Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Гость Pawned

[member='SKUFONE'], оставайся со своей точкой зрения. Кто тебе мешает, то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned']

дак ты

Сам ведь начал критиковать меня. Говоришь, мол я глупый, раз не понимаю, что такие фильмы снимаются для кассы

а я такой: касса. и что? с художественной стороны вообще на фильм теперь не смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[quote name='SKUFONE' timestamp='1373904851' post='3447706'] критиковать меня [/quote] 

Хдэ? Пиши лучше дальше посты на кинопоиске, тамошние оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned']

[quote name='Pawned' timestamp='1373818141' post='3445650'] будь ты на капельку умнее, [/quote] 

 

я пишу посты на кинопоиске?

вау. 

Комментарии, ты имеешь в виду?

Походу, ты просто текущий фан RDJ, вот и не вынес критику на недавний недоблокбастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Notbad' timestamp='1373873702' post='3446480'] КРуто снят,с хорошим остом и актерами(Марк Ханнэм афигенный) [/quote]

Чарли же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='SKUFONE'], я не люблю людей с завышенным чсв, а тем более в 17 лет. Я же написал критикуй, пиши про то, кто где позорится и т.д. в другой теме, в холиворе тему создай. Кинодрочиллы ей богу. Сходи в аймакс и поймешь, что даже от самого сливового говна можно получить удовольствие. Учись отключать мозг хоть иногда, говорят помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На комик коне походу хищников новых покажут

predator-comic-con-2013-teaser-600x600.j

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned']

сначала говоришь одно, потом переключаешься на другое

чувак, раз уж начал меня в одном упрекать, то от слов хоть не отказывайся

ЧСВ только из-за того, что я высказываю то, что думаю? и еще раз: какая разница, сколько мне лет? Цифра под моей авой никак не отражает мой уровень знаний. 

Какая разница, куда идти? Есть конечный продукт - его я и оценил. Смирись с тем, что 3 часть - провал

 

а если тебя зацепило сообщение про "не позорьтесь", то это глупо. Потому что сразу видно, что это шутка. (Скобочокаааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устав бороться с бессонницей, решил в который раз пересмотреть Blade Runner.

Насколько все же шикарный кибер панк получился у Скотта.Атмосфера, дизайн, да собственно все в фильме выполнено настолько качественно, что даже придраться не к чему.Особенно удивляешься, когда понимаешь, что фильму 31 год а он до сих пор выглядит бодрячком.Видимо сказывается отсутствие графики и экшона, которые почему то считают нужным пихать в любой фильм где есть будущее.

Саундтрек для фильма вообще получился отдельным шедевром, который можно слушать не переставая.

http://www.youtube.com/watch?v=uXXo1YDA9tE&list=PL3ABE2FBA2900C03E

Так же это один из тех случаев, когда по фильму выпустили добротную игру.

BR1.jpg

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SKUFONE'], я не люблю людей с завышенным чсв, а тем более в 17 лет. Я же написал критикуй, пиши про то, кто где позорится и т.д. в другой теме, в холиворе тему создай. Кинодрочиллы ей богу. Сходи в аймакс и поймешь, что даже от самого сливового говна можно получить удовольствие. Учись отключать мозг хоть иногда, говорят помогает.

 

Чего ж ты так к возрасту привязался? Ну 17 лет человеку и что? Если тебя это так беспокоит, боюсь, что тебе не 17 лет, но вырасти ты так и не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pawned'][/b], мне не 17. Мне тоже не нравится получать удовольствие от сливного говна. Это... странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, очень радует что есть люди в 17 лет, которые не заценили жел чела или очень страшное кино, значит есть подростки, интересующиеся настоящим искусством, а не теми "блокбастерами", где надо отключать мозг для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='SKUFONE'], провал для тебя?  :icon_lol: Мне фильм понравился и мнение менять не буду. [member='WarrenGamerSun'], ванга накастуй мне мое будущее, когда я выросту. [member='sport14'], шеф, просвети, что есть искусство. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pawned' timestamp='1373967254' post='3448991'] что есть искусство. [/quote] Духовная пища обладающая высокими эстетическими достоинствами. Глубокое мировоззренческое, философское содержание, облечённое в высокохудожественную форму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='trayt'], да? А не определяет ли каждый сам для себя его? 



[member='ff8frm'], по идее - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned']

если каждый определяет его сам, то зачем просишь просветить?

 

чувак, ты вообще странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×