не убидит в обратном!
2Leider - самый скромный парень на форуме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мужчины был бы его кошелк, и никто меня не убидит в обратном![/quote]

Ну, от части это верно сказано, даже очень. Хоть и не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clever: От сюда вывод Это тупые создания (которые тянуться к кошельку). А если она не тянутся к кошелку то что она умная?
Тупые у вас суждения! :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dave"] 2Leider - самый скромный парень на форуме ...[/quote]


Я знаю, ты далеко не первый:=) У каждого есть свои минусы в характере, и это один из моих+_+ Но уже поздно что-то менять,вот^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Angel of Death[/b] - Ты судя по всему что-то перепутал, какие ещё суждения? Просто обобщениенекоторых фактов да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×