Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Что для тебя самое главное во внешности девчонок?

Что для тебя главное во внешности девчонок?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для тебя главное во внешности девчонок?

    • Лицо
      57
    • Грудь
      20
    • З... п... в общем то что ниже спины...
      34
    • Ноги
      10
    • Незнаю...
      17


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Leider"]Конечно нравятся:=) Как симпатичные девушки могут не нравиться! А завидовать не надо - именно по этой причине я и страдаю:=)[/quote]

Бедненький! :) Ладно, тебе безусловно виднее... Наверное я все-таки могу тебя понять, хоть и чисто теоретически... :roll:

P.S. Кхм, господа модераторы, мош хто выпишет пользователю [b]Angel of Death[/b] предупрежденице за нарушение пункта 2.1.6 правил форумов GameMAG? :roll: А то надоела эта бредовая мелькотня через каждый второй пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ввести новый пункт - Бред. За бред бан пожизненный. Или вызов 03 на дом.

Leider туда же :) - сute girl avatar. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":25vmy5yv]Leider туда же :) - сute girl avatar. :)[/quote]


[offtopic]Это все nTrophy картинки там выложил, а Блинк подбил...Ух, анимешники проклятые! Им бы лишь народ смутить...Нет на вас управы...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это не печально, но я тоже в первую очередь смотрю на попу :) Ну нравятся и всё тут. Ничего не могу с собой поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
отношение девушек к деньгам вполне нормальное. Кто такой мужчина для женщины? Это сильный, крепкий человек - крепость, за стенами которой девушка чувствует себя в безопастности. Мужчина без денег - это слабый человек.

зы: для болванов: не о физической силе речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй за собой следите, бред не меньше моёго будет. :evil:
А раз новичок так сразу резать.
И правила я не какие не нарушал, а не большое отступление от темы ни когда не повредит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":2cdof0t7][offtopic]Там это где? Я тоже хочу![/offtopic][/quote]
[offtopic][url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=308507#308507]вот[/url][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Leider"] [quote name="snegoviK[vortex]":3en8m2yt]Leider туда же :) - сute girl avatar. :)[/quote]

Это все nTrophy картинки там выложил, а Блинк подбил...Ух, анимешники проклятые! Им бы лишь народ смутить...Нет на вас управы...[/quote]

Так и быть. На денёк и я поменяю. Только вот посугойней обработаю ^______^[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Angel of Death"]Эй за собой следите, бред не меньше моёго будет. :evil:
А раз новичок так сразу резать.
И правила я не какие не нарушал, а не большое отступление от темы ни когда не повредит! :D[/quote]
Точно. Почаще отступай, желательно в тематических разделах. Нам это не только не повредит, а на пользу пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] Так и быть. На денёк и я поменяю. Только вот посугойней обработаю ^______^[/offtopic][/quote]

[offtopic]Надо с фотошопом срочно дружиться, а то даже сделать ниче не могу...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Вот скажите, кто из вас способен подойти и познакомится с понравившейся по тому или иноми критерию девушкой на улице или в транспорте...[/quote]

Честно, на улице это было всего один раз (просто так ишёл, и тут "бац!" как будто толчок изнутри. Вообщем меня ноги сами понесли, рот сам открылся, а потом, через пару секунд я додумался чтобы сказануть :) ). В основном вечеринки, дискотеки и пр. способствующие знакомствам места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>как будто толчок изнутри. Вообщем меня ноги сами понесли, рот сам открылся

Ты там ещё какие-то голоса слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в женщинах ценятся в первую очередь не размер груди или её попы, а совсем другие, более важные качества. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]А в женщинах ценятся в первую очередь не размер груди или её попы, а совсем другие, более важные качества. :wink:[/quote]Это какие же? [size=92][color=grey](Чтоб готовила и стирала :))[/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pro"]Девушка должна быть жаркой в постели[/quote]
Жаркой??
У меня для этих целей грелка есть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]

Pro писал(а):
Девушка должна быть жаркой в постели

Жаркой??
У меня для этих целей грелка есть.
[/quote]

Это для каких целей у тебя грелка а? Признавайся негодяй :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это для каких целей у тебя грелка а? Признавайся негодяй[/quote]
Ты из Баку, там тепло, вообщем не понять тебе, Уральская зима бывает холодной. :wink:
Опять же по теме, зима, холодно, все закутаны, одни глаза только и видно.
Так что, на что обращать внимание, на прямую зависит от времени года, весной виды открываются хорошие, глаза сломать можно. :)
Ну а летом, то тут проще сказать, чего НЕ видно. :) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]А в женщинах ценятся в первую очередь не размер груди или её попы, а совсем другие, более важные качества. :wink:[/quote]
Что может быть важнее этого?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GUUD[/b]
[quote]Что может быть важнее этого?[/quote]
Лицо :razz: , мне с ней целоваться. :D
Глупая тема, если мне в девушке и нравиться что то, то это не как ни кусок мясо или жировых отложений! :D
Это её характер. - это на мой взгляд главное! - мне сней общатся!
И вообще как может понравиться грудь или попа до того как их увидел (ну вы понимаете о чём я), там может быть и 30% ваты с паралоном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Angel of Death"][b]GUUD[/b]
[quote]Что может быть важнее этого?[/quote]
Лицо :razz: , мне с ней целоваться. :D
Глупая тема, если мне в девушке и нравиться что то, то это не как ни кусок мясо или жировых отложений! :D
Это её характер. - это на мой взгляд главное! - мне сней общатся!
И вообще как может понравиться грудь или попа до того как их увидел (ну вы понимаете о чём я), там может быть и 30% ваты с паралоном. :)[/quote]
Вообще-то я смайлик поставил совсем не для того, чтобы эту фразу посчитали моим реальным отношением к... предмету обсуждения:) Мне вообще девушки нравятся целиком, и что там меня прикалывает больше - грудь или зопа, например, я могу определить только для каждой индивидуально:), и то, с огромным трудом. Правильно BlindGuard сказал - не мясокомбинат же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"] [quote]Это для каких целей у тебя грелка а? Признавайся негодяй[/quote]
Ты из Баку, там тепло, вообщем не понять тебе, Уральская зима бывает холодной. :wink:
Опять же по теме, зима, холодно, все закутаны, одни глаза только и видно.
Так что, на что обращать внимание, на прямую зависит от времени года, весной виды открываются хорошие, глаза сломать можно. :)
Ну а летом, то тут проще сказать, чего НЕ видно. :) :wink:[/quote]

Как говорил "великай комбинатор" в фильме "12 стульев" - "Вопросов больше не имею!" :gigi:
Да уж, тяжело вам на урале... ( в смылсе погоды, а не девушке ,конечно :upto: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×